Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросил парень

Бросил парень обосновав это тем что я слишком маленького роста для него (155см ) а ему типа нравятся девушки ростом 170 .Это нормально вообще? Или это просто причина слиться?сам он 182 см
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
MAKITA-2018В ответ на Оленька
Оленька
При длинных ногах еще и размер ноги всегда 40-41. Вот это ласты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ласты при низком росте и таком размере.а при длинных ногах 38-39 даже 40 не видны)
ОленькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ласты при низком росте и таком размере.а при длинных ногах 38-39 даже 40 не видны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруги с ростом от 170 и выше. И у всех размер ноги 40. На низких каблуках ужасно ступни смотрятся.
MAKITA-2018В ответ на Оленька
Оленька
У меня подруги с ростом от 170 и выше. И у всех размер ноги 40. На низких каблуках ужасно ступни смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сори,я 170 у меня не 40,извините пжл))))
NinaВ ответ на Оленька
Оленька
У меня подруги с ростом от 170 и выше. И у всех размер ноги 40. На низких каблуках ужасно ступни смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
170 без 1см. Размер ноги 36.
Ольга В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ерунда,придуманная коротышками ,завистницами длинных ног
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькие-для любви, большие-для работы
и да,мужчинам больше нравятся женщины пониже,чем они сами.Это природа: опекать и защищать маленьких.
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Маленькие-для любви, большие-для работы
и да,мужчинам больше нравятся женщины пониже,чем они сами.Это природа: опекать и защищать маленьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот.а я о чем..да всякие им нравятся )и низкие и высокие)))я всего лишь про длину ног)у одних длинные у других нет вот и все)
My Baby ShoppingВ ответ на Оленька
Оленька
Не переживайте! Девушки миниатюрные выглядят на много лучше этих дылд.И каблуки можете носить в свое удовольствие. И обычно высокие мужчины любят маленьких женщин. Так что,не ваш был человек.
СсылкаПожаловаться
А высоких ненавидят эти мужчины чтоли ??)))
ягодка
мой муж мне тоже как-то сказал, что ему не нравятся низкие женщины
Елена Коровченко
Вы ему просто по-настоящему не нравились и всё.Если человек нравится,то его принимают всего:)с его ростом ,весом,носом и тд .А если не нравится -ну не Ваш это человек ,а Вы -не его.
Алла Лобановская
Глупый он: маленькая собачка до старости щенок
Матильда Де ла Моль
мужчинам часто лень объяснять почему они разрывают отношения,им кажется,что девушка сама все должна понимать!)а Ваш поступил еще проще..придумал такую причину!не огорчайтесь..влюбляются в девушек самого разного роста!)наверное,Вы не "зацепили" его по-настоящему!встретится другой м.ч.,которому Вы будете нравится по-настоящему !)а сейчас все де проанализируйте что в отношениях было не так,из-за чего были размолвки..)всегда полезно понять про свои недостатки,,как личности..а рост здесь не при чем!
MAKITA-2018
я 170 ровненько.брысь
давай его сюда быренько
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я 170 ровненько.брысь
давай его сюда быренько
СсылкаПожаловаться
я 178 - я дылдее
MAKITA-2018В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я 178 - я дылдее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он луубит 170,такшта подвинься,дарахая
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он луубит 170,такшта подвинься,дарахая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лан, забирай... я уже привыкла с недомерками тусить.
MAKITA-2018В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
лан, забирай... я уже привыкла с недомерками тусить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой..да??лан..ты забирай,я ж не знала..че уж..
ГлюмдалькличВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой..да??лан..ты забирай,я ж не знала..че уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все теперича!!... где он тута?!
MAKITA-2018В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну все теперича!!... где он тута?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нихто не спасется))
My Baby ShoppingВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нихто не спасется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ровно 170, двигайтесь )))
MAKITA-2018В ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Я тоже ровно 170, двигайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фсе.поздно.вишь Глюмдалька оприходовала
Татьяна Иванова
А вы расстроились?
Татьяна Иванова
А вы расстроились?
СсылкаПожаловаться
Да :(
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно скажу хоть я вас на 7 см длиннее, я в свое время тоже расстроилась. Но тогда я работала у одного хорошего человека и он открыл мне страшную тайну. Никогда, никогда не клади все яйца в одну корзину как бы тебе этого не хотелось. Проще говоря, мы с тобой хоть и мелкие, но красавицы. А влюбляются ли красавицы или в красавиц влюбляются? Правильно, в красавиц. А мы этим наслаждаемся. Бывает ли много любви? Конечно же нет. Поэтому любить тебя должен не один, а несколько парней. А ты им это позволять и этим наслаждаться. Но больше 5 (неделька) нельзя. Начнешь путать имена и испортишь себе макияж.
И в этой ситуации если бросит один - останется другой (другие). А когда ты трезво смотришь на них ты видишь кто из них тебя любит. И сама отводишь в сад или в лес других. Понимаешь ты допустила страшную ошибку. Ты полюбила парня. А любить надо себя с ним. Те ощущения что он тебе дарит, то что он для тебя делает. Ну как можно любить то что тебя бросают? В утиль его!
И это не проскомуитет. Это правильное поведение по отбору достойного. Постепенно, ценя то что они для тебя делают, ты начнешь это ценить и через какое то время у тебя останется один, у которого ты будешь любить все, что он для тебя делает.
Марина К
Если он девушек по росту выбирает, то он, мягко говоря, не умен.
Маришка
Девушка это просто повод, не рост так другой бы повод нашел. Не зацикливайтесь на нем, значит не ваш был, ваш вас обязательно найдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем