Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На хороших девушек мужчинам нужно раскошеливаться?..

Один вопрос меня тревожит. Немного больше остальных... Как много ДЕНЮШЕК хороших - уходит у мужчин на ДЕВУШЕК плохих?  
 
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Марина
А вы жмот, батенька....
Ольга
а на плохих - это каких именно?
Элла
И че?свои считай
Влад
Ну плохих это так говорят в народе... А, так по сути - это у которых голова никогда не болит и они любят и поддерживают любые движения и развлечения....Скажем так вот....
МаринаВ ответ на Влад
Влад
Ну плохих это так говорят в народе... А, так по сути - это у которых голова никогда не болит и они любят и поддерживают любые движения и развлечения....Скажем так вот....
СсылкаПожаловаться
Никто не заставляет. Все совершенно в здравом уме и по доброй воле.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Влад
Влад
Ну плохих это так говорят в народе... А, так по сути - это у которых голова никогда не болит и они любят и поддерживают любые движения и развлечения....Скажем так вот....
СсылкаПожаловаться
А вы что, бесплатно хотели иметь тех, у кого голова не болит? За все платить надо. Бесплатно сами знаете что и где.
Ольга В ответ на Влад
Влад
Ну плохих это так говорят в народе... А, так по сути - это у которых голова никогда не болит и они любят и поддерживают любые движения и развлечения....Скажем так вот....
СсылкаПожаловаться
Это обычные девушки...если голова постоянно болит - то это дама с проблемами со здоровья, любые интересные вещи поддержать хочется всегда.....так что вы описали хороших девушек)
Антон Ткаченко
1. Презервативы - 200 р.
2. Вино - 600 р.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
1. Презервативы - 200 р.
2. Вино - 600 р.
СсылкаПожаловаться
А пожрать?
dashakoshka63@mail.ru
А пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поди любовью сыты
Антон ТкаченкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 6 вечера не жру. вредно. свидания обычно вечером)
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
1. Презервативы - 200 р.
2. Вино - 600 р.
СсылкаПожаловаться
щедрасть,я фигею.прям...
ВалентинаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
1. Презервативы - 200 р.
2. Вино - 600 р.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну...А цветы .а в кафе какой-то минимум даже ? Если мужчина ко мне без цветов приедет на первое свидание.то ...вперед и с песней... А без вина можно совсем обойтись...Но все в пределах нормы...а ВООБЩЕ..все самое лучшее бесплатное-поцелуи.объятия.внимание.нежность.забота
Антон ТкаченкоВ ответ на Валентина
Валентина
Ну-ну...А цветы .а в кафе какой-то минимум даже ? Если мужчина ко мне без цветов приедет на первое свидание.то ...вперед и с песней... А без вина можно совсем обойтись...Но все в пределах нормы...а ВООБЩЕ..все самое лучшее бесплатное-поцелуи.объятия.внимание.нежность.забота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про цветы поржал.
а, может вы неинтересная глупая девочка, о свидании с которой я буду жалеть, как о потерянном времени?:)первое свидание - оно ознакомительное. как осмотр у терапевта
ВалентинаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
про цветы поржал.
а, может вы неинтересная глупая девочка, о свидании с которой я буду жалеть, как о потерянном времени?:)первое свидание - оно ознакомительное. как осмотр у терапевта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон.мы тоже уважаем себя
...и если мужчина пришел без цветов.то сомневаюсь.что я вообще буду рассматривать этого человека.как кандидата...будет оно первое ..и последнее
Антон ТкаченкоВ ответ на Валентина
Валентина
Антон.мы тоже уважаем себя
...и если мужчина пришел без цветов.то сомневаюсь.что я вообще буду рассматривать этого человека.как кандидата...будет оно первое ..и последнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех свои фишки. у вас - с цветами
у меня вот, с курением и матом фишка. если девушка курит, и сказала что-то грубее "черт" - то ее тоже в забвение:)
ВалентинаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
у всех свои фишки. у вас - с цветами
у меня вот, с курением и матом фишка. если девушка курит, и сказала что-то грубее "черт" - то ее тоже в забвение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с вами согласна
.сыну всегда внушала.что целовать курящую девушку -это то же самое.что целовать пепельницу
..Эффект есть-жена у него не курящая.не пьющая и вообще умница и красавица
Holdfény ÉjfélВ ответ на Валентина
Валентина
Антон.мы тоже уважаем себя
...и если мужчина пришел без цветов.то сомневаюсь.что я вообще буду рассматривать этого человека.как кандидата...будет оно первое ..и последнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Крокодил НильскийВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
1. Презервативы - 200 р.
2. Вино - 600 р.
СсылкаПожаловаться
Так-так-так, себе, значит, Вы купили защиту и усладу, а дэущке что? Надуть шарик из презика и радоваться? Или фигуру какую из него сваять, цвяточек там, собачку? Нет уж, дорогой товарисч, плохие девушки - синоним крупных трат. Кафе, подарки не из перехода, цветы не с клумбы, далее по списку.
Антон ТкаченкоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Так-так-так, себе, значит, Вы купили защиту и усладу, а дэущке что? Надуть шарик из презика и радоваться? Или фигуру какую из него сваять, цвяточек там, собачку? Нет уж, дорогой товарисч, плохие девушки - синоним крупных трат. Кафе, подарки не из перехода, цветы не с клумбы, далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня плохая девушка - девушка, которая позиционирует себя, как товар, мясо на рынке. таких видно после часа общения.это - просто девушка на пару раз.с вытекающим к из этого к ней отношением. тратить на нее много денег нет ни смысла, ни желания.
Крокодил НильскийВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
для меня плохая девушка - девушка, которая позиционирует себя, как товар, мясо на рынке. таких видно после часа общения.это - просто девушка на пару раз.с вытекающим к из этого к ней отношением. тратить на нее много денег нет ни смысла, ни желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вот так, прямолинейно. Так мяско на рынке, если уж ассоциировать дальше, стоит весьма недешево, и запах свежий, и вид незаветренный. А то, о чем Вы говорите - это глубокая заморозка из Ашана, претендующая на то, чтобы кончить жизнь не в виде фарша в том же Ашане, а в виде стейка в Гудмане.
Антон ТкаченкоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
То есть вот так, прямолинейно. Так мяско на рынке, если уж ассоциировать дальше, стоит весьма недешево, и запах свежий, и вид незаветренный. А то, о чем Вы говорите - это глубокая заморозка из Ашана, претендующая на то, чтобы кончить жизнь не в виде фарша в том же Ашане, а в виде стейка в Гудмане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том-то и интерес, что бы без больших вложений получить такое мясо, просто уболтав продавца) если это мясо сможет купить любой мужик, вложив туда энное кол-во денег, то нафига мне это нужно?не интересно:)
как пример вам - у меня подруга, замдир театра. девушек к ней бесплатно вожу на спектакли.

а, если уж рассматривать только с точки зрения секса на пару раз, то его получить в наше время вообще не проблема. и качество его вообще не коррелирует с тем, сколько ты тратишь на свидания)
Крокодил НильскийВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
так в том-то и интерес, что бы без больших вложений получить такое мясо, просто уболтав продавца) если это мясо сможет купить любой мужик, вложив туда энное кол-во денег, то нафига мне это нужно?не интересно:)
как пример вам - у меня подруга, замдир театра. девушек к ней бесплатно вожу на спектакли.

а, если уж рассматривать только с точки зрения секса на пару раз, то его получить в наше время вообще не проблема. и качество его вообще не коррелирует с тем, сколько ты тратишь на свидания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и Вы думаете, что уболтали, получили и дальше дело в шляпе? Девушке не нужно ничего больше, она уже ваша? А содержание, а уход? Как за цветком или животным - чтобы цветок не завял и цвел красивыми цветами, ему нужен полив и хорошие удобрения, чтобы у животного был ясный взгляд и красивая шерсть, нужен хороший корм, качественные витамины и проверенный ветеринар. Тогда на выходе получаем отличный результат. А если бросим засыхать, не будем кормить и ухаживать, то наш объект зачахнет и перестанет приносить нам удовольствие. Это на тот случай, если рассматривать долгосрочные отношения, а не разовый перепихон.
Антон ТкаченкоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Ага, и Вы думаете, что уболтали, получили и дальше дело в шляпе? Девушке не нужно ничего больше, она уже ваша? А содержание, а уход? Как за цветком или животным - чтобы цветок не завял и цвел красивыми цветами, ему нужен полив и хорошие удобрения, чтобы у животного был ясный взгляд и красивая шерсть, нужен хороший корм, качественные витамины и проверенный ветеринар. Тогда на выходе получаем отличный результат. А если бросим засыхать, не будем кормить и ухаживать, то наш объект зачахнет и перестанет приносить нам удовольствие. Это на тот случай, если рассматривать долгосрочные отношения, а не разовый перепихон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долгосрочные отношения - это совсем другая история:)
Крокодил НильскийВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
долгосрочные отношения - это совсем другая история:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееет, это не другая, это продолжение. И будет ли оно, зависит от того, как мужчина себя поведет изначально. Если презики недорогое вино - его потолок, то и девушек он будет получать соответствующих, со всеми вытекающими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем