Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие зажратые !?((

Вот читая новости про санкции, коменты и здесь на форуме..Зажратые!!!Сёмгу им подавай, сыры заморские, фуагру, каперсы и бургеры, молочку всех сортов...!))) А то что?? Своё кушать не будете-загнётесь??!!))
У нас российских прдуктов не много, я уж лучше российское кушать буду чем накачанные гармонами ЕСоовские продукты!!)
И Россия как всегда аккупанты?!)) Вот и щас Обама к нам едит чтоб уберечь нас от Российской агрессии!!??((
пы.сы. Был тут еще Майдановец -Юрьевичь, осень хотел в европу...!(
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Баба Йога .В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Что собственно можно купить в магазине? При ближайшем рассмотрении - почти ничего. основные продукты: хлеб, мясо - колбасные, сыр-кефир, яйца итп. можно делать самому, либо закпать в какой-нибудь глухомани, с охотой продают. Мне яйца, сыр, масло и молоко возят прямо домой. Еачество ни одной европе не снилось, потому натуральное всё. Сделать из мяса колбасу может любой. Закоптить, засолить. тоже не проблема. Остаётся рыба, речной если не лениться, то можно торговать. Морская, опять же на любителя. Специи, большинство, можно достать не заходя в магазин, как равно и соль. Остаётся в магазине чёрный перец и экзотические фрукты, что каждый день есть не станешь. Народ просто обленился, залез на небоскрёбы и ничего не желает, да уже и не может делать, только жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Все верно , но я , к примеру , горожанка до мозга костей , хоть и родилась в деревне , на земле работать ненавижу , поэтому если вам не на что больше свое Время драгоценное тратить , то коптите , ловите, рубите, солите ...А у меня жизнь одна и я не буду ее лучшие годы тратить на добычу пропитания , 21 век на дворе , мерд .
Дмитрий КотовВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
Все верно , но я , к примеру , горожанка до мозга костей , хоть и родилась в деревне , на земле работать ненавижу , поэтому если вам не на что больше свое Время драгоценное тратить , то коптите , ловите, рубите, солите ...А у меня жизнь одна и я не буду ее лучшие годы тратить на добычу пропитания , 21 век на дворе , мерд .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тратит? Я в миллионнике живу и работаю. А всё остальное -хобби.
Баба Йога .В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
А кто тратит? Я в миллионнике живу и работаю. А всё остальное -хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тратит? Я в миллионнике живу и работаю. А всё остальное -хобби.
Хобби добывать себе пропитание ?! Нет уж , увольте .
Коралина Дюваль
«Разлюблю я фуа-гра, фуа-гра из-за бугра. И забугорный сыр «Дорблю» станет куском в горле — его тоже разлюблю». (с)
Баба Йога .В ответ на Коралина Дюваль
Коралина Дюваль
«Разлюблю я фуа-гра, фуа-гра из-за бугра. И забугорный сыр «Дорблю» станет куском в горле — его тоже разлюблю». (с)
СсылкаПожаловаться
«Разлюблю я фуа-гра, фуа-гра из-за бугра. И забугорный сыр «Дорблю» станет куском в горле — его тоже разлюблю». (с)

"Забугорный Дорблю " вам клепают в Ближнем Подмосковье и не думаю , чтио ты знаешь вкус настоящей фуагра . Со всем моим уважением )))
Коралина ДювальВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
«Разлюблю я фуа-гра, фуа-гра из-за бугра. И забугорный сыр «Дорблю» станет куском в горле — его тоже разлюблю». (с)

"Забугорный Дорблю " вам клепают в Ближнем Подмосковье и не думаю , чтио ты знаешь вкус настоящей фуагра . Со всем моим уважением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с Вами уже на брудершафт пили? Я не помню такого. На счёт фуа-гра, то есть циррозную печень - не большое удовольствие для организма, к тому же, мне глубоко... плевать, где и что клепают. Ответом можете не утруждаться.
Баба Йога .В ответ на Коралина Дюваль
Коралина Дюваль
А мы с Вами уже на брудершафт пили? Я не помню такого. На счёт фуа-гра, то есть циррозную печень - не большое удовольствие для организма, к тому же, мне глубоко... плевать, где и что клепают. Ответом можете не утруждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы с Вами уже на брудершафт пили? Я не помню такого. На счёт фуа-гра, то есть циррозную печень - не большое удовольствие для организма, к тому же, мне глубоко... плевать, где и что клепают. Ответом можете не утруждаться.

Ну и не пизди если тебе все равно , Коралина , блядь )))
Коралина ДювальВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
А мы с Вами уже на брудершафт пили? Я не помню такого. На счёт фуа-гра, то есть циррозную печень - не большое удовольствие для организма, к тому же, мне глубоко... плевать, где и что клепают. Ответом можете не утруждаться.

Ну и не пизди если тебе все равно , Коралина , блядь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая честная давалка, выпейте яду или убейтесь об стену, пока Вас Ваша злоба не разорвала )))
Баба Йога .В ответ на Коралина Дюваль
Коралина Дюваль
Уважаемая честная давалка, выпейте яду или убейтесь об стену, пока Вас Ваша злоба не разорвала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая честная давалка, выпейте яду или убейтесь об стену, пока Вас Ваша злоба не разорвала )))
А ты , плядь , имя сваё чесснае научизь пизадь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем