Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот ерунда получается ...

С мужем по жизни чужие, особенно последнее время стало невмоготу . Решение расстаться приходило не раз , да никак не доводили до конца .Возможно он имеет женщину на стороне, не знаю, да и знать не хочу. Намедни произошла очередная разбираловка на повышенных тонах, решили окончательно - так жить низя . Сын уже взрослый, особо в наши отношения не вникает, точнее считает, что всё в порядке : не афишируем нашу вражду .
Вчера достала из почтового ящика письмо от турфирмы - путешествие на 3 новогодних дня . Первое, что пришло в голову: мой муж решил с кем-то уединиться , имя второй персоны не вписано . Звоню ...мол денюжка-то из общего бюджета, поосторожней надо бы . Оказалось - это сын решил сделать нам подарок на Новый Год !

Я в растрёпанных чувствах : и сына не хочу обидеть, и ехать не хочу . Мысли всякие посещают.Не знаю как быть. Может вы, Леди, посоветуете ?
Ая ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Полина Смирнова
А сыну сколько? Если уже лет 14 есть, то лучше все же поговорить и все объяснить. И с ним же на НГ и съездить)) Ну или с папой отправить.
Полина Смирнова
А сыну сколько? Если уже лет 14 есть, то лучше все же поговорить и все объяснить. И с ним же на НГ и съездить)) Ну или с папой отправить.
СсылкаПожаловаться
Сыну 20. Думаю, что свои планы на Новый Год, потому и решил нас отправить .
Полина СмирноваВ ответ на Ая ***
Ая ***
Сыну 20. Думаю, что свои планы на Новый Год, потому и решил нас отправить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда путевку сыну сдавать наверное придется... Я бы все ему объяснила, если уж совсем невмоготу мужа терпеть... Эх, что за жизнь такая?((( Можно интересно всю жизнь одного человека любить?!
Полина Смирнова
Ну тогда путевку сыну сдавать наверное придется... Я бы все ему объяснила, если уж совсем невмоготу мужа терпеть... Эх, что за жизнь такая?((( Можно интересно всю жизнь одного человека любить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, если любишь изначально .
SVANВ ответ на Ая ***
Ая ***
Сыну 20. Думаю, что свои планы на Новый Год, потому и решил нас отправить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваете всех во всём.
Ая ***В ответ на SVAN
SVAN
Подозреваете всех во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ни разу не отмечали этот праздник дома : загодя наприглашает друзей (у него ДР) и ставит нас перед фактом . Плевать, что родители вынуждены скитаться )))
Первый ЩасВ ответ на Ая ***
Ая ***
Сыну 20. Думаю, что свои планы на Новый Год, потому и решил нас отправить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думаете, что сын ваш куда умнее, чем вы думаете, видет, что вы сретесь постоянно и решил вас таким способом помирить?
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А вы не думаете, что сын ваш куда умнее, чем вы думаете, видет, что вы сретесь постоянно и решил вас таким способом помирить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видит
Ая ***В ответ на Первый Щас
Первый Щас
А вы не думаете, что сын ваш куда умнее, чем вы думаете, видет, что вы сретесь постоянно и решил вас таким способом помирить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю ...) Мы срёмся у двох, без свидетелей . При сыне просто вежливые, слегка натянутые отношения . Он нас только на выходные посещает, можем себе позволить перемирие ...))
Первый ЩасВ ответ на Ая ***
Ая ***
Не думаю ...) Мы срёмся у двох, без свидетелей . При сыне просто вежливые, слегка натянутые отношения . Он нас только на выходные посещает, можем себе позволить перемирие ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... значит вы своего сына дурачком считаете....Понятно...
Не надо быть свидетелем ругани, чтобы понять, что между самыми дорогими для тебя людьми происходит что-то нехорошее, не говоря уж о том, что ему кто нибудь мог сказать о том, что у его папы с мамой все куёво....да хоть сам же папа и мог сказать...
Ая ***В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ааа... значит вы своего сына дурачком считаете....Понятно...
Не надо быть свидетелем ругани, чтобы понять, что между самыми дорогими для тебя людьми происходит что-то нехорошее, не говоря уж о том, что ему кто нибудь мог сказать о том, что у его папы с мамой все куёво....да хоть сам же папа и мог сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) да будет так ...
Галка Галкина
Я бы съездила. Был положительный опыт.))
Ая ***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я бы съездила. Был положительный опыт.))
СсылкаПожаловаться
Не могу себя пересилить, как представлю, что три дня жить в одном номере и не общаться , тоска нападает.
Галка ГалкинаВ ответ на Ая ***
Ая ***
Не могу себя пересилить, как представлю, что три дня жить в одном номере и не общаться , тоска нападает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите сначала на реакцию мужа.) Если он воспримет с энтузиазмом, подумайте. А если нет - езжайте с сыном, или отдайте сыну и его девушке.)
ЮлияВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Посмотрите сначала на реакцию мужа.) Если он воспримет с энтузиазмом, подумайте. А если нет - езжайте с сыном, или отдайте сыну и его девушке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите сначала на реакцию мужа.) Если он воспримет с энтузиазмом, подумайте. А если нет - езжайте с сыном, или отдайте сыну и его девушке.)

точняк
Ая ***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Посмотрите сначала на реакцию мужа.) Если он воспримет с энтузиазмом, подумайте. А если нет - езжайте с сыном, или отдайте сыну и его девушке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж был в курсе, от него и узнала ...видимо его это устраивает . Приедет - поговорим .
Галка ГалкинаВ ответ на Ая ***
Ая ***
Муж был в курсе, от него и узнала ...видимо его это устраивает . Приедет - поговорим .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего отдыха. если что.)
затейница
Может стоит попробовать? В новой обстановке всё выглядит по-иному.. .Что-то ведь держало вас столько лет... В конце концов просто используйте шанс отдохнуть, даже если и проведете отпуск вместе, но порознь...
Ая ***В ответ на затейница
затейница
Может стоит попробовать? В новой обстановке всё выглядит по-иному.. .Что-то ведь держало вас столько лет... В конце концов просто используйте шанс отдохнуть, даже если и проведете отпуск вместе, но порознь...
СсылкаПожаловаться
Не знаю что держало. Возможно сила привычки . Не могу представить другого мужчину в доме . Уж лучше никого.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ая ***
Ая ***
Не знаю что держало. Возможно сила привычки . Не могу представить другого мужчину в доме . Уж лучше никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делов то! В одном номере можно только переночевать. А днем можно и разбежаться и наслаждаться отдыхом
Прынцесса Дурындот
делов то! В одном номере можно только переночевать. А днем можно и разбежаться и наслаждаться отдыхом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вы и правы.
Золушка
Какой чудесный у вас сын!! Поздравляю!! А в поездку все таки смотайтесь.. если и не наладятся отношения.. то хотя бы новых впечатлений наберетесь оба..
Марина ГорбуноваВ ответ на Золушка
Золушка
Какой чудесный у вас сын!! Поздравляю!! А в поездку все таки смотайтесь.. если и не наладятся отношения.. то хотя бы новых впечатлений наберетесь оба..
СсылкаПожаловаться
+++
Ая ***В ответ на Золушка
Золушка
Какой чудесный у вас сын!! Поздравляю!! А в поездку все таки смотайтесь.. если и не наладятся отношения.. то хотя бы новых впечатлений наберетесь оба..
СсылкаПожаловаться
Золушка, если бы в разных номерах ...) можно было бы. А в молчанку играть ...и дома хватает такого счастья .
Марина ГорбуноваВ ответ на Ая ***
Ая ***
Золушка, если бы в разных номерах ...) можно было бы. А в молчанку играть ...и дома хватает такого счастья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда путешествие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем