Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие чувства...

У кого еще остались такие чувства когда обнимаешь любимого человека, то на душе становится тепло и спокойно, как никогда...

Тигр!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
Арсентьева НинаВ ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться
Товарищи с Авто созрели для любви. )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Товарищи с Авто созрели для любви. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему с Авто? Он давно на нашем форуме. Просто редко бывает.
Арсентьева НинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Почему с Авто? Он давно на нашем форуме. Просто редко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он да, а на картинке явно чужаки. )
Приветик, пукни в пакетик
Что за сопли то такие??? Наверное любитель постить тупые цитатки в соц сетях))))
Нели Тигруня
Ирина*
Такие чувства у меня возникают только от уверенности в том, что меня не уволят с работы. Всё.
ракетаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Такие чувства у меня возникают только от уверенности в том, что меня не уволят с работы. Всё.
СсылкаПожаловаться
Для меня загадка как может быстро,после развода, перестроится на другие отношения с другим мужчиной,и трахатся и говорить я тебя люблю.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ракета
ракета
Для меня загадка как может быстро,после развода, перестроится на другие отношения с другим мужчиной,и трахатся и говорить я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда в жизни один развод. Тогда требуется время чтобы пережить его от нескольких месяцев до нескольких лет.
А когда развод не один и не два, а в браках измены и в перерывах между браками так называемый "секс для здоровья", то такими словами женщина прикрывает свою распущенность (не путать с раскрепощенностью, как некоторые предпочитают ее называть), типа, у нее все по любви...))
ракетаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это когда в жизни один развод. Тогда требуется время чтобы пережить его от нескольких месяцев до нескольких лет.
А когда развод не один и не два, а в браках измены и в перерывах между браками так называемый "секс для здоровья", то такими словами женщина прикрывает свою распущенность (не путать с раскрепощенностью, как некоторые предпочитают ее называть), типа, у нее все по любви...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умна и еще красива. Фото ваше храню. И Вы зоне безопасности. Вы всегда были ко мне добры и толерантны.))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ракета
ракета
Умна и еще красива. Фото ваше храню. И Вы зоне безопасности. Вы всегда были ко мне добры и толерантны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему "были"? Я и сейчас к тебе хорошо отношусь..) Кто называет себя "злым" и с не привлекательными никами больше других нуждаются в доброте, терпимости. И желают любить и быть любимыми. А свою горечь, обиду и разочарование прячут под такой маской.
И я ни с кем не воюю...)) Иногда вредничаю и язвлю, но мне хочется быть такой же великодушной, какими бывает большинство мужчин по отношению к женщинам)

И я благодарна мужчинам, за их терпение, за то что они всегда готовы выручить в сложной ситуации, за их способность к материальным лишениям ради женщин. Просто за то, что с ними себя чувствуешь более уверенной, чем без них...)
ракетаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Почему "были"? Я и сейчас к тебе хорошо отношусь..) Кто называет себя "злым" и с не привлекательными никами больше других нуждаются в доброте, терпимости. И желают любить и быть любимыми. А свою горечь, обиду и разочарование прячут под такой маской.
И я ни с кем не воюю...)) Иногда вредничаю и язвлю, но мне хочется быть такой же великодушной, какими бывает большинство мужчин по отношению к женщинам)

И я благодарна мужчинам, за их терпение, за то что они всегда готовы выручить в сложной ситуации, за их способность к материальным лишениям ради женщин. Просто за то, что с ними себя чувствуешь более уверенной, чем без них...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы заглянули сейчас ,за закрытую мою дверь.))
Иногда меня удивляют женщины.))
кира петроваВ ответ на ракета
ракета
Для меня загадка как может быстро,после развода, перестроится на другие отношения с другим мужчиной,и трахатся и говорить я тебя люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня загадка как может быстро,после развода, перестроится на другие отношения с другим мужчиной,и трахатся и говорить я тебя люблю.

А кто сказал, что другого мужчины не было ДО развода?
Нели Тигруня
когда и руки ты отрезал
я убежала на зубах
и след от брекетов остался
на приграничной полосе
© dingo
ТермитВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
когда и руки ты отрезал
я убежала на зубах
и след от брекетов остался
на приграничной полосе
© dingo
СсылкаПожаловаться
:)))))
мария титчева
ага.. прижмёшься - и забываешь обо всём... тепло и уютно.. знаю, знаю...прекрасное чувство покоя и умиротворённости
Tina Rusu
у меня, а что.. Вообще-то, эти чувства постоянно возникают, когда обнимаешь много кого, маму, сестер, сына, шорошую подругу, мужа... вывод, нужно чаще обниматься..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
у меня, а что.. Вообще-то, эти чувства постоянно возникают, когда обнимаешь много кого, маму, сестер, сына, шорошую подругу, мужа... вывод, нужно чаще обниматься..))
СсылкаПожаловаться
Согласна..)
Таша Ф.В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
у меня, а что.. Вообще-то, эти чувства постоянно возникают, когда обнимаешь много кого, маму, сестер, сына, шорошую подругу, мужа... вывод, нужно чаще обниматься..))
СсылкаПожаловаться
мои мысли прочитали))
Галка ГалкинаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
у меня, а что.. Вообще-то, эти чувства постоянно возникают, когда обнимаешь много кого, маму, сестер, сына, шорошую подругу, мужа... вывод, нужно чаще обниматься..))
СсылкаПожаловаться
++)
Tatyana Ne Larina
У кого еще остались такие чувства когда обнимаешь любимого человека, то на душе становится тепло и спокойно, как никогда...
Чет мне показалось, что здесь лучше начать с вопроса - У кого еще остался любимый человек? )))
Тогда второй вопрос уже отпадет за надобностью...)) Потому что, если есть, то такое состояние естественное. А если нет, то нече людей травить воспоминаниями...))
Тигр!В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У кого еще остались такие чувства когда обнимаешь любимого человека, то на душе становится тепло и спокойно, как никогда...
Чет мне показалось, что здесь лучше начать с вопроса - У кого еще остался любимый человек? )))
Тогда второй вопрос уже отпадет за надобностью...)) Потому что, если есть, то такое состояние естественное. А если нет, то нече людей травить воспоминаниями...))
СсылкаПожаловаться
какая вы суровая
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тигр!
Тигр!
какая вы суровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь я, на ответах вам делайте выводы..
ракетаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У кого еще остались такие чувства когда обнимаешь любимого человека, то на душе становится тепло и спокойно, как никогда...
Чет мне показалось, что здесь лучше начать с вопроса - У кого еще остался любимый человек? )))
Тогда второй вопрос уже отпадет за надобностью...)) Потому что, если есть, то такое состояние естественное. А если нет, то нече людей травить воспоминаниями...))
СсылкаПожаловаться
Любить здоровью вредить. *аксиома*
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ракета
ракета
Любить здоровью вредить. *аксиома*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить - значит жить. Кто не любит, тот просто существует
ракетаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любить - значит жить. Кто не любит, тот просто существует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ща последний шрам на сердце заживет.вот тогда и может и по люблю.)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем