Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие чувства...

У кого еще остались такие чувства когда обнимаешь любимого человека, то на душе становится тепло и спокойно, как никогда...

Тигр!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
черипай
тебе что. отопление ещё не дали?
Тигр!В ответ на черипай
черипай
тебе что. отопление ещё не дали?
СсылкаПожаловаться
обещали с 15 октября дать
черипайВ ответ на Тигр!
Тигр!
обещали с 15 октября дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужайся тогда...
ЖужаВ ответ на черипай
черипай
мужайся тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Ёрик весь лиичиский настрой сбила прозой жизни. Тему можно закрывать.
черипайВ ответ на Жужа
Жужа
)))Ёрик весь лиичиский настрой сбила прозой жизни. Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина испытывая дискомфорт не умеет в силу своей однозадачности определить чего ему требуется - пить или писать...
АзорамамВ ответ на черипай
черипай
мужчина испытывая дискомфорт не умеет в силу своей однозадачности определить чего ему требуется - пить или писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ер! вот тебя -то я опять и поймала. вопрос можно? сижу за компом фирмы. могу открыть тему на форуме, которые до 100 коментов, а выше нет. Пишут, что доступ запрещен.(((
черипайВ ответ на Азорамам
Азорамам
Ер! вот тебя -то я опять и поймала. вопрос можно? сижу за компом фирмы. могу открыть тему на форуме, которые до 100 коментов, а выше нет. Пишут, что доступ запрещен.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трафик, мэм
АзорамамВ ответ на черипай
черипай
трафик, мэм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааа. вроде безлимитный у меня, вчера весь день картинки и ролики смотрела....или сама тема с коментами много "весит"?
черипайВ ответ на Азорамам
Азорамам
ааааа. вроде безлимитный у меня, вчера весь день картинки и ролики смотрела....или сама тема с коментами много "весит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ж не могу удаленно посмотреть сколько ест твой ПК? спроси у админа. пусть тебе там галочки поснимает со всяких фаерволов
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
я ж не могу удаленно посмотреть сколько ест твой ПК? спроси у админа. пусть тебе там галочки поснимает со всяких фаерволов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-то наснимала сама. Пришли проверять, сказали, если еще раз поснимаю, пойду работать к ним. А я к ним не хочу, у них работать надо. Вот и сижу без видео как эта...
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я как-то наснимала сама. Пришли проверять, сказали, если еще раз поснимаю, пойду работать к ним. А я к ним не хочу, у них работать надо. Вот и сижу без видео как эта...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
че ж они так паролями размахивают как этим, ну как его...ну тем, которым еще по блищу бьют продвинутым юзерам...
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
че ж они так паролями размахивают как этим, ну как его...ну тем, которым еще по блищу бьют продвинутым юзерам...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тя умоляю! У них там все пароли 1111
черипайВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я тя умоляю! У них там все пароли 1111
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня они у самой такие
АзорамамВ ответ на черипай
черипай
я ж не могу удаленно посмотреть сколько ест твой ПК? спроси у админа. пусть тебе там галочки поснимает со всяких фаерволов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
админы галочек понаставили везде!!! здесь можно только новости смотреть да на Обмене по работе висеть. коллеги в фэйсбук и контакт выходят через ссылки. секретная у нас организация.))) а за ответ спасибо!)
черипайВ ответ на Азорамам
Азорамам
админы галочек понаставили везде!!! здесь можно только новости смотреть да на Обмене по работе висеть. коллеги в фэйсбук и контакт выходят через ссылки. секретная у нас организация.))) а за ответ спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мдаааа. трудно с вашим братом, не дай бог такой работы...
АзорамамВ ответ на черипай
черипай
мдаааа. трудно с вашим братом, не дай бог такой работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не дай бог работы, на которой делать нечего.)))) вот у нас маются люди от скуки. я хоть по второй шуршу в параллели.
черипайВ ответ на Азорамам
Азорамам
не дай бог работы, на которой делать нечего.)))) вот у нас маются люди от скуки. я хоть по второй шуршу в параллели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это да, парадокс времени - в сети оно течет по своим законам и даже идёт вспять или скручивается в пружину, которая может наказать тех кто попытается убить время впустую...
Skarlett *В ответ на черипай
черипай
тебе что. отопление ещё не дали?
СсылкаПожаловаться
)))
Свинопапка ....
Свинопапка ....
СсылкаПожаловаться
)
Ураган Катрина (ИИ)
А ты часом не платный автор?
Ураган Катрина (ИИ)
А ты часом не платный автор?
СсылкаПожаловаться
А ты часом не платный автор?

нет!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тигр!
Тигр!
А ты часом не платный автор?

нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как докажешь?
Ураган Катрина (ИИ)
А как докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как докажешь?

с чего ты взяла что я платный автор?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тигр!
Тигр!
А как докажешь?

с чего ты взяла что я платный автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты новый автор.это уже подозрительно. нежный и наивный еще больше подозреваем.далее думаем, он или платный автор,фейк, тролль,дурак или выпил. Так кто ты?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем