Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот ерунда получается ...

С мужем по жизни чужие, особенно последнее время стало невмоготу . Решение расстаться приходило не раз , да никак не доводили до конца .Возможно он имеет женщину на стороне, не знаю, да и знать не хочу. Намедни произошла очередная разбираловка на повышенных тонах, решили окончательно - так жить низя . Сын уже взрослый, особо в наши отношения не вникает, точнее считает, что всё в порядке : не афишируем нашу вражду .
Вчера достала из почтового ящика письмо от турфирмы - путешествие на 3 новогодних дня . Первое, что пришло в голову: мой муж решил с кем-то уединиться , имя второй персоны не вписано . Звоню ...мол денюжка-то из общего бюджета, поосторожней надо бы . Оказалось - это сын решил сделать нам подарок на Новый Год !

Я в растрёпанных чувствах : и сына не хочу обидеть, и ехать не хочу . Мысли всякие посещают.Не знаю как быть. Может вы, Леди, посоветуете ?
Ая ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Марина Горбунова
А куда путешествие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Landal Twenhaarsved я и сама не знаю где это.
НАТАВ ответ на Ая ***
Ая ***
Золушка, если бы в разных номерах ...) можно было бы. А в молчанку играть ...и дома хватает такого счастья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не будете в номере сидеть - гулять будете развлекаться - как получится - вместе или раздельно
Ая ***В ответ на НАТА
НАТА
вы же не будете в номере сидеть - гулять будете развлекаться - как получится - вместе или раздельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был опыт, летом были на море , тоска ...
ЗолушкаВ ответ на Ая ***
Ая ***
Золушка, если бы в разных номерах ...) можно было бы. А в молчанку играть ...и дома хватает такого счастья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попробовать не циклиться на вашей проблеме в отношениях.. а просто развлечься.. Там ..где вы будете отдыхать будут массовики-затейники.. Просто отдыхать.. не обижаясь друг на друга...
Ая ***В ответ на Золушка
Золушка
А если попробовать не циклиться на вашей проблеме в отношениях.. а просто развлечься.. Там ..где вы будете отдыхать будут массовики-затейники.. Просто отдыхать.. не обижаясь друг на друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока душа не лежит, но после Ваших советов, как-то по-другому начинаю смотреть на ситуацию.
Котя Мотя
Такого хорошего мальчика вырастили, может стоит попробовать?)
Ая ***В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Такого хорошего мальчика вырастили, может стоит попробовать?)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сын и правда замечательный . Попробовать можно, но примирение будет временное. Возможно и стоит пойти на жертвы, но праздник-то будет вымучанным )
механик
Я обеими лапами протиф..
нестоит пробовать.
Ая ***В ответ на механик
механик
Я обеими лапами протиф..
нестоит пробовать.
СсылкаПожаловаться
Против поездки? Я тоже. Но как от неё отказаться, чтобы не обидеть сына? Сделать вид, что уезжаем вместе и пересидеть эти дни у подруги? )))
механикВ ответ на Ая ***
Ая ***
Против поездки? Я тоже. Но как от неё отказаться, чтобы не обидеть сына? Сделать вид, что уезжаем вместе и пересидеть эти дни у подруги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам решать
КатенокВ ответ на Ая ***
Ая ***
Против поездки? Я тоже. Но как от неё отказаться, чтобы не обидеть сына? Сделать вид, что уезжаем вместе и пересидеть эти дни у подруги? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против поездки? Я тоже. Но как от неё отказаться, чтобы не обидеть сына? Сделать вид, что уезжаем вместе и пересидеть эти дни у подруги? )))

Вы правда считаете, что ваш великовозрастный сын ничего не видит и не понимает ???Очнитесь! Даже маленькие дети чувствуют, когда в семье разлад! ..
Ая ***В ответ на Катенок
Катенок
Против поездки? Я тоже. Но как от неё отказаться, чтобы не обидеть сына? Сделать вид, что уезжаем вместе и пересидеть эти дни у подруги? )))

Вы правда считаете, что ваш великовозрастный сын ничего не видит и не понимает ???Очнитесь! Даже маленькие дети чувствуют, когда в семье разлад! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видит, но холодные отношения между родителями сложились давно. Для него это норма : просто никогда не видел сюсюканий и поцелуйчиков прилюдно .
Light @@@В ответ на механик
механик
Я обеими лапами протиф..
нестоит пробовать.
СсылкаПожаловаться
+++++
механикВ ответ на Light @@@
Light @@@
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думал тапками закидають.
КатенокВ ответ на механик
механик
а я думал тапками закидають.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думал тапками закидають.

Они нам самим нужны! ))))
механикВ ответ на Катенок
Катенок
а я думал тапками закидають.

Они нам самим нужны! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для более серьезных действий..
Light @@@В ответ на механик
механик
а я думал тапками закидають.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кидать нечего тут....накуя этот рОООмантик нужен
Марина Горбунова
Хороший сын у Вас! :-))
А отдохнуть все-таки съездите. Думаете, молчание дома уютнее молчания в гостиничном номере? Так в номере можно и не сидеть.
111 222
Кто бы мне посоветовал...
ЮлияВ ответ на 111 222
111 222
Кто бы мне посоветовал...
СсылкаПожаловаться
аб чем?
111 222В ответ на Юлия
Юлия
аб чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
В каком направлении выдвигаться ?
Как заработать пару миллионов ?
ЮлияВ ответ на 111 222
111 222
))
В каком направлении выдвигаться ?
Как заработать пару миллионов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ограбить банк)
111 222В ответ на Юлия
Юлия
ограбить банк)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ограбить банк)
Вот добрый человек ))
Тогда нужно сухариков сначала насушить ))
ZайподВ ответ на 111 222
111 222
Кто бы мне посоветовал...
СсылкаПожаловаться
Съезди отдохнуть...
111 222В ответ на Zайпод
Zайпод
Съезди отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше нужно было. В бархатный сезон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем