Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные фамилии...

Начну с того, что сразу принесу свои извинения, если кого-то обидела. Речь пойдет о фамилиях. Случайно сегодня услышала смешную фамилию и вспомнила, как много лет проработала на фирме, где ежедневно через мои руки проходили десятки паспортов и я переписывала их данные. Так вот, представьте ситуацию: длинная очередь из  клиентов , у окошка человек, протягивает мне паспорт, а там.... фамилия Кусьпись. Я думала меня разорвет от смеха, но нельзя!!!Я на работе!!Еле сдержалась, что б потом, не при нем,  рыдать от смеха)))А когда впоследствии приходили люди с такими фамилиями, как Дарнопук, Нахушев, я уже морально была готова....))Приходила женщина с фамилией Мальчик))) Были и такие фамилии, как Кавалер, Бригадир и много других, всех уже не упомню. И мне всегда было интересно, что двигало нашими прадедами, когда они давали такие фамилии.)))) А еще сама лично видела этот документ, доверенность на автомобиль, где человек, который давал автомобиль носил фамилию Вовк,/это мой знакомый/ а человек, которому доверяли автомобиль, носил фамилию Заяц/работал водителем /. Итак, что видим: Вовк доверяет Зайцу автомобиль. Гаишники любили останавливать данный автомобиль и показывать своим напарникам эту доверенность, со словами: Ты проспорил, с тебя бутылка!!)))))  А у Вам попадались люди со смешными фамилиями???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Yelena Savinova
У нас на работе был коллега по фамилии Родин. Вроде ничего смешного, но как-то раз одна сотрудница перенаправила с вопросом к нему, сказав: "Спроси у Родина." Всем послышалось "спроси, уродина."
Наталья
У знакомого фамилия Прыщиков.
а
дело было при СССР. Товарищ с фамилией Ш л ю хин выбирал себе жену. ТТХ жены были не важны, а была важна фамилия. Женился и стал Миловановым. Через год развёлся, оставил новую фамилию, ессно. Но все друзья до сих пор зовут его не по имени, а двойной дворянской фамилией,- Ш л юхин-Милованов))) До сих пор бесится.
ТвОринка Маринка
У нас акушерство преподавала Мандяк Наталья Николаевна
Ирина Сенько
У моего бывшего фамилия Серобаба... ;)
Спасает только то, что оч.серьезный мужик... мало кто рискнет смеяться ;)
Мюмзик 1
Игнат Широков
У моей одногрупницы есть сосед Амадей Кибздюк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем