Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таких не берут в космонавты?!

Алксей Пушков( российский сенатор) сообщил: "В Киеве хотят перенести День космонавтики на другую дату. Что же, нынешняя Украина к космосу отношения не имеет:таких не берут в космонавты". Ранее вице-премьер Украины Вячеслава Кириленко предложил перенести празднования с 12 апреля на другой день, так как Юрий Гагарин - советский космонавт. Первым космонавтом с независимой Украины стал Леонид Каденюк. Политик также назвал создание собственных праздников "правильным и фундаментальным процессом".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Марина
Жалуюсь.
Итальянчик
вперёд Реал Мадрид..!!
Галина Шахова
Автор, готовьтесь к закидыванию тапками... Я вчера уже поняла, что украинскую жизнь тут низзя обсуждать.
Галина Шахова
Форумчанка с Украины обозвала меня "узколобой ра@систкой" ))) Типа она почитала мои комменты и сделала такой вывод... Тема была про Украину, потом ее снесли.
Элизабет
Причины для меня этого непойми чего для меня большая тайна, как и наличие жизни на Марсе
Emilia
А вы живете в Украине или жить там будите? Вам не всё равно что в чужой стране празднуют и когда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем