Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таким мамашам рожать противопоказано!!!

Можете закидать меня тапками, но я выскажу своё мнение и очень надеюсь, что хоть кто- то задумается и возможно следующий раз подумает над своими проступками, хотя, я вот не уверена.
 
Вчера приехали с мужем на 15 минут по его делам в один город в Подмосковье, остановились во дворе и пока муж поднялся в подъезд, я с ребёнком осталась на улице. Сразу взгляд упал на вот эти отбросов общества!!! Сначала она покурила. Затушила сигарету, бросила её куда- то и возможно муж её ( у него кольцо на руке, у неё нет, видимо разожралась корова так, что кольцо не налезает на палец уже), так вот, он открыл бутылку пива и передал ей. Она спокойно взяла и стала пить. Замечу, все это происходит на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!, рядом её ребёнок, очень похож на ребёнка с диагнозом дцп. Она на ребёнка вообще внимания не обращала, сидит бухает, ребёнок со скучающим выражения лица, заторможенный. Упала панамка у девочки, мужчина поднял, а эта придурошная мамаша, даже не дернулась. Сидит, ну пофигу ей совершенно. К ним вот как раз ещё и знакомая подошла, тоже покурила.
Ребёнка жалко до жути, но ведь вела бы нормальный образ жизни, родила бы нормального здорового ребёнка, а так....., вот ребёнок почему должен расплачиваться за эту дуру, идиотку?! 
Сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность. 
Слов нет, прямо все кипит внутри... Я бы таким размножаться запретила. 
Кто сам так сидит на лавочках, и считает что это норма поведения, вперёд, готова ответить за каждое своё слово.
Смотреть на вас противно, обрюзгшие, спитые морды, на женщин не похожи, животы висят, фууууууууу
А может она и сама почитает тему или её соседи узнают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1575
Наталья
а вы им все это сказали?
Агния ХорошаяВ ответ на Наталья
Наталья
а вы им все это сказали?
СсылкаПожаловаться
Да, а они ей такие в ответ, "Ой, и правда, что-то мы не подумавши сделали. Спасибо вам, добрая женщина, что научили нас жить. Век на забудем".
Агния Хорошая
Да, а они ей такие в ответ, "Ой, и правда, что-то мы не подумавши сделали. Спасибо вам, добрая женщина, что научили нас жить. Век на забудем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Натали КВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Да, а они ей такие в ответ, "Ой, и правда, что-то мы не подумавши сделали. Спасибо вам, добрая женщина, что научили нас жить. Век на забудем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как я не люблю людей которые любят лезть и обсуждать чужую жизнь. Ну пьют пиво на лавке.. Ну и что? С таким же успехом могли бы и дома посидеть выпить, правда дома никто бы их не увидел...
Нлавное что не заядлые алкаши - уже хорошо
ЕкатеринаВ ответ на Натали К
Натали К
Вот как я не люблю людей которые любят лезть и обсуждать чужую жизнь. Ну пьют пиво на лавке.. Ну и что? С таким же успехом могли бы и дома посидеть выпить, правда дома никто бы их не увидел...
Нлавное что не заядлые алкаши - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы считаете,что этим "недоалкашам" до заядлых - ещё пить и пить? Чёрт бы с ними, с поколением, которое может, но не хочет думать... Вопрос-то в том,что страдают дети, которые вырастут с пониманием мира в таком же ракурсе.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Натали К
Натали К
Вот как я не люблю людей которые любят лезть и обсуждать чужую жизнь. Ну пьют пиво на лавке.. Ну и что? С таким же успехом могли бы и дома посидеть выпить, правда дома никто бы их не увидел...
Нлавное что не заядлые алкаши - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что не заядлые алкаши - уже хорошо

А это еще вопрос. Если она каждый день так на прогулке сидит, это пивной алкоголизм. Хотя такие, как они считают - а чё такого, это просто пивасик...
ТатьянаВ ответ на Натали К
Натали К
Вот как я не люблю людей которые любят лезть и обсуждать чужую жизнь. Ну пьют пиво на лавке.. Ну и что? С таким же успехом могли бы и дома посидеть выпить, правда дома никто бы их не увидел...
Нлавное что не заядлые алкаши - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо оправдывать аморалку поведения
КОТИКОТВ ответ на Натали К
Натали К
Вот как я не люблю людей которые любят лезть и обсуждать чужую жизнь. Ну пьют пиво на лавке.. Ну и что? С таким же успехом могли бы и дома посидеть выпить, правда дома никто бы их не увидел...
Нлавное что не заядлые алкаши - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИЧЕГО ХОРОШЕГО !
Inga IngaВ ответ на Натали К
Натали К
Вот как я не люблю людей которые любят лезть и обсуждать чужую жизнь. Ну пьют пиво на лавке.. Ну и что? С таким же успехом могли бы и дома посидеть выпить, правда дома никто бы их не увидел...
Нлавное что не заядлые алкаши - уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы просто уверены, что они не алкаши?? И вы их одобряете??
Мебельная ЛогистикаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Да, а они ей такие в ответ, "Ой, и правда, что-то мы не подумавши сделали. Спасибо вам, добрая женщина, что научили нас жить. Век на забудем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы им все это сказали?
СсылкаПожаловаться
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не любите вы детей....
Ой не любите....
Татьяна Иванова
Вот не любите вы детей....
Ой не любите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно. Куда уж мне...))
Непонятно только, по каким соображениям вы сделали этот вывод?)))
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно. Куда уж мне...))
Непонятно только, по каким соображениям вы сделали этот вывод?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суди. И судима не будешь.
Татьяна ДаниловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот не любите вы детей....
Ой не любите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам и вашим детям жить с этими детьми. Вы об этом не задумывались?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Данилова
Татьяна Данилова
Вам и вашим детям жить с этими детьми. Вы об этом не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего де баня то упала? Где они и где моя?
Lola !В ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, как говорится, сидите и не п@@@
Екатерина ЯриковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был такой случай на площадке - подошла и попросила не пить и не курить на детплощадке. Кстати, нормально отреагировали - тихо свернулимь.А другие мамочки до этого как Вы, опускать втихомолку горазды, а подойти и повлиять на ситуацию - страх. Так о чем тогда разговор.
Екатерина Ярикова
У нас был такой случай на площадке - подошла и попросила не пить и не курить на детплощадке. Кстати, нормально отреагировали - тихо свернулимь.А другие мамочки до этого как Вы, опускать втихомолку горазды, а подойти и повлиять на ситуацию - страх. Так о чем тогда разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже как-то гуляла с ребенком на детской площадке, сидели ребята, пили пиво, курили, набросали бутылок мимо урны, естественно. Все мамашки тихо возмущались, но ничего им не говорили. А я подошла и сказала: ребята, как же вам не стыдно, здесь гуляют дети, вы пьете, да еще намусорили. Они встали, все подобрали, выбросили в урну и ушли с площадки. И еще сказали: посмотрите, мы все убрали. Все мамаши посмотрели на меня как на ненормальную.
Валентина ДиановаВ ответ на anele1901
anele1901
Я тоже как-то гуляла с ребенком на детской площадке, сидели ребята, пили пиво, курили, набросали бутылок мимо урны, естественно. Все мамашки тихо возмущались, но ничего им не говорили. А я подошла и сказала: ребята, как же вам не стыдно, здесь гуляют дети, вы пьете, да еще намусорили. Они встали, все подобрали, выбросили в урну и ушли с площадки. И еще сказали: посмотрите, мы все убрали. Все мамаши посмотрели на меня как на ненормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная реакция "правильных" сплениц))) Еще и обсудили, наверное, между собой "ишь, выискалась самая умная!"... Только и горазды втихую между собой обси...ть, а замечание сделать, чтобы хоть как-то ситуацию изменить, кишка тонка.
Васильева ТатьянаВ ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
У нас был такой случай на площадке - подошла и попросила не пить и не курить на детплощадке. Кстати, нормально отреагировали - тихо свернулимь.А другие мамочки до этого как Вы, опускать втихомолку горазды, а подойти и повлиять на ситуацию - страх. Так о чем тогда разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю такое поведение, как у автора - банальное пустобрёхство... на расстоянии мы все герои... а подойти и попытаться сделать замечание - очко жим-жим...
Васильева Татьяна
я тоже считаю такое поведение, как у автора - банальное пустобрёхство... на расстоянии мы все герои... а подойти и попытаться сделать замечание - очко жим-жим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема поглобальней, чем просто, сидели и пили на детской площадке. Тема, дети, вот этих "недоалкашей", что они рождаются с кучей болезней, а какими они вырастут, видя вот все это? расплачиваются вот за этих "недоалкашей" их детки. Всю жизнь...... и я согласна с автором статьи. Если она подойдет и скажет это все им в лицо, вряд ли что измениться в их жизни...
АнонимВ ответ на DiDi Ameli
DiDi Ameli
тема поглобальней, чем просто, сидели и пили на детской площадке. Тема, дети, вот этих "недоалкашей", что они рождаются с кучей болезней, а какими они вырастут, видя вот все это? расплачиваются вот за этих "недоалкашей" их детки. Всю жизнь...... и я согласна с автором статьи. Если она подойдет и скажет это все им в лицо, вряд ли что измениться в их жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Спасибо, Вы поняли суть моей статьи.
Васильева ТатьянаВ ответ на DiDi Ameli
DiDi Ameli
тема поглобальней, чем просто, сидели и пили на детской площадке. Тема, дети, вот этих "недоалкашей", что они рождаются с кучей болезней, а какими они вырастут, видя вот все это? расплачиваются вот за этих "недоалкашей" их детки. Всю жизнь...... и я согласна с автором статьи. Если она подойдет и скажет это все им в лицо, вряд ли что измениться в их жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто Вам дал право награждать их детей обязательным набором болезней... судя по этому фото, я лично ничего аномального в ребёнке не вижу... а по поводу сказать в лицо - да, оно, конечно не изменить.. от молчания, видимо, толку больше...
*Дочь полка*В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
а кто Вам дал право награждать их детей обязательным набором болезней... судя по этому фото, я лично ничего аномального в ребёнке не вижу... а по поводу сказать в лицо - да, оно, конечно не изменить.. от молчания, видимо, толку больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот согласна полностью... то там автор о родителях пишет, это ее дело. Но зачем так о ребенке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем