Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные фамилии...

Начну с того, что сразу принесу свои извинения, если кого-то обидела. Речь пойдет о фамилиях. Случайно сегодня услышала смешную фамилию и вспомнила, как много лет проработала на фирме, где ежедневно через мои руки проходили десятки паспортов и я переписывала их данные. Так вот, представьте ситуацию: длинная очередь из  клиентов , у окошка человек, протягивает мне паспорт, а там.... фамилия Кусьпись. Я думала меня разорвет от смеха, но нельзя!!!Я на работе!!Еле сдержалась, что б потом, не при нем,  рыдать от смеха)))А когда впоследствии приходили люди с такими фамилиями, как Дарнопук, Нахушев, я уже морально была готова....))Приходила женщина с фамилией Мальчик))) Были и такие фамилии, как Кавалер, Бригадир и много других, всех уже не упомню. И мне всегда было интересно, что двигало нашими прадедами, когда они давали такие фамилии.)))) А еще сама лично видела этот документ, доверенность на автомобиль, где человек, который давал автомобиль носил фамилию Вовк,/это мой знакомый/ а человек, которому доверяли автомобиль, носил фамилию Заяц/работал водителем /. Итак, что видим: Вовк доверяет Зайцу автомобиль. Гаишники любили останавливать данный автомобиль и показывать своим напарникам эту доверенность, со словами: Ты проспорил, с тебя бутылка!!)))))  А у Вам попадались люди со смешными фамилиями???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Александр Петров
глупая темка-чистая подстава
Председатель Колхоза
В интернете полно сайтов со смешными фамилиями.
Машка
в детстве с подружкой брали телефонный справочник и ухохатывались с фамилий смешных))) прикольное развлечение)))
Александр ПетровВ ответ на Машка
Машка
в детстве с подружкой брали телефонный справочник и ухохатывались с фамилий смешных))) прикольное развлечение)))
СсылкаПожаловаться
младшая ясельная группа
Александр Петров
младшая ясельная группа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, детьми же были...
Александр ПетровВ ответ на Машка
Машка
ну, детьми же были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сейчас не видно,что повзрослели
Александр Петров
так и сейчас не видно,что повзрослели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла, это что за наезд такой?
Александр ПетровВ ответ на Машка
Машка
не поняла, это что за наезд такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переходи на зелёный и башней крути на 360
Александр Петров
переходи на зелёный и башней крути на 360
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно...
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
в детстве с подружкой брали телефонный справочник и ухохатывались с фамилий смешных))) прикольное развлечение)))
СсылкаПожаловаться
Мастер великий умер в вас развлечений.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
давай,я люблю.как ладан пахнет,
а я тебя кропилой пообмочу святой водичкой
АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Славянские фамилии (украинские, чешские, словенские и т.п.) часто звучат забавно для русского уха.
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Анекдот в тему:
Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио.
CherryВ ответ на Алена
Алена
Славянские фамилии (украинские, чешские, словенские и т.п.) часто звучат забавно для русского уха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю в кадрах, фамилий много забавных, но фамилия Шлюшкин меня как то ввела в ступор)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Cherry
Cherry
Работаю в кадрах, фамилий много забавных, но фамилия Шлюшкин меня как то ввела в ступор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахах
АленаВ ответ на Cherry
Cherry
Работаю в кадрах, фамилий много забавных, но фамилия Шлюшкин меня как то ввела в ступор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной в школе (правда, постарше) учились мальчики Говяев и Говендяеев.
CherryВ ответ на Алена
Алена
Со мной в школе (правда, постарше) учились мальчики Говяев и Говендяеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сисюра не лучше))
Саманта ПирусВ ответ на Cherry
Cherry
Сисюра не лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сосюра.
ЗвездафшокеВ ответ на Cherry
Cherry
Работаю в кадрах, фамилий много забавных, но фамилия Шлюшкин меня как то ввела в ступор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ша ла вин у нас был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем