Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такая уж надобность в покупках?

ну, дорогие мои бабки-Ёжки!)))) итак, "кто хотит на Калыму, выходи по одному!";)))) 
В частности тема данного топа о надобности набирать хавчик телегами в супермаркетах))))
Всех, кто вопит - ой, да не твое дело! да сколько хотим, столько и покупаем! - ребята, фсе ф сат! срач будете разводить на других форумах.
не, ну вот правда))) по наблюдениям за знакомыми, да и просто в магазинах - неужели нужно, реально нужно все то, что загружается тоннами в тележки?)) откуда взялась эта неуемная тяга к закупкам "на всю оставшуюся жизнь?" ))
ведь реально половина из всего этого благополучно хоронится в холодильнике, а потом идут в мусоропровод. Перевод средств. 
хитрый маркетинговый ход - купите все, по пути к нужной покупке? возможно. но что сидит в нас и заставляет брать то, что в общем-то и не нужно? 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Солнышко Майское
ну на неделю вперед закупаются люди, че
Кетти ЧеширВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну на неделю вперед закупаются люди, че
СсылкаПожаловаться
на неделю нужна верхом груженная телега??
Солнышко МайскоеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
на неделю нужна верхом груженная телега??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может у них куча детей+родители
Солнышко Майское
ну может у них куча детей+родители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у мну трое (два сыночка и лапочка-дочка
) +мы+кошь+собак))) и все равно не получается телега верхом))
Солнышко МайскоеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо стараешься
Солнышко Майское
плохо стараешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем именно? )))))))))))))))
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мну", "фсе в сат".... Сколько Вам лет, что Вы пишете на этом сленге?
a a
чё пристала, у людей такое времяпрепровождение..приперется в маркет при параде, в вечернем платье, в брюликах и мехах..со спиногрызами . фланирвать между полок часов пять
a aВ ответ на a a
a a
чё пристала, у людей такое времяпрепровождение..приперется в маркет при параде, в вечернем платье, в брюликах и мехах..со спиногрызами . фланирвать между полок часов пять
СсылкаПожаловаться
и детям радость, на бесплатной тележке прокатиться
Кетти ЧеширВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
точняк)))))))))))))
Алена ПортноваВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
во-во, у людей просто не хватает фантазии, как еще можно провести выходной с пользой ...а так...приперся семейством в молл и думать не надо...все сделано для того, чтобы люди НЕ ДУМАЛИ
Алена Портнова
во-во, у людей просто не хватает фантазии, как еще можно провести выходной с пользой ...а так...приперся семейством в молл и думать не надо...все сделано для того, чтобы люди НЕ ДУМАЛИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же не хватает..люди четко знают, чего они хотят..жрать
Кетти ЧеширВ ответ на a a
a a
ну почему же не хватает..люди четко знают, чего они хотят..жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и это все их желание?))
Кетти Чешир

и это все их желание?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё на что хватает денег...
Солнечный слон
прихожу четко зная что именно и с какой полки брать... жаба у меня экономная, даже если чо лишнее схвачу, жаба за руку поймает и обратно положит...
Кетти ЧеширВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
прихожу четко зная что именно и с какой полки брать... жаба у меня экономная, даже если чо лишнее схвачу, жаба за руку поймает и обратно положит...
СсылкаПожаловаться
хорошая у тебя жаба)))
Бет МидлерВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
во! наши жабы сестры наверное))
Кетти ЧеширВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
во! наши жабы сестры наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, близняшки
Кетти Чешир
ага, близняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня четвертой берите.
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тройняшки)))
у меня дома есть в шкафу коробка специальная.
муж любитель напокупать мыла-кремов-гелей и прочего.
ему вкусно пахнет и прикольно. а я периодически не вижу, когда он в магазин идет один.
вот есть такая коробка товаров, которая просто тупо наполняется, потому что кто-то любит ухватить с полки какую-то фигню "красивого зеленого цвета";)).
я понимаю, что мои бабушки-соседки по этажу в праздники обеспечены подарками надолго))) или невестка приедет - всуну детский крем детям, так как он уже 5-й по счету.
со старшей дочерью запретили мужу покупать пакетные сладкие соки. младшая и так не худая и сидит сосет их литрами, как соску.
пустые калории и сплошной сахар.
под запретом пасты типа Нутелла, сырки глазированные более 4 штук, хлопья, мюсли, йогурты крахмальные, колбаса (кроме праздников) и так далее.
куча вредной сладкой крахмальной калорийной бредятины, готовые блины, кури-гриль, покупные салаты, кроме корейской морковки), кетчупы и майонезы и так далее и тому подобное.
я не могу сказать, что мы на диете. нет. но количество г...вна, покупаемое людьми просто поражает!
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такая есть)) жаба хранит мою башню от срыва))
kiss kiss
Голодными закупаются)))
ТанечкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Голодными закупаются)))
СсылкаПожаловаться
точно, я и муж всегда стараемся поесть, прежде чем идти за покупками
Кетти ЧеширВ ответ на Танечка
Танечка
точно, я и муж всегда стараемся поесть, прежде чем идти за покупками
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем