Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные мужчины

Привет мои хорошие. Итак наша любимая тема - о мужчинах.  Хочу рассказать о своих наблюдениях. Мужчины они невозможно разные. Есть такие которые и в 12 лет настоящие мужчины ( я имею ввиду мужественность, чувство собственного достоинства, ответственность,) ехала с таким мальчиком в метро королевой себя почувствовала рядом с ним, а есть и в 40 мамины сынки с претензиями. Есть вроде молодые благополучные даже красивые, а жены уходят от них к пожилым и небогатым ( да да именно к таким и не из за денег и представ те себе счастливы, несказанно счастливы) Есть которые с возрастом становятся всё лучше, и есть наоборот и то что есть растеряют. Знаю дяденьку женат был раз 5 или 7  и все жёны о нём исключительно хорошего мнения, каждая готова принять обратно если придёт, детей человек 14 все друг друга знают все к папке на каникулы приезжают ( прям пионерлагерь). Кто-то растит чужих детей, кто то бросает своих. А у Вас есть такие примеры в жизни положительные или отрицательные?
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Lady O
Мой папа к старости стал хуже, а муж-с возрастом получше становится
АлисаВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
Аналогичное наблюдение имею!
/В ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
это просто вы тоже стареете
Lady OВ ответ на /
/
это просто вы тоже стареете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно! и года идут, и мудрость появляется)))
/В ответ на Lady O
Lady O
совершенно верно! и года идут, и мудрость появляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маруся
У меня муж с годами лучше становиться,ну я на него влияю,он на меня ,я кстати тоже лучше стала.
У меня подруга бросила своего старого мужа,кстати харизматичный мужик ,он в гору пошел по всем показателям и женился ,а она одна горькую попивает и очень всегда сожалеет ,что развелась..Я поняла,что надо ценить то что имеешь и мужчину поддалкивать к хорошим поступкам,я своего похвалю так он горы сворачивает...мы ведь женщины тоже не идеальны
NameВ ответ на Маруся
Маруся
У меня муж с годами лучше становиться,ну я на него влияю,он на меня ,я кстати тоже лучше стала.
У меня подруга бросила своего старого мужа,кстати харизматичный мужик ,он в гору пошел по всем показателям и женился ,а она одна горькую попивает и очень всегда сожалеет ,что развелась..Я поняла,что надо ценить то что имеешь и мужчину поддалкивать к хорошим поступкам,я своего похвалю так он горы сворачивает...мы ведь женщины тоже не идеальны
СсылкаПожаловаться
+1
Venera
просто надо мальчиков правильно воспитывать с детства и примером должен быть отец, дед, брат, близкий родственник... Очень люблю фильмы старые, особенно послевоенные, 50-х годов... Там все мужчины такие зрелые, мужественные, думающие, воспитанные... сейчас таких нет....
NameВ ответ на Venera
Venera
просто надо мальчиков правильно воспитывать с детства и примером должен быть отец, дед, брат, близкий родственник... Очень люблю фильмы старые, особенно послевоенные, 50-х годов... Там все мужчины такие зрелые, мужественные, думающие, воспитанные... сейчас таких нет....
СсылкаПожаловаться
да. в бабской яме мальчики становятся девочками.
МарусяВ ответ на Name
Name
да. в бабской яме мальчики становятся девочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами,воспитывают мальчиков одинокие мамы ,которые не смогли,не захотели жить с отцом ребенка,а потом женщины хотят мужственных мужчин откуда они возьмуться..также и про девочек,одинокие мамы дают им пример,что женщина должна быть и бабой и мужиком и все тянуть на себе,девочка вырастает и считает мужа слабаком,потому что все на себя взваливает....у нас больное общество,с уничтоженной культурой,культурой отношений
Юлия Та самая
пару раз судилась с юристами-мужинами (один уже зрелый муж. а второй парень молодой) с таким внутренним достоинством (такое уважение к себе и к окружающим, ухоженность, культура, профессионализм именно о того, что ко всему с уважением), что на автомате принаряжалась и внутреннее состояние рядом менялось.
kiss kiss
Настоящий мужчина - это мой папочка
Кто тут?
Конечно есть...все ведь мы с ними сталкиваемся....познакомилась с одним, ему 41...карта зарплатная у мамы....все покупает только мама, без папиного совета и шагу не сделает....конечно такой ни когда не жениться! Деру бегом дала!))
А у подруги сыну 9 лет...вот он уже мужик! ответственный, помощник маме! дай Бог таким остаться!
Александ Ра
Мужчины нынче очень видоизменились в плане своих основных качеств и повадок. Я имею в виду поколение молодых мужчин (до 40). Я говорю лишь о личностных наблюдениях, конечно. Все сводится к деньгам. Если они у мужика есть - он хозяин жизни и вытирает обо всех ноги, женщин ни во что не ставит и меняет их как перчатки... Если денег у мужика нет, он всеми силами пытается забраться на шею к какой-нибудь зазевавшейся дамочке и жить припеваючи, при этом вдалбливая ей в голову, что таких как она миллион, он в любую секунду найдет себе парочку таких, даже лучше.
Живут за счет жен, девушек, родителей... не хотят работать на "дядю" (по факту просто работать не хотят, прикрываясь заезженной фразой)...
Мельчают мужики и это больно и обидно, что мы, женщины, играем в данном процессе не последнюю роль((((
Окси
Имхо, да
они разные. Но есть еще и общее давление общества, тренды так сказать.
Вот знакомый: сам москвич, женился на женщине с ребенком из провинции. Был в командировке, сразу вспыхнула любовь, она стала его первой женщиной...
В Москве много работал, был харизматичным руководителем, примером для нас, его работников. Быстро добивался повышения, стремился к этому, ради детей(трое). Но вот просчитался с одним проектом, пошли убытки, кинули партнеры...Он очень переживал. Были попытки самоубийства (я неудачник, я не мужчина, я не способен содержать семью).
Спустя два года звоню ему- и вот проскакивает в разговоре "а я не должне никому", "а не хочу думать"- и наконец я устал обо всех думать и заботиться.
Не агрессивно так, не навязываясь, просто констатируя факт. Ему теперь все равно, и это очевидно. Далее пошли высказывания местных антибабистов, только формата "унисекс" так сказать(никто никому ничего не должен).
a a
это не муж ваш лучше становится, это вы к нему привыкли_))
Алексей К.
мне кажется что женщины наоборот рядом со мной становятся лучше и расцветают
но это лично по моим наблюдениям
kiss kissВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
мне кажется что женщины наоборот рядом со мной становятся лучше и расцветают
но это лично по моим наблюдениям
СсылкаПожаловаться
завидую твоим женщинам

Алексей К.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
завидую твоим женщинам

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Name
привет, нехорошая. А по существу есть, что сказать? А ваш пример какой?
mr.Grey
А если все одинаковые были бы, один в один, каково было бы
Наталья
Разумеется все разные. У всех есть и плюсы и минусы.
АРМАН
Все разные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем