Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таким мамашам рожать противопоказано!!!

Можете закидать меня тапками, но я выскажу своё мнение и очень надеюсь, что хоть кто- то задумается и возможно следующий раз подумает над своими проступками, хотя, я вот не уверена.
 
Вчера приехали с мужем на 15 минут по его делам в один город в Подмосковье, остановились во дворе и пока муж поднялся в подъезд, я с ребёнком осталась на улице. Сразу взгляд упал на вот эти отбросов общества!!! Сначала она покурила. Затушила сигарету, бросила её куда- то и возможно муж её ( у него кольцо на руке, у неё нет, видимо разожралась корова так, что кольцо не налезает на палец уже), так вот, он открыл бутылку пива и передал ей. Она спокойно взяла и стала пить. Замечу, все это происходит на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!, рядом её ребёнок, очень похож на ребёнка с диагнозом дцп. Она на ребёнка вообще внимания не обращала, сидит бухает, ребёнок со скучающим выражения лица, заторможенный. Упала панамка у девочки, мужчина поднял, а эта придурошная мамаша, даже не дернулась. Сидит, ну пофигу ей совершенно. К ним вот как раз ещё и знакомая подошла, тоже покурила.
Ребёнка жалко до жути, но ведь вела бы нормальный образ жизни, родила бы нормального здорового ребёнка, а так....., вот ребёнок почему должен расплачиваться за эту дуру, идиотку?! 
Сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность. 
Слов нет, прямо все кипит внутри... Я бы таким размножаться запретила. 
Кто сам так сидит на лавочках, и считает что это норма поведения, вперёд, готова ответить за каждое своё слово.
Смотреть на вас противно, обрюзгшие, спитые морды, на женщин не похожи, животы висят, фууууууууу
А может она и сама почитает тему или её соседи узнают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1575
Виталий Ерофеев
Вы правильную тему подняли - в этом вы молодец. Но народ возмущен вашим поступком - в данный момент вы не правы. Нужно было с ними поговорить, а не выносить это в таком виде здесь. Им от вашей писанины ни холодно ни жарко, а вы пытаетесь своё недовольство выплеснуть на других только лишь потому, что трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полностью с вами согласна! Автор и тему-то создала анонимно,даже в сети трусит(( Зато чужие фотки -пожалуйста на всю страну. Даже личико ребенка не закрыла((А это тоже нарушение закона. Куда Мэйл смотрит
Виталий Ерофеев
Вы правильную тему подняли - в этом вы молодец. Но народ возмущен вашим поступком - в данный момент вы не правы. Нужно было с ними поговорить, а не выносить это в таком виде здесь. Им от вашей писанины ни холодно ни жарко, а вы пытаетесь своё недовольство выплеснуть на других только лишь потому, что трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну подойдете Вы и скажете: девушка пить и курить нехорошо, тем более в присутствии ребенка. А она пошлет Вас куда подальше и скажет, что без Вас знает, что ей делать и как. Вот и все. Таким бесполезно что-либо говорить. Посмотрите на неё, у нее же и мозги уже салом заплыли.
Виталий Ерофеев
Вы правильную тему подняли - в этом вы молодец. Но народ возмущен вашим поступком - в данный момент вы не правы. Нужно было с ними поговорить, а не выносить это в таком виде здесь. Им от вашей писанины ни холодно ни жарко, а вы пытаетесь своё недовольство выплеснуть на других только лишь потому, что трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы каждый день к таким подходите и замечания делаете? Или вам тоже смелости не хватает? Или вам по фиг, в принципе, что вокруг происходит?
DareiosВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот читаю ваш и думаю, сразу видно по комментариям, кто всегда поступает так же))), сидит бухает на площадке и курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с вами, кто накинулся - сами такие же. "А че такого, культурно же сидим, отдыхаем!"
АнонимВ ответ на Dareios
Dareios
Согласна с вами, кто накинулся - сами такие же. "А че такого, культурно же сидим, отдыхаем!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да..., никаВО не трогаем... А че?!
И правда...))
БрошкинаВ ответ на Daria
Daria
бесполезно,вы автору ничего не объясните) читаешь ее комменты и диву даешься, неужели такие реально существуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тема не о том хватило ли смелости у автора подойти к пьющим людям на детской площадке, а о том считаете ли вы это допустимым (распитие спиртных напитков рядом с детьми, курение, пофигизм к собственным детям)?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Им непонятно сути, для них это норма жизни. ( я про тех кто не понял об чем речь, так сказать...)
ТатьянаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Они взрослые люди. Вы что предлагаете их воспитанием заняться и объяснять как нехорошо алкоголь на детской площадке распивать? Они прекрасно понимают, что делают, просто плевать хотели на чужое мнение. Таким бесполезно замечания делать. Лучше бы у нас законы работали, а то только принимают...Оштрафовали бы пару раз, в следующий раз нашли бы более подходящее место.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Они взрослые люди. Вы что предлагаете их воспитанием заняться и объяснять как нехорошо алкоголь на детской площадке распивать? Они прекрасно понимают, что делают, просто плевать хотели на чужое мнение. Таким бесполезно замечания делать. Лучше бы у нас законы работали, а то только принимают...Оштрафовали бы пару раз, в следующий раз нашли бы более подходящее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы предлагаете их здесь ругать???? это более эффективно , вы полагаете??? результат нашего трепа здесь какой?
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
а вы предлагаете их здесь ругать???? это более эффективно , вы полагаете??? результат нашего трепа здесь какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я предлагаю не винить автора, накипело у человека. На форум пишут, чтобы пообщаться и услышать мнение других людей. Может почитает комментарии, в следующий раз придумает как поступить, вот и будет эффект. Здесь хотя бы социальная проблема затронута, а не секс, измены и разводы (большинство тем форума), тошнит уже от них.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я предлагаю не винить автора, накипело у человека. На форум пишут, чтобы пообщаться и услышать мнение других людей. Может почитает комментарии, в следующий раз придумает как поступить, вот и будет эффект. Здесь хотя бы социальная проблема затронута, а не секс, измены и разводы (большинство тем форума), тошнит уже от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и описывала бы ситуацию без фото и своих фантазий
Инесса КрутьяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Они взрослые люди. Вы что предлагаете их воспитанием заняться и объяснять как нехорошо алкоголь на детской площадке распивать? Они прекрасно понимают, что делают, просто плевать хотели на чужое мнение. Таким бесполезно замечания делать. Лучше бы у нас законы работали, а то только принимают...Оштрафовали бы пару раз, в следующий раз нашли бы более подходящее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или ребенка бы отняли
Татьяна ШкаловаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Правильно! Чего воздух-то сотрясать на форуме! А с фотографиями вообще отвратительно поступила. И вот ни за что не поверю, что автор такая правильная-преправильная и никогда пивасику себе на лавочке не позволяла.
Татьяна Шкалова
Правильно! Чего воздух-то сотрясать на форуме! А с фотографиями вообще отвратительно поступила. И вот ни за что не поверю, что автор такая правильная-преправильная и никогда пивасику себе на лавочке не позволяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот по Вашему комментрарию, уже понятно, что ничего предосудительного на фото не делают. Даже в том как вы, мною отвратное пиво назвали,'говорит о том, что Вы, одна из них. Уж извините.
Да мне!все равно, верите вы или нет, я не пью и такого себе не позволила никогда. Это мои убеждения и моё воспитание.
Аноним
Ну вот по Вашему комментрарию, уже понятно, что ничего предосудительного на фото не делают. Даже в том как вы, мною отвратное пиво назвали,'говорит о том, что Вы, одна из них. Уж извините.
Да мне!все равно, верите вы или нет, я не пью и такого себе не позволила никогда. Это мои убеждения и моё воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, что таких, как вы, становится все больше.
КузяВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А вы, похоже, из этой самой категории пьющих и курящих на площадке.
НатальяВ ответ на Кузя
Кузя
А вы, похоже, из этой самой категории пьющих и курящих на площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы похоже тоже любите ярлыки навешивать на людей,не зная их. что же она с мужем с ними не разбиралась, а фото сюда вывесила?
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
А распивать спиртные напитки и курить на детской площадке можно?!
По- моему, это вы нездоровая, раз так реагируете, наверняка сами такие же точно и считаете это нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аноним, почитайте лучше законодательство РФ. Вы можете сколько угодно "брызгать слюнями" от негодования, но согласно законов РФ Вы совершили правонарушение и эти люди могут подать на Вас в суд и потребовать компенсацию. Вы не имеете права выкладывать чужие фотографии.
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
А распивать спиртные напитки и курить на детской площадке можно?!
По- моему, это вы нездоровая, раз так реагируете, наверняка сами такие же точно и считаете это нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я б засудил тебя... Если чего то не нравится есть полиция на этот счет и штраф. А так похоже на озлобливую соседку, которая втихаря мстит за что то
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А распивать спиртные напитки и курить на детской площадке можно?!
По- моему, это вы нездоровая, раз так реагируете, наверняка сами такие же точно и считаете это нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не пью. Не курю. Это насчет моего нездоровья предупреждаю ваши замечания. И так же против подобного поведения взрослых на детской площадке. Но ваша тема - это еще хуже, чем их поведение. Вы говорите о их незаконном поведении, а при этом сами незаконно выкладываете чужие фото. Далее, вы почему-то считаете себя вправе судить, кому иметь детей, а кому нет. Не надо мнить себя Господом Богом! И последнее - Вы выливаете на форум свой негатив. Столько злобы...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я не пью. Не курю. Это насчет моего нездоровья предупреждаю ваши замечания. И так же против подобного поведения взрослых на детской площадке. Но ваша тема - это еще хуже, чем их поведение. Вы говорите о их незаконном поведении, а при этом сами незаконно выкладываете чужие фото. Далее, вы почему-то считаете себя вправе судить, кому иметь детей, а кому нет. Не надо мнить себя Господом Богом! И последнее - Вы выливаете на форум свой негатив. Столько злобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выливаю Я свой негатив и злобу. Поймите же уже наконец. А лишь возмущена поведением таких горе- мамаш и это, как выяснилось, не единичный случай.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
А распивать спиртные напитки и курить на детской площадке можно?!
По- моему, это вы нездоровая, раз так реагируете, наверняка сами такие же точно и считаете это нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вызвали б ментов: распивание спиртных напитков в общественных местах.
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
А распивать спиртные напитки и курить на детской площадке можно?!
По- моему, это вы нездоровая, раз так реагируете, наверняка сами такие же точно и считаете это нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не норма, но какой реакции Вы ждете? Пустого возмущения? Так народ и так возмущается по поводу и без, а воз и ныне там, Вам же смелости не хватило сделать замечание. А выкладывание фото без согласия запечатленных на нем людей и оценкой их внешнего, дача негативных характеристик- повод для подачи иска в суд, это я Вам как юрист говорю, и там докажите, что люди пьют именно пиво, а не какой другой напиток.
Юлия АлександровнаВ ответ на Наташа
Наташа
Это не норма, но какой реакции Вы ждете? Пустого возмущения? Так народ и так возмущается по поводу и без, а воз и ныне там, Вам же смелости не хватило сделать замечание. А выкладывание фото без согласия запечатленных на нем людей и оценкой их внешнего, дача негативных характеристик- повод для подачи иска в суд, это я Вам как юрист говорю, и там докажите, что люди пьют именно пиво, а не какой другой напиток.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я любитель лимонада в таких бутылках и энергетиков в баночках, которые похожи на баночки алкогольного коктейля. Бабки и менты достали уже((( многие думают что я иду с ребенком и с бухлом((( а мне на них пофигу. Специально охота так ходить, назло))) так что вполне вероятна ваша версия про другой напиток. Не всегда вс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем