Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таки да! Первый раз в жизни я подралась..

Вернее, морду мужику разодрала, как тузик марлевые трусы. Я в шоке сама от себя.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Victorija Shuvalova
Во делааааа
Маша МашаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Во делааааа
СсылкаПожаловаться
Сама в шоке.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты большая молодец, за ребёнка я тоже всех покалечу))))
Anna AvonarThiS

за что Вы так его?
Маша МашаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

за что Вы так его?
СсылкаПожаловаться
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
Anna AvonarThiSВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, ребенок стрессанул небось... хоть за угол его отвели? или при детях учинили?
Маша МашаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ох, ребенок стрессанул небось... хоть за угол его отвели? или при детях учинили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, при детях.
Anna AvonarThiSВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
К сожалению, при детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваааай... вот это напрасно...
Маша МашаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ваааай... вот это напрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так получилось, к сожалению.
Черешня .В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Так получилось, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не боялись, что он вас побьет?
Lilit LВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
К сожалению, при детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нечего и не о чем сожалеть! Зато дочь точно знает, что Вы никогда не дадите её в обиду и не предадите. Используйте эту аргументацию и мотивацию для объяснения произошедшего ребёнку.
Сама-то небось ещё больше перепугалась?)))) Наверное, это то исключение из правил, когда я буду полностью на стороне "нападавшего", то есть на Вашей стороне. Я однажды за мать на здорового мужика бросилась (хотя, она сама, если уж честно говорить, спровоцировала его своим поведением, наговорила очень много лишнего).
Вы, главное, сами теперь успокойтесь. Даст Бог - обойдётся без последствий в виде заявления мужика в полицию, а то ведь они теперь такие, эти "мужчины". Иногда бывают ситуации, когда иначе, кроме как бить сходу и в лоб нельзя и невозможно. Помните, как у Высоцкого: "ударил первым - так было надо".
Максим ЖалнинВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мужик-то силен! Когда с девчушкой разбирался, поди, суперменом себя ощущал.
Сергей ХворовВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По понятиям все правильно сделали, а так, в травме освидетельствование и заяву накатать может, при желании хулиганку натянуть можно, в общественном месте дело небось было, ругались поди?
Сергей Хворов
По понятиям все правильно сделали, а так, в травме освидетельствование и заяву накатать может, при желании хулиганку натянуть можно, в общественном месте дело небось было, ругались поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она точно так же может заяву написать, что этот мужик угрожал ребёнку. Автор молодец. Я бы сама порвала на клочки. Жалко только, что дети это видели.
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик не мужик. Детей вмешивать в разборы просто унизительно. Поддерживаю Вас!
Ольга ТТВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная реакция нормальной матери, зато девочка сейчас знает что ее не дадут в обиду родные. Мои это тоже знают, и некоторые вещи скрывают. Вчера моя сдала на права, и только вчера призналась что инструктор приставал. 57 лет деду, приставал ко всем девочкам, как они вчера выяснили, КОЗЕЛ, педофил! Молчала, боялась что пойду разбираться. Так если бы отец узнал бы - вообще пипец.
Софи_В ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло.Мог бы так отмутузить Вас,мало бы не показалось. Больше не повторяйтесь.А то знаете,как говорят:побила раз,побьет и еще!
джульеттаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты поступила некрасиво и некультурно словно базарная баба Не могла бы по хорошему с мужчиной поговорить ..Твоя дочь агрессивная от тебя пошла ...
Маша МашаВ ответ на джульетта
джульетта
Ты поступила некрасиво и некультурно словно базарная баба Не могла бы по хорошему с мужчиной поговорить ..Твоя дочь агрессивная от тебя пошла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дочь, никогда в жизни не обижала других детей. Она очень добрая и спокойная.
На счет себя я промолчу. У меня двоякие чувства.
КтоЯВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь Вас все мужики на детской площадке бояться будут ))) шучу ))) ну и правильно, кто слова не понимает, тому силой объяснять надо!
Антон ТугановВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
За дочь мою 6 -летнию. Эта горила решила разборки с ней устроить на детской площадке. Якобы она толкнула его дочь. Он, вместо того, чтобы подойти ко мне, пошёл к моей дочери, и угрожал. Вот я в рожу ему и вцепилась.
Девочки, честно, первый раз в жизни дралась, и хотела крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы мужик в ответ ударил тебе в лицо и проломил череп, его бы посадили.... вот незадача... теперь после драчки считаешь себя крутой и сильной?)
Маша МашаВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
а если бы мужик в ответ ударил тебе в лицо и проломил череп, его бы посадили.... вот незадача... теперь после драчки считаешь себя крутой и сильной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы или не до конца прочитали комментарии, либо не внимательны. Я себя такой не считаю, так что не стоит подумывать то, чего нет.
Мог и ударить, он был бухой. Конкретно. На тот момент я об этом не думала, мне надо было защитить своего ребенка.
А вы похоже из тех мужланов, которые на разборки к 6 летним девочкам ходят, и к женщинам руки тянут.
Антон ТугановВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Вы или не до конца прочитали комментарии, либо не внимательны. Я себя такой не считаю, так что не стоит подумывать то, чего нет.
Мог и ударить, он был бухой. Конкретно. На тот момент я об этом не думала, мне надо было защитить своего ребенка.
А вы похоже из тех мужланов, которые на разборки к 6 летним девочкам ходят, и к женщинам руки тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пью и ни разу руку на женщин не поднимал) просто у женщин в драке есть неоспоримое приемущество: во первых уголовное наказание женщина никогда не понесет за то что мужика избила, во вторых даже если мужик в целях защиты нанесет ответный удар он и с моральной точки зрения (как у нас сложилось в обществе) будет сволочью и по так называемому праву уголовному ему легко могут впоять статейку... и третье, с моральной точки зрения девушка если она терпит поражение и лежит на земле с фингалом она все равно чувствует себя победительницей и заслуживающей медали за ее смелость и торта)) в качестве компенсации за физическую боль и страдание, если же после драки мужик лежит он чувствует себя полным дерь...м и ничтожеством и один способ себя успокоить - напиться водки, это так - просто мысли в слух)
Маша МашаВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
я не пью и ни разу руку на женщин не поднимал) просто у женщин в драке есть неоспоримое приемущество: во первых уголовное наказание женщина никогда не понесет за то что мужика избила, во вторых даже если мужик в целях защиты нанесет ответный удар он и с моральной точки зрения (как у нас сложилось в обществе) будет сволочью и по так называемому праву уголовному ему легко могут впоять статейку... и третье, с моральной точки зрения девушка если она терпит поражение и лежит на земле с фингалом она все равно чувствует себя победительницей и заслуживающей медали за ее смелость и торта)) в качестве компенсации за физическую боль и страдание, если же после драки мужик лежит он чувствует себя полным дерь...м и ничтожеством и один способ себя успокоить - напиться водки, это так - просто мысли в слух)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы я тоже бы рожу начистила
Любушка Стрижова
Боевая девка.Что тут сказать,пусть морду лечит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем