Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАКИМ ИДЕАЛИСТАМ, ДУМАЮ, ОЧЕНЬ ТРУДНО УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ...

есть такие и женщины... и мужчины... которые любому встречному-поперечному расскажут, какими должны быть настоящие женщины и что должны делать настоящие мужчины. и они настолько хорошо знают об идеальных человеческих качествах, что обычно сами почти всегда одиноки... во-первых потому, что практически невозможно найти подходящую кандидатуру в партнеры под декларируемые стандарты. во-вторых: кто же захочет жить в иезуитском семейном монастыре, где любое отклонение от эталонного поведения будет объявлено предательством и приговорено к неминуемому наказанию?
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Визави (Backspace)*
Жизнь "приголубит" идеалиста, причем именно неидеальностью мира и неидеальностью других. Чтобы найти равновесие, нужно постараться и поработать над собой, самую малость подкорректировать и не раздражаться по пустякам.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Жизнь "приголубит" идеалиста, причем именно неидеальностью мира и неидеальностью других. Чтобы найти равновесие, нужно постараться и поработать над собой, самую малость подкорректировать и не раздражаться по пустякам.
СсылкаПожаловаться
мир идеален! и когда человек наконец-то это понимает - начинает ощущать гармонию))
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
мир идеален! и когда человек наконец-то это понимает - начинает ощущать гармонию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеален!))) до тех пор, пока туда не ступила нога человека...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Идеален!))) до тех пор, пока туда не ступила нога человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё по воле природы)))
её устраивает и это наше хамское "господство".
до поры... до времени...
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
всё по воле природы)))
её устраивает и это наше хамское "господство".
до поры... до времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Аватар" хорошая иллюстрация к сказанному.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
"Аватар" хорошая иллюстрация к сказанному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не видел этого фильма...
дочка сказала, что мне не понравится.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
не видел этого фильма...
дочка сказала, что мне не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочери лучше знать, плохого не посоветует.))) Идея у фильма хорошая и мысль глубокая, о гармонии.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Дочери лучше знать, плохого не посоветует.))) Идея у фильма хорошая и мысль глубокая, о гармонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже привык к тому: чем больше красочных и зрелищных спецэффектов - тем проще смысл... и это не только в кино.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
уже привык к тому: чем больше красочных и зрелищных спецэффектов - тем проще смысл... и это не только в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы правы! Но наслаждение от ощущения гармонии даётся не всегда очень легко. Чтобы это почувствовать, нужно пропустить через себя. На то чтобы самому подумать, волну поймать - времени нет, всё до автоматизма, а тут готовый продукт - смотри, переваривай, ощущай.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А Вы правы! Но наслаждение от ощущения гармонии даётся не всегда очень легко. Чтобы это почувствовать, нужно пропустить через себя. На то чтобы самому подумать, волну поймать - времени нет, всё до автоматизма, а тут готовый продукт - смотри, переваривай, ощущай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
яркие зрелища формируют стандартные реакции и почти не оставляют возможности для поиска((( на то, собственно, и расчёт.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
яркие зрелища формируют стандартные реакции и почти не оставляют возможности для поиска((( на то, собственно, и расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ну свой балланс я нарыла самостоятельно. Так что мне яркие зрелища не повредят, изредка можно.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ой, ну свой балланс я нарыла самостоятельно. Так что мне яркие зрелища не повредят, изредка можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но вот очередные поколения вряд ли устоят перед навязанными соблазнами...
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
но вот очередные поколения вряд ли устоят перед навязанными соблазнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это искушения, которые даются, чтобы узнать как их использовать и что с ними делать. Далее следуют выводы и поиск себя. Да, вот так... и если у кого-то по-другому, то это тоже путь.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Это искушения, которые даются, чтобы узнать как их использовать и что с ними делать. Далее следуют выводы и поиск себя. Да, вот так... и если у кого-то по-другому, то это тоже путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наши дети проглатывают многое практически не задумываясь.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
наши дети проглатывают многое практически не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От родителей зависит что и как глотают дети... Даже хорошо продуманное меню не является гарантом особого осмысления всего и вся. Нельзя думать за другого человека и учить его думать по своей схеме, мыслительный процесс можно контролировать и направлять? - тогда это зомби. Каждый индивидуален в своём незнании и в постижении, это только его путь.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
От родителей зависит что и как глотают дети... Даже хорошо продуманное меню не является гарантом особого осмысления всего и вся. Нельзя думать за другого человека и учить его думать по своей схеме, мыслительный процесс можно контролировать и направлять? - тогда это зомби. Каждый индивидуален в своём незнании и в постижении, это только его путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы и не сможем противостоять целой армии чёрных психоаналитиков, что бьются за умы потребителей, формируя в наших головах желаемые инстинкты...
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
мы и не сможем противостоять целой армии чёрных психоаналитиков, что бьются за умы потребителей, формируя в наших головах желаемые инстинкты...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы в это верите? Я нет... И ничего с собой поделать не могу. Хоть триста двадцать пять раз покажут мне рекламу того или другого товара, я куплю выбранное мною из того огромного списка, который уже подобрали для всех нас.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вы в это верите? Я нет... И ничего с собой поделать не могу. Хоть триста двадцать пять раз покажут мне рекламу того или другого товара, я куплю выбранное мною из того огромного списка, который уже подобрали для всех нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в вас я верю))) в себя - частично.
но там не на нас основные надежды и ставки.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
в вас я верю))) в себя - частично.
но там не на нас основные надежды и ставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Верить в другого, больше чем в себя это и есть основная надежда и ставка. Вот с такой верой в своих детей и живут многие родители.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Верить в другого, больше чем в себя это и есть основная надежда и ставка. Вот с такой верой в своих детей и живут многие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дети живут нашим примером и не верят нашим пустым советам.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
дети живут нашим примером и не верят нашим пустым советам.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так за любого человека говорят больше его поступки, чем его слова.
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
в вас я верю))) в себя - частично.
но там не на нас основные надежды и ставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
* в вас я верю))) в себя - частично.*
marvik, а можно вопрос? ведь это не так. По одной причине - человек основную ставку и надежду возлагает на себя и живёт с верой в себя. Это и есть зрелость. Верить в других тоже нужно, но не обременяя их своей верой в них. Так с детьми, кстати и происходит. Они, вырастая, несут это бремя веры родителей, боясь не оправдать их надежд и ставок.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
* в вас я верю))) в себя - частично.*
marvik, а можно вопрос? ведь это не так. По одной причине - человек основную ставку и надежду возлагает на себя и живёт с верой в себя. Это и есть зрелость. Верить в других тоже нужно, но не обременяя их своей верой в них. Так с детьми, кстати и происходит. Они, вырастая, несут это бремя веры родителей, боясь не оправдать их надежд и ставок.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
почему я должен с наскока оспаривать убеждения сформировавшегося человека?
каждый проходит путь с уникальными препятствиями и СВОЙ взгляд достаётся непросто...
Василий АстанковВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
мы и не сможем противостоять целой армии чёрных психоаналитиков, что бьются за умы потребителей, формируя в наших головах желаемые инстинкты...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем противостоять, ведь мир же идеален. Следовательно армия чёрных психоаналитиков тоже идеальна. Вы тут разбирали мужчин, а сами тоже оказались идеалисткой. Нет.
Идеалист не выдумывает Идеал, а видит его сердцем. Идеал существует реально. Например Христос это Идеал Человека. Идеалист понимает, что путь к Идеалу долог, труден и не всякому по силам. Идеалист мечтает о том, что подруга его жизни будет не идеалом, а также как и он, - идеалисткой.
М.А.В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
уже привык к тому: чем больше красочных и зрелищных спецэффектов - тем проще смысл... и это не только в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это изнчально формула бестселлера: простая идея+витиеватая форма..или наоборот..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем