Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот проблема... ( Прошу не ржать!!!)

Я работаю продавщицей. В основном верчусь одна, отлучиться из зала почти невозможно. И вот какая проблема: мой организм начинает работать, как часы, и где-то через час, после начала рабочего дня, мне начинает сильно хотеться в туалет, извиняюсь, по-крупному… И вот почти каждую смену вот так! У меня поток покупателей, все задают вопросы, всех надо рассчитать, а я тем временем, жду момента, когда меня отпустят на обед, затем бегом мчусь в столовую и там сразу же иду в туалет! Вот прямо напасть какая-то! Со стороны звучит смешно и глупо, но для меня это реальная проблема!
Вика Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Василиса
жизненный ритм у вас такой. Закрывайте отдел и идите по нужде. Или делайте клизму перед работой, чтобы всё вышло и на работе не припёрло.
Вика Сергеева
В том-то и дело, что нельзя закрыть. А у меня ещё директриса – пожилая, строгая тётка. Лишний раз я стараюсь вообще с ней не пересекаться.
ВасилисаВ ответ на Вика Сергеева
Вика Сергеева
В том-то и дело, что нельзя закрыть. А у меня ещё директриса – пожилая, строгая тётка. Лишний раз я стараюсь вообще с ней не пересекаться.
СсылкаПожаловаться
а обосраться - пардон, на рабочем месте можно?
Вика СергееваВ ответ на Василиса
Василиса
а обосраться - пардон, на рабочем месте можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете, вы прямо в точку попали. Если честно, я очень боюсь этого. Но на работе такая атмосфера, а потерять её я не хочу. У нас могут штрафовать только за то, что покупатель прошёл в другой зал, а ты не заметила, или отвлеклась, в то время как он стоял там, а ты его не видишь. А покинуть зал - это вообще строго воспрещается!
И меня вот так сильно приспичивает через смену! Причем, правда, организм как часы. И врачи мне об этом говорили, что это наоборот хорошо. Причём пару раз настолько сильно прижало, что один раз я еле вообще успела добежать до столовой, а во второй пришлось всё-же на помощь звать меня подменить, потому что я реально уже могла… того самое прямо в зале
Само Совершенство
Попробуйте вставать на час раньше. Тогда организм будет проситься тоже на час раньше )
Евгений Амосков
)))прикол
DrEaM oF jUnKy
можете таблетки купить,лопедиум неплохое средство,может нервничаете часто
алла шманова
Сильно нервничаете. Попробуйте пить успокоительное. Например, новопассит, сироп быстрее помогает.
Галина Яковлева
Может Вам лучше сменить работу, чем насиловать свой организм и нервную систему? Знаете сколько народу, страдающего запорами, хотели бы оказаться на вашем месте? Сломать биологические часы своего организма можно. Только потом в нем нарушатся многие связи, и тогда строгая директриса покажется Вам ангелом во плоти
didzhit@bk.ru
А я тоже жалуюсь!
didzhit@bk.ru
Весь клас опалчился на меня!
smelaya lastochka
У вас слишком активный обмен вещест , попробуйте купить в автеке какие - нибудь таблетки от этого. А может у вас дисбактериоз. Мойте еду прежде чем ее съесть.
Natty Natty
а мне кажется, Виктория, что все дело именно в вашей работе. слишком видимо нервная. вот организм и пытается защититься. видимо просто такая реакция. попробуйте или пить успокоительное или поменять работу. И все наладится
Влюбленная в жизнь
а может, вам кушать другую пищу и в другое время? вот я например, хожу в туалет почему-то только дома, на работе очень редко хочется. всегда в одно и то же время ем и порции всегда одинаковые. а вот если съем больше положенного, то может быть тяжесть в желудке
mandexx
Eh, mne bi tak... u menya srk....:(
Нона Филиппова
Ох и ничего себе работа. Рабство какое-то. А если пИсать, пардон, захотите?! Терпеть вредно для организма! Неужели там так много платят, что люди такое терпят??? Я считаю, что нужно разговаривать с начальстом на тему, что они предложат Вам делать, если нужно отойти в туалет. Если ответят "терпеть" - увольняйтесь не задумываясь! Нормальные люди не будут работать на таких условиях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем