Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таки, охмурили...

"Становится более-менее понятно, к чему склоняли
президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и
казахский (вчера) коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч
был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что,
де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На
самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем
ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» -
они «охмуряли» Порошенко – Козлевича. И «охмурили». Успешно.

Вот, оказывается, в чём заключался смысл этих переговоров: с 28
декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе
между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и
новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия,
тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных
республиках – и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот
факт одобряет.

В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк:
«Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это
же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не
агрессора в зоне АТО, а «миротворца». Это всё, друзья, мы проиграли
битву за восток».

Пока неизвестно, сколько российских миротворцев будет задействовано в
операции по поддержанию мира в Донбассе. Неизвестно и то, как на
новость отреагируют в США – там, в отличие от Европы, едва ли одобрят
решение Порошенко.
"
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне оно зачем? Я вроде как женственных женщин не ищу, куда я их, бедолаг, девать буду? Вы, видимо, адресат попутали.
НЕ передёргивать!
Я продолжаю настаивать, что мужики, о которых Вы писали, - хотели женщину, обладающую свойством "женственность" в СТАНДАРТНОМ классическом смысле.
ПРЕЖДЕ, чем не соглашаться, извольте ознакомиться со смыслом слова, которое оспариваете. Ваше "внутреннее" понимание - себе и оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Даже не буду настаивать, что они там желали )))
А то неловко получится, хотя для меня и лестно.
Но. Когда я одному предложила прийти для посмотреть на искомое ко мне в ПТУ - на любое занятие - .что-то радости не было. Поэтому "не передергивать"- это Вы не мне говорить будете. Кому пожелаете,но не мне. С вопросом я знакома лучше. А вот рекомендации в стиле "третье лицо, единственное число, повелительное наклонение" - это лучше спортсменам по телевизору ))))
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Даже не буду настаивать, что они там желали )))
А то неловко получится, хотя для меня и лестно.
Но. Когда я одному предложила прийти для посмотреть на искомое ко мне в ПТУ - на любое занятие - .что-то радости не было. Поэтому "не передергивать"- это Вы не мне говорить будете. Кому пожелаете,но не мне. С вопросом я знакома лучше. А вот рекомендации в стиле "третье лицо, единственное число, повелительное наклонение" - это лучше спортсменам по телевизору ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Даже не буду настаивать, что они там желали )))
А то неловко получится, хотя для меня и лестно.
Но. Когда я одному предложила прийти для посмотреть на искомое ко мне в ПТУ - на любое занятие - .что-то радости не было. Поэтому "не передергивать"- это Вы не мне говорить будете. Кому пожелаете,но не мне. С вопросом я знакома лучше. А вот рекомендации в стиле "третье лицо, единственное число, повелительное наклонение" - это лучше спортсменам по телевизору ))))

Ну и ладно.
Если режим демагогии является единственно возможным - балуйтесь им и дальше. Устранюсь.
С наступающим Новым Годом и всего самого наилучшего.
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже не буду настаивать, что они там желали )))
А то неловко получится, хотя для меня и лестно.
Но. Когда я одному предложила прийти для посмотреть на искомое ко мне в ПТУ - на любое занятие - .что-то радости не было. Поэтому "не передергивать"- это Вы не мне говорить будете. Кому пожелаете,но не мне. С вопросом я знакома лучше. А вот рекомендации в стиле "третье лицо, единственное число, повелительное наклонение" - это лучше спортсменам по телевизору ))))

Ну и ладно.
Если режим демагогии является единственно возможным - балуйтесь им и дальше. Устранюсь.
С наступающим Новым Годом и всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы замечательный )) И это не режим демагогии, правда. Я его заподозрила как раз в разговорах моих друзей... Потому что слов было много (другое дело, что оно было не совсем для мох ушей, мужики сами говорили, я больше тарелки меняла). Вы просто не поняли, что я слышала, а потом встряла в разговор. Ну не нормально это было. Это как бы - а вот бог подаст, тогда как только, тогда сразу... Но. Это должно (!) быть то-то (вовсе не они влюбились, а вот так должно быть), а то-то и то-то - не устраивает... При этом прятались он очень зачетно (в смысле - денежки не демонстрировал) - он скутер водный цеплял к жигулям, и считал, что все, спрятался.. ))) Когда я сказала, что дурак дураком - не поверил ))) Еще и мне перед отсидкой этот самый скутер завещал, только не научил им управляться ))) А то бы я ему кучу девок нашла, которые вообще не в курсе имущества ))) Бред это все. И Таня говорит ерунду. Хочешь получить искренние отношения - сам не ври. Или ври, но для дела (но таких людей я не встречала, если врут - то из какого-то забубенного представления о себе, любимом). А в целом - тут нет рецептов... И мои ребята - они хорошо устроились, я порой видела - "Кукла, подойди, чмок тебя, а теперь пойди погуляй, взрослые побеседуют"... И кукла шла гулять,правда... Я бы только за "куклу" глаза выцарапала.
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Вы замечательный )) И это не режим демагогии, правда. Я его заподозрила как раз в разговорах моих друзей... Потому что слов было много (другое дело, что оно было не совсем для мох ушей, мужики сами говорили, я больше тарелки меняла). Вы просто не поняли, что я слышала, а потом встряла в разговор. Ну не нормально это было. Это как бы - а вот бог подаст, тогда как только, тогда сразу... Но. Это должно (!) быть то-то (вовсе не они влюбились, а вот так должно быть), а то-то и то-то - не устраивает... При этом прятались он очень зачетно (в смысле - денежки не демонстрировал) - он скутер водный цеплял к жигулям, и считал, что все, спрятался.. ))) Когда я сказала, что дурак дураком - не поверил ))) Еще и мне перед отсидкой этот самый скутер завещал, только не научил им управляться ))) А то бы я ему кучу девок нашла, которые вообще не в курсе имущества ))) Бред это все. И Таня говорит ерунду. Хочешь получить искренние отношения - сам не ври. Или ври, но для дела (но таких людей я не встречала, если врут - то из какого-то забубенного представления о себе, любимом). А в целом - тут нет рецептов... И мои ребята - они хорошо устроились, я порой видела - "Кукла, подойди, чмок тебя, а теперь пойди погуляй, взрослые побеседуют"... И кукла шла гулять,правда... Я бы только за "куклу" глаза выцарапала.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну да. "Описания реальности" - они такие пластичные...
Только гляньте выше по ветке - на какой именно текст (принятый буквально - разве можно иначе?) я начал отвечать.
И сравните с последним Вашим каментом про блатняков...
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да. "Описания реальности" - они такие пластичные...
Только гляньте выше по ветке - на какой именно текст (принятый буквально - разве можно иначе?) я начал отвечать.
И сравните с последним Вашим каментом про блатняков...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Перечитала. Все равно не соглашусь. Может, я под женственностью понимаю не склад ума и характера, а определенную манеру поведения, то, что внешне видно. Ну, что-то типа "порядочная женщина при мужчинах матом не ругается, шумно себя не ведет, очень громко не хохочет, дорогу прохожим не загораживает".
А что касается пластичности описания реальности - как раз наоборот, мне кажется, что я грешу статичностью, описываю только те примеры, которые лично знаю, пусть и не сильно близко. И это одни и те же люди, которые могут приволочь на рыбалку юную барышню на каблуках и звать ее куклой, а потом грезить о некой умозрительной жене. (вслух, иначе бы я не знала. Ну вот такие они, хотя их немного, это да. То есть Вы говорите об общем, а я про конкретные случаи. Кстати, про куклу - это не мой друг-уголовник, а обычный человек. Т.е. барышни его глаз радуют, а вот уважения к ним он не испытывает. Нужны ему барышни, а вовсе не та самая жена. Думаю, его на тоску пробивает только при виде тех жен, которые ведут себя пристойно )))
Допускаю, что я опять Вас не поняла, я в женственности не разбираюсь вовсе...
МарицаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даже не буду настаивать, что они там желали )))
А то неловко получится, хотя для меня и лестно.
Но. Когда я одному предложила прийти для посмотреть на искомое ко мне в ПТУ - на любое занятие - .что-то радости не было. Поэтому "не передергивать"- это Вы не мне говорить будете. Кому пожелаете,но не мне. С вопросом я знакома лучше. А вот рекомендации в стиле "третье лицо, единственное число, повелительное наклонение" - это лучше спортсменам по телевизору ))))

Ну и ладно.
Если режим демагогии является единственно возможным - балуйтесь им и дальше. Устранюсь.
С наступающим Новым Годом и всего самого наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Заговорилась ))) Вас я очень-очень поздравляю, пусть все будет у Вас хорошо. И чтобы Вас не тревожили гадкие политические моменты. Они вам раньше были безразличны, а сейчас.. Пусть будут снова безразличны. И здоровьечка Вам, а больше ничего не надо, само сложится )))
кот В ответ на Марица
Марица
А я считаю, что только себя можно предъявлять. А не дополнения в виде материальных или иных бонусов. Не нравится - пусть идет с богом, а вот пыль в глаза пускать - неправильно. Пусть даже этой пыли - завались, но тогда не поймешь, что на самом деле заинтересовало. Лучше еще немножко подождать, а не вешать себе на шею камень.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
... и че я в тебя такой влюбленнный?...) - задумчиво
МарицаВ ответ на кот
кот
... и че я в тебя такой влюбленнный?...) - задумчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Размышлять? ))) Или лучше поглядеть в глаза твои суровыя? ))) Здравствуй.
кот В ответ на Марица
Марица
Размышлять? ))) Или лучше поглядеть в глаза твои суровыя? ))) Здравствуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это-же реплика попандопулы...))) здравствуй
МарицаВ ответ на кот
кот
это-же реплика попандопулы...))) здравствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это я знаю, поэтому решила обойтись без размышлений ))) Как ты? Опять уехал или загружен очень сильно?
кот В ответ на Марица
Марица
Это я знаю, поэтому решила обойтись без размышлений ))) Как ты? Опять уехал или загружен очень сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
загружены все ) год ...новый... грядет )
МарицаВ ответ на кот
кот
загружены все ) год ...новый... грядет )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И на праздниках не отдохнешь, не пробежишься?
кот В ответ на Марица
Марица
И на праздниках не отдохнешь, не пробежишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
праздники с дочерьми ) и это, как сказала маленькая - не обсуждается )
МарицаВ ответ на кот
кот
праздники с дочерьми ) и это, как сказала маленькая - не обсуждается )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
То есть и на тебя есть управа ))) Миленький такой... ))) Добрый, большой и хоррроший )))
А у тебя есть корпоративы? Я сегодня полдня к завтрашнему прихорашивалась, вот. Буду завтра кланяться, улыбаться... Хоть ногу ломай )))
кот В ответ на Марица
Марица
То есть и на тебя есть управа ))) Миленький такой... ))) Добрый, большой и хоррроший )))
А у тебя есть корпоративы? Я сегодня полдня к завтрашнему прихорашивалась, вот. Буду завтра кланяться, улыбаться... Хоть ногу ломай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))) тоже придется кланяться, улыбаться, говорить приятные (для кого-то) фразы... ааа, ну их всех в болото ) а дочери, это да... и не соскочишь - и совсем не хочется )
МарицаВ ответ на кот
кот
))) тоже придется кланяться, улыбаться, говорить приятные (для кого-то) фразы... ааа, ну их всех в болото ) а дочери, это да... и не соскочишь - и совсем не хочется )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты говоришь приятные фразы? Вот тут я удивилась. Ты умеешь? Я думала, это кивок, улыбка и рукопожатие... Сколько я о тебе не знаю... Причем даже представить не могу, в каком ключе ты говорить будешь. На моих любимых говорящих голов ты похож быть не можешь, на мужа - может быть, но ему я накидываю слова по заданной теме, а тебе кто? А нас сегодня доченька порадовала - сказала, что НГ она с нами, конечно, встретит, но после двенадцати убудет. К подружке, которая ей привела в качестве сувенира кальян, отец про него не знает... Девочка хорошая, но кальян... Хоть дерись ))))
кот В ответ на Марица
Марица
Ты говоришь приятные фразы? Вот тут я удивилась. Ты умеешь? Я думала, это кивок, улыбка и рукопожатие... Сколько я о тебе не знаю... Причем даже представить не могу, в каком ключе ты говорить будешь. На моих любимых говорящих голов ты похож быть не можешь, на мужа - может быть, но ему я накидываю слова по заданной теме, а тебе кто? А нас сегодня доченька порадовала - сказала, что НГ она с нами, конечно, встретит, но после двенадцати убудет. К подружке, которая ей привела в качестве сувенира кальян, отец про него не знает... Девочка хорошая, но кальян... Хоть дерись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
дети все одинаковы ) а фразы говорю... иногда даже про звезду пленительного счастьяяя ...)))
МарицаВ ответ на кот
кот
дети все одинаковы ) а фразы говорю... иногда даже про звезду пленительного счастьяяя ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Но не выдаешь, что такой звезды нет... Ну да, понятно. Интересно, а когда про нее слушают, что думают? Задумалась 000
кот В ответ на Марица
Марица
Но не выдаешь, что такой звезды нет... Ну да, понятно. Интересно, а когда про нее слушают, что думают? Задумалась 000
СсылкаПожаловаться
История переписки29
завидую ) мине ниче , тоесь фсе непонятно... бывает )
МарицаВ ответ на кот
кот
завидую ) мине ниче , тоесь фсе непонятно... бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну, как бы объяснить... Ты производишь впечатление человека малоразговорчивого, а вдруг выходишь и говоришь на заданную тему с привлечением ярких метафор... Видимо, говоришь не очень долго, но красиво и без подготовки. Вот и я подумала, что при этом слушатели думают - они же должны тебя знать, а тут звезды пленительного счастья, а то и целый звездопад... Ну, это я так домыслила. Хотя я все равно уверена, что ты малоразговорчив )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ну, как бы объяснить... Ты производишь впечатление человека малоразговорчивого, а вдруг выходишь и говоришь на заданную тему с привлечением ярких метафор... Видимо, говоришь не очень долго, но красиво и без подготовки. Вот и я подумала, что при этом слушатели думают - они же должны тебя знать, а тут звезды пленительного счастья, а то и целый звездопад... Ну, это я так домыслила. Хотя я все равно уверена, что ты малоразговорчив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
))) ну, это так... а декаберов просто помянул ...к ночи )))
МарицаВ ответ на кот
кот
))) ну, это так... а декаберов просто помянул ...к ночи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Дык тебе милое дело их поминать - все-таки кой-какую пользу они краю принесли, скажем, образование в виде школ ланкастерского обучения. Очень подойдет для открытия учебного заведения, да и просто выступления на его территории )))
кот В ответ на Марица
Марица
Дык тебе милое дело их поминать - все-таки кой-какую пользу они краю принесли, скажем, образование в виде школ ланкастерского обучения. Очень подойдет для открытия учебного заведения, да и просто выступления на его территории )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
тока оне? цыпа ты меня удивила ) а декаберы... дааа... принесли "знания" ...
МарицаВ ответ на кот
кот
тока оне? цыпа ты меня удивила ) а декаберы... дааа... принесли "знания" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да, принесли. И именно знания. Тебе хочется эту страницу замалчивать или менять на другую - бога ради, но я в этом участвовать не буду. Я знаю, как оно было, а врать, что не так на самом деле - себя не уважать. Мне так просто можно пойти и повеситься, если что-то подобное допущу. У меня подушки незнания нет. Уж прости.
кот В ответ на Марица
Марица
Да, принесли. И именно знания. Тебе хочется эту страницу замалчивать или менять на другую - бога ради, но я в этом участвовать не буду. Я знаю, как оно было, а врать, что не так на самом деле - себя не уважать. Мне так просто можно пойти и повеситься, если что-то подобное допущу. У меня подушки незнания нет. Уж прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
конечно простю )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем