Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таким мамашам рожать противопоказано!!!

Можете закидать меня тапками, но я выскажу своё мнение и очень надеюсь, что хоть кто- то задумается и возможно следующий раз подумает над своими проступками, хотя, я вот не уверена.
 
Вчера приехали с мужем на 15 минут по его делам в один город в Подмосковье, остановились во дворе и пока муж поднялся в подъезд, я с ребёнком осталась на улице. Сразу взгляд упал на вот эти отбросов общества!!! Сначала она покурила. Затушила сигарету, бросила её куда- то и возможно муж её ( у него кольцо на руке, у неё нет, видимо разожралась корова так, что кольцо не налезает на палец уже), так вот, он открыл бутылку пива и передал ей. Она спокойно взяла и стала пить. Замечу, все это происходит на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!, рядом её ребёнок, очень похож на ребёнка с диагнозом дцп. Она на ребёнка вообще внимания не обращала, сидит бухает, ребёнок со скучающим выражения лица, заторможенный. Упала панамка у девочки, мужчина поднял, а эта придурошная мамаша, даже не дернулась. Сидит, ну пофигу ей совершенно. К ним вот как раз ещё и знакомая подошла, тоже покурила.
Ребёнка жалко до жути, но ведь вела бы нормальный образ жизни, родила бы нормального здорового ребёнка, а так....., вот ребёнок почему должен расплачиваться за эту дуру, идиотку?! 
Сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность. 
Слов нет, прямо все кипит внутри... Я бы таким размножаться запретила. 
Кто сам так сидит на лавочках, и считает что это норма поведения, вперёд, готова ответить за каждое своё слово.
Смотреть на вас противно, обрюзгшие, спитые морды, на женщин не похожи, животы висят, фууууууууу
А может она и сама почитает тему или её соседи узнают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1575
14567891063
Татьяна МосковцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Поморцева Это кто, которая на фото? Нет, я с ней не училась и знать её первый раз вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже если бы Вы им сказали ничего не изменилось бы нарвались только на грубость Воспитывать надо с рождения . А воспитанию сейчас.к сожалению. уделяют мало внимания И родить не запритишь А чисто теоритически надо бы
Елена УшаковаВ ответ на Татьяна Московцева
Татьяна Московцева
даже если бы Вы им сказали ничего не изменилось бы нарвались только на грубость Воспитывать надо с рождения . А воспитанию сейчас.к сожалению. уделяют мало внимания И родить не запритишь А чисто теоритически надо бы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поддерживаю
марина назаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверите, очень слежу за своим здоровьем и только недавно сдавала анализы на все гармоны. У меня все отлично)) Хотите покажу результаты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, с гормонами не в порядке! Спалилась! Ходит сдает анализы на гормоны-лечиться, проверяется.
Elena Pomorceva
Поддержу Иву, вам и правда на гармоны нужно провериться, а то вы не очень адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо, адекват с гАрмонами))))))
Helga WinterВ ответ на Аноним
Аноним
А как ещё наглядно показать что это плохо!!!! Только с фото
А так будет пустой треп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то что будет? Эти люди нарушают общественный порядок и их можно фотографировать, мало того, нужно идти и писать заявление в райотдел. Если мне память не изменяет, то у нас запрещено курение в общественных местах и распитие СН ? Ну, вот и действуйте, что толку кипеть, собственно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо
ElenushkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю вас на все сто!
АнонимВ ответ на Elenushka
Elenushka
Поддерживаю вас на все сто!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
ElenushkaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За счёт таких мамаш Россия будет прирастать Шариковыми. И детей жаль.(((
zvetochekВ ответ на Аноним
Аноним
А как ещё наглядно показать что это плохо!!!! Только с фото
А так будет пустой треп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чужие фото выкладывать без ведома того,кто на нем запечатлен-вообще то противозаконно...
АнонимВ ответ на zvetochek
zvetochek
Чужие фото выкладывать без ведома того,кто на нем запечатлен-вообще то противозаконно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на площадке, где играют дети, это Не противозаконно пить и курить?
Инна АбдурахмановаВ ответ на zvetochek
zvetochek
Чужие фото выкладывать без ведома того,кто на нем запечатлен-вообще то противозаконно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой какие мы нежные !!! А быхать на детской площадко очень законно да ?
AliceMcGeeВ ответ на Аноним
Аноним
А как ещё наглядно показать что это плохо!!!! Только с фото
А так будет пустой треп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ваше фото вывесят в Интернете, с подписью, ну...например, "бесят убого одетые тетки, со злобными рожами, вот как у этой"? Как покажется? Нормально?
Предупреждая ваши умозаключения: я не пью и не курю. И если кто-то курит на площадке, я вежливо прошу удалиться. И как то конфликтов еще не было.
Наталья
соцопрос можно и без фото проводить. это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некрасиво то что на фото. В соседнем дворе тоже есть поребрик (даже не лавочка!), на котором постоянная толпа. Прохожу часто, потому что так идти ближе. Так мимо проходишь - топор можно вешать, от табачного дыма и алкоголтного перегара. А у автора это лишь наглядное пособие. Только жаль, такие личности интернетом и тем более форумом вряд ли увлекаются(( у них другие увлечения
Инна АбдурахмановаВ ответ на Наталья
Наталья
соцопрос можно и без фото проводить. это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не красиво сидеть бухать на детской площадке с ребенком !!! Эти гопницы, уж простите ни как по другому не получается их назвать, что и кого они вырастят ??? Рожают больных детей, а потом стоят с протянутой рукой помогите у ребенка ДЦП , подкиньте на лечение. Нееее все таки мама и женщина это выше и намного того что на фото... Мой бы муж , да сын размазали меня по той же лавочке за такое. Дочери бы стеснялись такой мамы. Да и сама я себе такого бы не позволила. Автор умничка, что выставила это.. может быть кто то задумается, постыдится.
Инна Абдурахманова
не красиво сидеть бухать на детской площадке с ребенком !!! Эти гопницы, уж простите ни как по другому не получается их назвать, что и кого они вырастят ??? Рожают больных детей, а потом стоят с протянутой рукой помогите у ребенка ДЦП , подкиньте на лечение. Нееее все таки мама и женщина это выше и намного того что на фото... Мой бы муж , да сын размазали меня по той же лавочке за такое. Дочери бы стеснялись такой мамы. Да и сама я себе такого бы не позволила. Автор умничка, что выставила это.. может быть кто то задумается, постыдится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дцп это не патология развития,часто это возникает при неправильном ведении родов... Врачами... Связи между питьем на лавке и этим заболеванием ребёнка почти нет... Часто ошибка врачебная..можете осуждать поведение взрослых,зачем ребёнка трогаете ,ещё и диагноз ставите ...таким ребенок может родиться у каждого ... Это беда любого родителя
Инна АбдурахмановаВ ответ на Татуся
Татуся
Дцп это не патология развития,часто это возникает при неправильном ведении родов... Врачами... Связи между питьем на лавке и этим заболеванием ребёнка почти нет... Часто ошибка врачебная..можете осуждать поведение взрослых,зачем ребёнка трогаете ,ещё и диагноз ставите ...таким ребенок может родиться у каждого ... Это беда любого родителя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от части согласна !!! Но у таких родителей, согласитесь, гениальных детей не бывает.. во-первых окружающий их социум семьи, во-вторых чего греха таить у таких матерей дети больны, да у деток есть руки ноги голова , но психически ....проведите параллель и вы поймете о чем я
Инна Абдурахманова
от части согласна !!! Но у таких родителей, согласитесь, гениальных детей не бывает.. во-первых окружающий их социум семьи, во-вторых чего греха таить у таких матерей дети больны, да у деток есть руки ноги голова , но психически ....проведите параллель и вы поймете о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гениальные дети не всегда рождаются даже у гениальных родителей,а эти возможно и не претендуют на гениальность своих чад...любят как могут наверное... И все,все любят по-разному)) у всех своё видение нормы поведения,восприятия... Все люди разные.. Картина не красивая конечно,но часто встречающаяся ,особенно в глубинках нашей родины
гайка вжиковаВ ответ на Инна Абдурахманова
Инна Абдурахманова
от части согласна !!! Но у таких родителей, согласитесь, гениальных детей не бывает.. во-первых окружающий их социум семьи, во-вторых чего греха таить у таких матерей дети больны, да у деток есть руки ноги голова , но психически ....проведите параллель и вы поймете о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего брата жена не курила, не пила. Более того, за два года до зачатия мой брат бросил курить, именно для того, что бы ребёнок здоровым родился. 38 недель всё было нормально, а потом, по недосмотру врача, у ребёнка была гипоксия головного мозга, что спровоцировало возникновение кист. Сейчас ему годик. Он даже голову не держит!!! Я конечно против таких мамаш, которые пьют на детской площадке, но так резануло вот это "Сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность". Да никто не знает какое это горе иметь больного ребёнка, как можно так говорить???
elmira syrbaiВ ответ на Татуся
Татуся
Дцп это не патология развития,часто это возникает при неправильном ведении родов... Врачами... Связи между питьем на лавке и этим заболеванием ребёнка почти нет... Часто ошибка врачебная..можете осуждать поведение взрослых,зачем ребёнка трогаете ,ещё и диагноз ставите ...таким ребенок может родиться у каждого ... Это беда любого родителя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот все верно сказали
Инна Абдурахманова
не красиво сидеть бухать на детской площадке с ребенком !!! Эти гопницы, уж простите ни как по другому не получается их назвать, что и кого они вырастят ??? Рожают больных детей, а потом стоят с протянутой рукой помогите у ребенка ДЦП , подкиньте на лечение. Нееее все таки мама и женщина это выше и намного того что на фото... Мой бы муж , да сын размазали меня по той же лавочке за такое. Дочери бы стеснялись такой мамы. Да и сама я себе такого бы не позволила. Автор умничка, что выставила это.. может быть кто то задумается, постыдится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Инна, что поняли правильно суть моей темы, только почитав комментарии, я поняла, что бОльшая половина форума, как раз считает нормой поведения, тех, что на фото и пытаются переложить явную проблему с больной головы на здоровую, в упор не видя в этом проступке, а именно распитие и курение на детской, повторюсь Детской площадке, ничего противоествественного...
Инна АбдурахмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Инна, что поняли правильно суть моей темы, только почитав комментарии, я поняла, что бОльшая половина форума, как раз считает нормой поведения, тех, что на фото и пытаются переложить явную проблему с больной головы на здоровую, в упор не видя в этом проступке, а именно распитие и курение на детской, повторюсь Детской площадке, ничего противоествественного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я полностью Вас поддерживаю! Я такая дурная что подошла бы еще и люлей ввалила..))))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Инна, что поняли правильно суть моей темы, только почитав комментарии, я поняла, что бОльшая половина форума, как раз считает нормой поведения, тех, что на фото и пытаются переложить явную проблему с больной головы на здоровую, в упор не видя в этом проступке, а именно распитие и курение на детской, повторюсь Детской площадке, ничего противоествественного...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас просто бОльшая часть населения вот таких вот. Пиво, сигареты и шнягу всякую по телеку смотреть. Ни воспитания ни образования....ничего.
Елена УшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела и ещё хочу понять, что не все так потеряно и большинство людей в нашей стране, все же адекватных.
Если вы их поддерживаете, значит плюсик в левую колонку, если нет, то все что вы хотели сказать, я уже вам сказала.
Соцопрос у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и адекватные,но есть и разные... таких уже никак не исправишь.Эти родители сами от алкашей рожденные..так что успокойтесь.Это жизнь
14567891063
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем