Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные Близнецы

Можно ли обрести семейное счастье с Близнецом?
Одни верные, другие ветряные...
Поделитесь опытом!

З.Ы. Я сама Козерог
Анна Прибылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты тупая уб людина деревенская, чего прикидываешься олигофренкой конченной....никогда не видела здесь таких же как ты тупых куриц ставящих на свою аватарку красивых мужиков и также всяческих ко з лов ставящих на свою аватарку голых баб? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самый неподходящий для брака мужчина и вообще для каких либо серьёзных отношений, как в бизнесе так и в любви и дружбе...... можете использовать его как развлекаловку...очень много болтает , неверный, хитрый, мелкий, лживый, капающий на мозги всякую ненужную тебе муть, строящий из себя непонятно кого, сующий свой нос в чужую личную жизнь, дающий тупые советы всем, кто в них не нуждается , может подставить, везде ищет свою выгоду.......любовь и чувства для него стоят на последнем месте, на первом как бы кого-нибудь обмануть обскакать и показаться более успешным , чем есть на самом деле....женщину свою будет унижать принижать и тиранировать, указывая ей на самый главный её недостаток , что если бы не она ,он бы был намного свободнее и счастливее, а тут ему пришлось на ней жениться, подобрать её откуда-нибудь ,осчастливить и т. д и т.п а то бы она осталось совсем одна без его великодушного поступка никому ненужная ухахаха
СсылкаПожаловаться
Чепухня.Мой дед был близнец,муж и сын тетки,сын сестры.Ни чего похожего из вами перечисленного в них нет.Серьезные,добрые и заботливые.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на НС
НС
Чепухня.Мой дед был близнец,муж и сын тетки,сын сестры.Ни чего похожего из вами перечисленного в них нет.Серьезные,добрые и заботливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже сколько близнецов в одной семье ухаха Несчастные люди ухаха
Комментарий удален.Почему?
Анна ПрибыловаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Вы очень сильно порадовали ответом!
YANA
Ох... Близнец. Самый, наверное, любимый мной мужчина на веки вечные.Появляется, исчезает. Появляется, исчезает. Но так, как с ним, у меня не было ни с кем. И вопрос не плотских утех, а интеллектуальных, духовных :). Боже, как звучит :)))). Я не могу с ним наговориться. Он дает такую пищу для ума. Он так мастерски приседает на уши, готова все ему простить. Он будоражит мой мозг в первую очередь. Мне, как Водолею, это, вероятно, нужно в первую очередь. Девочки от него пищат :). Сам не против попровоцировать их. И не важно, как оно будет дальше, забывать его не хочу никогда. В нашем (моем) сером мире Он - фейерверк.
Анна ПрибыловаВ ответ на YANA
YANA
Ох... Близнец. Самый, наверное, любимый мной мужчина на веки вечные.Появляется, исчезает. Появляется, исчезает. Но так, как с ним, у меня не было ни с кем. И вопрос не плотских утех, а интеллектуальных, духовных :). Боже, как звучит :)))). Я не могу с ним наговориться. Он дает такую пищу для ума. Он так мастерски приседает на уши, готова все ему простить. Он будоражит мой мозг в первую очередь. Мне, как Водолею, это, вероятно, нужно в первую очередь. Девочки от него пищат :). Сам не против попровоцировать их. И не важно, как оно будет дальше, забывать его не хочу никогда. В нашем (моем) сером мире Он - фейерверк.
СсылкаПожаловаться
Ну это конечно все круто.Только меня интересует стоит ли с таким мужчиной семью строить.А романтика мне и так хватило в мои 30 лет)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
Ну это конечно все круто.Только меня интересует стоит ли с таким мужчиной семью строить.А романтика мне и так хватило в мои 30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не стоит, только тра хать его можешь и использовать для развлечения и тупых и бесполезных бесед ,хотя в сексе он не очень говорят все и пишут .....у него самое главное произвести впечатление своей болтавней, он думает что женщине этого достаточно, чтобы испытать оргазм ухаха
Анна Прибылова
Ну это конечно все круто.Только меня интересует стоит ли с таким мужчиной семью строить.А романтика мне и так хватило в мои 30 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже задаюсь этим вопросом, но пока ответа не нашла.
Тёмная Сторона
в постели они не очень, ни один не понравился
Алена АленаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
в постели они не очень, ни один не понравился
СсылкаПожаловаться
А по мне даже очень-очень!)))) Ого-го!
Тёмная СторонаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А по мне даже очень-очень!)))) Ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как) по мне так без фантазии они, без огонька
Алена АленаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Кому как) по мне так без фантазии они, без огонька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас искры летают))). И главное - чувства, которые он вкладывает, а не просто техника.
Алена Алена
Мой мужчина близнецы, живём счастливо третий год гражданским браком. Не расписываемся по моей инициативе. Измену не потерплю, подозревать его причин не было. Я телец (как и Вы - земной знак) и своего близнеца не променяю ни на кого)))).
НС
Тлю,наверно,отряд близнецов обидел?Озверела букашка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем