Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот ерунда получается ...

С мужем по жизни чужие, особенно последнее время стало невмоготу . Решение расстаться приходило не раз , да никак не доводили до конца .Возможно он имеет женщину на стороне, не знаю, да и знать не хочу. Намедни произошла очередная разбираловка на повышенных тонах, решили окончательно - так жить низя . Сын уже взрослый, особо в наши отношения не вникает, точнее считает, что всё в порядке : не афишируем нашу вражду .
Вчера достала из почтового ящика письмо от турфирмы - путешествие на 3 новогодних дня . Первое, что пришло в голову: мой муж решил с кем-то уединиться , имя второй персоны не вписано . Звоню ...мол денюжка-то из общего бюджета, поосторожней надо бы . Оказалось - это сын решил сделать нам подарок на Новый Год !

Я в растрёпанных чувствах : и сына не хочу обидеть, и ехать не хочу . Мысли всякие посещают.Не знаю как быть. Может вы, Леди, посоветуете ?
Ая ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ая ***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так имя второй персоны не вписано же.
СсылкаПожаловаться
Нет. Только муж. Формуляр ещё надо заполнить, но счёт пришёл - значит это не суть важно.
MAKITA-2018В ответ на Ая ***
Ая ***
Нет. Только муж. Формуляр ещё надо заполнить, но счёт пришёл - значит это не суть важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так подружка-мужчина есть?)
Ая ***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну так подружка-мужчина есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) к мужу в пару?
MAKITA-2018В ответ на Ая ***
Ая ***
))) к мужу в пару?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себе.
Ая ***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа ...путёвка на имя мужа, вторым можно вписать кого угодно ))
MAKITA-2018В ответ на Ая ***
Ая ***
Ааа ...путёвка на имя мужа, вторым можно вписать кого угодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын пусть едет.Вам там делать нечего.
Ко ШарикВ ответ на Ая ***
Ая ***
Ааа ...путёвка на имя мужа, вторым можно вписать кого угодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может, муж на это и рассчитывает. Вы откажетесь и он впишет другую женщину.
Ая ***В ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Так может, муж на это и рассчитывает. Вы откажетесь и он впишет другую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, что Вы . Он сделал бы это сам и не так откровенно, не через общий бюджет ...Я и сама, грешным делом, изначально так подумала, потому и позвонила ему с претензиями. А оказалось, что это сын ...
Василиса
Ехать одной или взять отдельные номера.
Ая ***В ответ на Василиса
Василиса
Ехать одной или взять отдельные номера.
СсылкаПожаловаться
А вот это можно попробовать. Надо повнимательнее изучить путёвку.
Лена
Проще смотреть нужно, езжайте, там может компанию найдете и весело отдохнете....
Ая ***В ответ на Лена
Лена
Проще смотреть нужно, езжайте, там может компанию найдете и весело отдохнете....
СсылкаПожаловаться
Вашими бы устами ...Сын вещает: домик на двоих в Нидерландах ...со всеми вытекающими ...)))
Вторая тень!
Я бы поехала, что бы не мешать сыну отдохнуть в Новый Год. Думаю при всех ваших обстоятельствах хорошо провести эти дни у вас по-любому не получится, так пусть хоть парнишка развлечацца в ваше отсутствие )))))))
Ая ***В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я бы поехала, что бы не мешать сыну отдохнуть в Новый Год. Думаю при всех ваших обстоятельствах хорошо провести эти дни у вас по-любому не получится, так пусть хоть парнишка развлечацца в ваше отсутствие )))))))
СсылкаПожаловаться
))) супер
Кристина
какие вы молодцы, сына воспитали!!!!завидую, надеюсь из моих тоже толк выйдет)) ну конечно же поехать, новые впечатления, смена обстановки, всё лучше чем дома сидеть, и с чего вы взяли что придется в номере целый день сидеть, можно занять себя на целый день и только на ночь приходить в номер спать, и мужа не увидите
Ая ***В ответ на Кристина
Кристина
какие вы молодцы, сына воспитали!!!!завидую, надеюсь из моих тоже толк выйдет)) ну конечно же поехать, новые впечатления, смена обстановки, всё лучше чем дома сидеть, и с чего вы взяли что придется в номере целый день сидеть, можно занять себя на целый день и только на ночь приходить в номер спать, и мужа не увидите
СсылкаПожаловаться
А ведь и правда ! Пожалуй я так и сделаю. Спасибо.
наивная
Поздравляю Вас! У Вас очень хороший мальчик! Думаю, что это заслуга и Вашего мужа... Поэтому надо вспомнить все хорошее, что было с мужем, вспомнить, что была любовь, в которой сын родился и вырос, и ехать
Ая ***В ответ на наивная
наивная
Поздравляю Вас! У Вас очень хороший мальчик! Думаю, что это заслуга и Вашего мужа... Поэтому надо вспомнить все хорошее, что было с мужем, вспомнить, что была любовь, в которой сын родился и вырос, и ехать
СсылкаПожаловаться
В том- то и беда, что не хочу реанимировать отношения. Барьер какой-то , не могу через себя переступить . Но , пожалуй, поеду ...а там, как Бог даст . Спасибо.
Anfisa***
ехать. может, перестанете быть ужими, а может мирно расстанетесь...там мозги по-другому начинают функционировать...))))
Anfisa***В ответ на Anfisa***
Anfisa***
ехать. может, перестанете быть ужими, а может мирно расстанетесь...там мозги по-другому начинают функционировать...))))
СсылкаПожаловаться
ехать. может, перестанете быть ужими, а может мирно расстанетесь...там мозги по-другому начинают функционировать...))))

*Чужими
Ая ***В ответ на Anfisa***
Anfisa***
ехать. может, перестанете быть ужими, а может мирно расстанетесь...там мозги по-другому начинают функционировать...))))
СсылкаПожаловаться
Лето плодов не принесло ...всё осталось по-прежнему . Но не хочу огорчать сына - попробую ещё раз .
Жемчужная Затейница
я бы поговорила со всеми по-честному. А сын у вас и вправду молодец!!!
Жемчужная Затейница
я бы поговорила со всеми по-честному. А сын у вас и вправду молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Было бы идеально, если бы небыло всё так запущено. Сын не поймёт. А с мужем придётся решать напару, это так. Хотела просто предложить, не вовлекая сына, притвориться, что едем вместе, а разъехаться в разные стороны . Но, пообщавшись на форуме, приняла,думаю, правильное решение . Спасибо, мне и впрямь стало легче .
Оксана Хохлова
Хороший у вас сын! Что тут думать? Конечно надо ехать. Даже если с мужем не наладится, смените обстановку и сыну приятно будет. Удачи вам и хорошего отдыха!
Оксана Хохлова
Хороший у вас сын! Что тут думать? Конечно надо ехать. Даже если с мужем не наладится, смените обстановку и сыну приятно будет. Удачи вам и хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
Возможно к этому времени наступит временное перемирие, не первый раз раздоры. Всё войдёт в обычную колею : тихая, вежливая терпимость друг к другу ...Вы правы .Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем