Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие они

Говорит мне тут один такой на днях: «Я, кстати, женат, но у меня с женой уже ничего нет. Просто живем вместе, да и двое детей маленьких».
И я такая отвечаю: «Ну, вот разведешься, будешь жить сам, тогда и позвони мне. А раньше не стоит».
А он мне такой: «Знаешь, девушка должна сначала доказать мне, что я должен бросить все и ради нее уехать». Я так поперхнулась воздухом, что аж расхохоталась.
А он такой добавляет: «Вот такие несговорчивые и категоричные женщины, как ты, в итоге остаются одни».
Или вот это вот (любят некоторые мужчины говорить): «Надеюсь, у тебя не слишком завышенные запросы к мужчине?», — и смотрит супер-лукаво на заказанную бутылку вина и салат с морепродуктами.
Не слишком завышенные запросы – это как? Не храпишь ночью и не писаешь под себя – можно брать? Главное мужик в доме? Ой-вэй, я работаю с 13 лет, меня папа-грузин воспитал, какие у меня могут быть запросы? «Завышенные», — отвечаю и прошу официанта рассчитать нас. А он такой надувает губки, обижается, начинает оскорблять меня.
Где вы беретесь вообще, принцы на горошине?
Все такие ранимые, все такие уверенные, что если женщина хочет создать семью, то непременно согласится на первого попавшегося. Прошли уже эти времена, парни. Сегодня женщине (взрослой, здоровой женщине) уже не интересно выходить замуж за кого попало. Уже можно жить интересной жизнью, не имея штампа в паспорте любой ценой. Конечно, всякая взрослая, здоровая женщина все-таки хочет семью (мужа, детей, дом), но уже давно понятно (и все мы знаем миллион таких историй), когда брак ради брака, ради самоудовлетворения и галочки в общественных глазах превращал жизнь женщины в еще больший ад, чем отсутствие постоянного партнера рядом.
Всякая взрослая, здоровая женщина хочет выйти замуж и родить детей от такого же взрослого, здорового мужчины.
Она не планирует вас затаскивать в свои сети, насиловать и обирать до нитки (да, такие женщины существуют, но я веду речь о взрослой здоровой женщине). Не о профурсетках, томно закидывающих глаза и использующих женские хитрости-манипуляции, чтобы таки да, затащить мужичка в паутинку. Мы же всем понимаем, что соблазнить, завлечь не сложно (и женщину, и мужчину). Но весь этот манипулятивный флирт, который так широко используется на первых свиданиях, — это же обман, который рассасывается с началом бытовых проблем совместного жительства. Вы готовы на это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Итальянчик..
цэ остаточны прощевай громодянскому союзу..
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
цэ остаточны прощевай громодянскому союзу..
СсылкаПожаловаться
Засынай мой любы хлопчик)))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Засынай мой любы хлопчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветулички..
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ciao, mio Caro!))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Ciao, mio Caro!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё не спишь..
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
чё не спишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ложусь уже)))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Ложусь уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я проголодался.. ))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я проголодался.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделай бутербродик)))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Сделай бутербродик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не дома.. ))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я не дома.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На работе?))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
На работе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно сказать и так.. ..
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
можно сказать и так.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У коллеги попроси, может даст )))
Итальянчик..В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
У коллеги попроси, может даст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ужас, пошлячка.. ))
я уже заказал хот-догов..
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ужас, пошлячка.. ))
я уже заказал хот-догов..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) да про бутербродики написала))
no future
Портянка на сон грядущий
Элина
Какие бытовые проблемы?
Насик Корасик
Ну так что?он готов развестись ради тебя, не получив доказательств, что ты ему нужна?
Захария
Такая ...взрослая здоровая...три слова запомнила
Angee Moon
Как ты с папой грузином впринципе в такое влипаешь, а)?
Глафира С

Bella Bella
Автор,наконец-то здравая мысль,что я слышу за последние года.Если бы многие так мыслили как изложили Вы.Или бы все так мыслили.
Жаль,что аноним,могли бы подружиться.)))
Пан Спортсмен
Люди форума,я спать
Тан Kho
А мне понравилось Ой-вей)
Kislinka Aaaaaaa
Почему не делаете пометку, что это копипаст?
Ирида ИридаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Почему не делаете пометку, что это копипаст?
СсылкаПожаловаться
или хочется тему написать, но нет своих мыслей. или платный авто на форуме, и опять же нет своих мыслей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем