Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот любовь, рыдай не рыдай!

Познакомились с Сашей, случайно на одном сайте, полтора года созванивались. общались и я приехала к нему из Таджикистана, сама я русская, три года, самые счастливые, пролетели как один день, жили гражданским браком,  но, в один из дней меня все таки депортировали! Расставание было очень тяжелым! Я уехала, Саша, стал предпринимать попытки вернуть меня, но поздно! Он решил приехать ко мне, но он не был там востребован, моих денег с трудом хватало на пропитание и в конце концов его депортировали! Вот так ! Сейчас две влюбленные департашки общаются по вайберу и в соц сетях и мечтаем только об одном встретиться и обнять друг друга и не отпускать больше никогда! Граждане будьте законопослушными!
о
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Саша
об чем свистит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем