Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2011, Главная форумов

Такая вот проблема... ( Прошу не ржать!!!)

Я работаю продавщицей. В основном верчусь одна, отлучиться из зала почти невозможно. И вот какая проблема: мой организм начинает работать, как часы, и где-то через час, после начала рабочего дня, мне начинает сильно хотеться в туалет, извиняюсь, по-крупному… И вот почти каждую смену вот так! У меня поток покупателей, все задают вопросы, всех надо рассчитать, а я тем временем, жду момента, когда меня отпустят на обед, затем бегом мчусь в столовую и там сразу же иду в туалет! Вот прямо напасть какая-то! Со стороны звучит смешно и глупо, но для меня это реальная проблема!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Василиса
жизненный ритм у вас такой. Закрывайте отдел и идите по нужде. Или делайте клизму перед работой, чтобы всё вышло и на работе не припёрло.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что нельзя закрыть. А у меня ещё директриса – пожилая, строгая тётка. Лишний раз я стараюсь вообще с ней не пересекаться.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что нельзя закрыть. А у меня ещё директриса – пожилая, строгая тётка. Лишний раз я стараюсь вообще с ней не пересекаться.
СсылкаПожаловаться
а обосраться - пардон, на рабочем месте можно?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а обосраться - пардон, на рабочем месте можно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот знаете, вы прямо в точку попали. Если честно, я очень боюсь этого. Но на работе такая атмосфера, а потерять её я не хочу. У нас могут штрафовать только за то, что покупатель прошёл в другой зал, а ты не заметила, или отвлеклась, в то время как он стоял там, а ты его не видишь. А покинуть зал - это вообще строго воспрещается!
И меня вот так сильно приспичивает через смену! Причем, правда, организм как часы. И врачи мне об этом говорили, что это наоборот хорошо. Причём пару раз настолько сильно прижало, что один раз я еле вообще успела добежать до столовой, а во второй пришлось всё-же на помощь звать меня подменить, потому что я реально уже могла… того самое прямо в зале
СсылкаПожаловаться
Попробуйте вставать на час раньше. Тогда организм будет проситься тоже на час раньше )
СсылкаПожаловаться
)))прикол
СсылкаПожаловаться
DrEaM oF jUnKy
можете таблетки купить,лопедиум неплохое средство,может нервничаете часто
СсылкаПожаловаться
алла шманова
Сильно нервничаете. Попробуйте пить успокоительное. Например, новопассит, сироп быстрее помогает.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Может Вам лучше сменить работу, чем насиловать свой организм и нервную систему? Знаете сколько народу, страдающего запорами, хотели бы оказаться на вашем месте? Сломать биологические часы своего организма можно. Только потом в нем нарушатся многие связи, и тогда строгая директриса покажется Вам ангелом во плоти
СсылкаПожаловаться
didzhit@bk.ru
А я тоже жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
didzhit@bk.ru
Весь клас опалчился на меня!
СсылкаПожаловаться
smelaya lastochka
У вас слишком активный обмен вещест , попробуйте купить в автеке какие - нибудь таблетки от этого. А может у вас дисбактериоз. Мойте еду прежде чем ее съесть.
СсылкаПожаловаться
Natty Natty
а мне кажется, Виктория, что все дело именно в вашей работе. слишком видимо нервная. вот организм и пытается защититься. видимо просто такая реакция. попробуйте или пить успокоительное или поменять работу. И все наладится
СсылкаПожаловаться
а может, вам кушать другую пищу и в другое время? вот я например, хожу в туалет почему-то только дома, на работе очень редко хочется. всегда в одно и то же время ем и порции всегда одинаковые. а вот если съем больше положенного, то может быть тяжесть в желудке
СсылкаПожаловаться
mandexx
Eh, mne bi tak... u menya srk....:(
СсылкаПожаловаться
Нона Филиппова
Ох и ничего себе работа. Рабство какое-то. А если пИсать, пардон, захотите?! Терпеть вредно для организма! Неужели там так много платят, что люди такое терпят??? Я считаю, что нужно разговаривать с начальстом на тему, что они предложат Вам делать, если нужно отойти в туалет. Если ответят "терпеть" - увольняйтесь не задумываясь! Нормальные люди не будут работать на таких условиях!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru