Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.....ТАКИЕ ХАРИЗМАТИЧНЫЕ........

Доброго Утречка Всем!!!!

Всегда с удовольствием и улыбкой смотрю фильмы с Роби Шнайдером





А ВАМ кто нравится?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Земля не вращается Вокруг Солнца
никто и ты тоже мне не нравишься
Земля не вращается Вокруг Солнца
никто и ты тоже мне не нравишься
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Плюсуюсь, хороший комик
Koshka Астра
Ну вот.. так ничё... как раз...

Koshka Астра
Отут жеж он тоже, лапочка довольно, плевать, что не комик( зато и не гомик гыыыыы)))

Беатриса *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Отут жеж он тоже, лапочка довольно, плевать, что не комик( зато и не гомик гыыыыы)))

СсылкаПожаловаться
кто- там? у меня не открывается....
Koshka Астра
Рики Нельсон

Беатриса *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Рики Нельсон

СсылкаПожаловаться
Я такого никогда не слышала- на досуге послушаю
Koshka АстраВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я такого никогда не слышала- на досуге послушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже недавно наткнулась в поисках, что там такого ещё интересного было... там же кладезь..сегодня же слушать нечего... Я, собственно,так летом просто заглушала эту всю дрянь... а вошло в привычку... вот теперь думаю-это хороший признак, или плохой такой- затишье перед бурей, что как мой час подходит орать, все куда-то пропадают и тишина? А?
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да я тоже недавно наткнулась в поисках, что там такого ещё интересного было... там же кладезь..сегодня же слушать нечего... Я, собственно,так летом просто заглушала эту всю дрянь... а вошло в привычку... вот теперь думаю-это хороший признак, или плохой такой- затишье перед бурей, что как мой час подходит орать, все куда-то пропадают и тишина? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто вообще такой тишины ещё не помню... разве что в 6 утра на озере...
Koshka Астра
По-моему, уже все знают, в каком часу я под караоке горланю....такая мёртвая тишина к этому часу воцарилась....интересно, они все специально,чтобы послушать или попрятались? А может, думают, что я назло, наказываю их за что-то... капец... я тока сёня заметила...
Беатриса *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
По-моему, уже все знают, в каком часу я под караоке горланю....такая мёртвая тишина к этому часу воцарилась....интересно, они все специально,чтобы послушать или попрятались? А может, думают, что я назло, наказываю их за что-то... капец... я тока сёня заметила...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я тоже обожаю петь- только у меня микрофон сломался- надо сходить купить и
ЗА-ГО-ЛО-СЮЮЮЮЮ
Koshka АстраВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да ладно, я тоже обожаю петь- только у меня микрофон сломался- надо сходить купить и
ЗА-ГО-ЛО-СЮЮЮЮЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Микрофон пропал уже, между прочим... ничего, я без микрофона справляюсь)))
Беатриса *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
По-моему, уже все знают, в каком часу я под караоке горланю....такая мёртвая тишина к этому часу воцарилась....интересно, они все специально,чтобы послушать или попрятались? А может, думают, что я назло, наказываю их за что-то... капец... я тока сёня заметила...
СсылкаПожаловаться
Koshka АстраВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О во-во!))))))))
Беатриса *В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
О во-во!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то настроение у ВСЕХ--------О-ЛЯ-ЛЯ !!!
Дочь Самурая
мне нравился Леджер, но к сожалению пополнил клуб " 27"..



из живых Гослинг



и Ривз,ну его все знают
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне нравился Леджер, но к сожалению пополнил клуб " 27"..



из живых Гослинг



и Ривз,ну его все знают
СсылкаПожаловаться
Да уж, Леджера жаль....Такой приятный был
Дочь Самурая В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да уж, Леджера жаль....Такой приятный был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно харизматичный...он сыграл в комедии "12 причин моей ненависти" современное укрощение строптивой.. такой клевый там...улыбка такая...
Беатриса *В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
именно харизматичный...он сыграл в комедии "12 причин моей ненависти" современное укрощение строптивой.. такой клевый там...улыбка такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да мне он там тоже оч понравился- обаяшка ...
Галка Галкина
Обеими лапками за Шнайдера - за.) Вытягивает любой тупой сценарий. Конкуренцию ему может составить Джим Кэрри. А вне конкуренции - Бэнни Хилл.)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обеими лапками за Шнайдера - за.) Вытягивает любой тупой сценарий. Конкуренцию ему может составить Джим Кэрри. А вне конкуренции - Бэнни Хилл.)
СсылкаПожаловаться
+++++
СнежанаДенисовна
А мне Челентана нравица, такой прямо ах
Беатриса *В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А мне Челентана нравица, такой прямо ах
СсылкаПожаловаться
Ой-да!!!!Точно, я тут какой-то последний клип с ним видела( не давний) так все- равно Душка, а играл как....АХ!!!!
Людмила
а я вообще комедии люблю! так что все комедийные актеры)) можете считать меня любвиобильной)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем