Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таки, вы все правы!

Что мы,в самом деле , все о весе ,осени, "верю-не верю" ...Давайте,займемся более приятным занятием : считать чужие деньги! :)))
Вот, к примеру, что бы вы стали делать, если вам ежемесячно падало 46тыщ баксов? Помимо вашей и без того неплохой зарплаты?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Агент 007
Агент 007
А что ж Вас держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык нет 46 тыщ баксов ежемесячно))) свободно падающих в карман))
Ирина
Будешь смеяться - родила бы наконец!
Агент 007В ответ на Ирина
Ирина
Будешь смеяться - родила бы наконец!
СсылкаПожаловаться
А лет Вам сколько?
ИринаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамам такие вопросы не задают!
Агент 007В ответ на Ирина
Ирина
Дамам такие вопросы не задают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. :))) Сколько лет Вы замужем? :)))
ИринаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Хорошо. :))) Сколько лет Вы замужем? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была б я правильно замужем я б наверное о деньгах бы не задумывалась! И честно говоря давайте уж - мухи (мужья) отдельно котлеты (дети) отдельно! Это вопросы весьма относительно связанные! Исключительно деньгами...
Агент 007В ответ на Ирина
Ирина
Была б я правильно замужем я б наверное о деньгах бы не задумывалась! И честно говоря давайте уж - мухи (мужья) отдельно котлеты (дети) отдельно! Это вопросы весьма относительно связанные! Исключительно деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше денег -- больше мужей -- больше детей? :)))
ИринаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Больше денег -- больше мужей -- больше детей? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный муж - сам думает о деньгах - я могу подумать о детях! Нет мужа - надо много денег - чтобы о них не думать - чтобы думать о детях!
Леонарда
Я бы больше не работала на работе, на которой "неплохая зарплата". Я же не жадная. Куда мне ещё зарплата?
Агент 007В ответ на Леонарда
Леонарда
Я бы больше не работала на работе, на которой "неплохая зарплата". Я же не жадная. Куда мне ещё зарплата?
СсылкаПожаловаться
Она модель! :)))
ЛеонардаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Она модель! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модели тоже стареют...
Еленка
Я бы детям больным стала помогать, тем семьям у кого нет денег на дорогостоящие операции, старикам одиноким. Ну и себя не забывала бы. Объездила бы весь мир
Агент 007В ответ на Еленка
Еленка
Я бы детям больным стала помогать, тем семьям у кого нет денег на дорогостоящие операции, старикам одиноким. Ну и себя не забывала бы. Объездила бы весь мир
СсылкаПожаловаться
А я поставил бы Вам памятник при жизни! Ну, или хотя бы бюст на малой родине. :)))
Одинокая Репа
Вот чо-та ничего в голову не приходит.
Вийюха Волошина
Ну деньги это приятно.. поэтому посмотрела бы мир выбрала бы место где жить.. ребенку образование и грела бы всех близких .. естественно сделала бы чтоб деньги работали на меня... и не прошла бы мимо больного ребенка старика..
Хороша Маша да не наша
это Вы на товарищ Эвангелисту намекаете? ))) да признаться дяденька-то там отнюдь не в белом, что на такие алименты налетел)))) так что "никого не жалко никого";)))) а она вобщем-то и до него отнюдь не бедствовала))) и - что не говори - она суперская тетенька, и по молодости и сейчас на нее просто приятно посмотреть)))) а это чего-нибудь да стоит я думаю))))
.....
Откуда такая цифра? Ни 40, ни 50, а именно 46?
Моя правда
С такой суммой и делать-то нечего))))
НАДЕЖДА
путешествовала бы...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
абсолютно ничего!
моя сексуальная привлекательность повысилась бы настолько, что за меня всё сделали бы другие!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем