Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таким папкам памятники поставить!

Попали в больницу с 7летним сыном.. На выходные.. До этого лежали в инфекционке.. Боже я ещё жаловалась.. Ведь там просто рай! Сейчас в 4 детской.. Про условая не хочу писать. Со мной не ложат.. Сын больше 4 лет.. Пока у меня выходные 2 раза в день приезжала.. Завтра 2 дня на работу.. Только могу по телефону ребенку позвонить и конечно на пост и врачу. Очень волнуюсь, первый раз без меня.. Не волнует как ест , какой грязный, даже уколы делают без меня.. Он у меня самостоятельный.. Всё в норме.. Только боюсь за температуру.. И здесь ситуация.. В палате лежит 5 детей младшего возраста и с ними 2 папы.. Условия пи..дец.. Расстояния между кроватями полметра.. В палате задохнуться можно.. Папы адекватные.. Со всеми и своими лежат и истерики не присутствует.. Уезжаю в 20.00 и в 22.00 набераю своего сына.. Конечно телефон на вибрации и он не отвечает.. Через секунду перезванивает один из пап и говорит, что сын спит.. Дальше говорит повесите, другой папа побежал на пост.. ИЗМЕРИЛИ температуру перезвонили сказали ,что 38,5 и сейчас ему дадут ибуфен.. Я была в шоке.. Чужие люди.. Даже можно сказать МУЖЧИНЫ, а такая отвественность не только за СВОИХ, а за чужих детей.. Я сидела дома и ревела.. Зная, что рядом с сыном находяться настоящие мужики..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ольга
С вами бы положили-при условии оплаты за палату с комфортными условиями. Сейчас в любой больнице такое есть. Платите и находитесь с ребенком на законных основаниях.
фекла фекловаВ ответ на Ольга
Ольга
С вами бы положили-при условии оплаты за палату с комфортными условиями. Сейчас в любой больнице такое есть. Платите и находитесь с ребенком на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Это Вы к чему? Автор ясно написала, что ей нужно работать и лежать с ребенком нет возможности.
НатальяВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Это Вы к чему? Автор ясно написала, что ей нужно работать и лежать с ребенком нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она этого не написала. она написала, что с ней не кладут, поэтому она и на работу ходит
Ольга В ответ на фекла феклова
фекла феклова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что если ребенок тяжело болен-то нечего стонать на форуме, нужно брать больничный и находиться с ребенком. Ни один нормальный работодатель за это не увольняет. И "ненормальный"-тоже. Уж дней на 5,в самые тяжелые дни болезни, пока кризис не минует-можно находиться со своим ребенком.
фекла фекловаВ ответ на Ольга
Ольга
Это я к тому, что если ребенок тяжело болен-то нечего стонать на форуме, нужно брать больничный и находиться с ребенком. Ни один нормальный работодатель за это не увольняет. И "ненормальный"-тоже. Уж дней на 5,в самые тяжелые дни болезни, пока кризис не минует-можно находиться со своим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек просто поделился своим восхищением этими мужиками. Но это будет не форум, если автора не обгадят))))
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Человек просто поделился своим восхищением этими мужиками. Но это будет не форум, если автора не обгадят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скпер коммент!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Скпер коммент!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашему малышу - скорейшего выздоровления!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняю для особо умных.. Ребенок болел дома..темп.39.5 ночью.. Антибиотик три дня пили.. Не помогает.. Поехали в больницу.. Если ложишься с ребенком не ложат и больничный не дают.. Только в инф. больнице можно лежать с ребенком , но без больничного..
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Объясняю для особо умных.. Ребенок болел дома..темп.39.5 ночью.. Антибиотик три дня пили.. Не помогает.. Поехали в больницу.. Если ложишься с ребенком не ложат и больничный не дают.. Только в инф. больнице можно лежать с ребенком , но без больничного..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам как-то антибиотик только на 4-й день помог.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Нам как-то антибиотик только на 4-й день помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас температуры не было рри пневмании.. А дома в первый день и озноб..и голова болит..даже свет просил выключить...глазам больном было..я испугалась, что грипп..
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред не несите.Не только в инфекционку кладут с ребенком. И больничный дают-по уходу за ребенком-до совершенолетия.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бред не несите.Не только в инфекционку кладут с ребенком. И больничный дают-по уходу за ребенком-до совершенолетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мв в августе лежали перед школой.. Какой больничный.. Проснитесь.. Я на работу на полдня ездила и в 12 ночи приезжала к сыну.. Зачем мне придумывать..
Anna
Отвратительно безграмотная авторша.
Тамара ***
ой мамка лелеет мальчика тьфу 1!!!!!! А пора его сделаешь мужчиной
фекла фекловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ой мамка лелеет мальчика тьфу 1!!!!!! А пора его сделаешь мужчиной
СсылкаПожаловаться
Ваш в семь лет сам уже лечился?)))
Тамара ***В ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ваш в семь лет сам уже лечился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя дочь в шесть лет уже в интернате без меня ..Не плачет не жаловалась ,говорит там весело ..
фекла фекловаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
моя дочь в шесть лет уже в интернате без меня ..Не плачет не жаловалась ,говорит там весело ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, че. Некоторые с рождения в детдоме - тоже поди весело.
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто и не жалуется.. Сын домой не просится.. Лежать значит надо..Только переживаю за температуру.. С двух лет оставался один дома.. Перестаньте ерунду писать..
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто и не жалуется.. Сын домой не просится.. Лежать значит надо..Только переживаю за температуру.. С двух лет оставался один дома.. Перестаньте ерунду писать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С двух лет оставался дома один?!
Троллятина жирная.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С двух лет оставался дома один?!
Троллятина жирная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так оставался дома на 15 минут.. В чем проблема? У меня ребенок самостоятельный.. В резетки ножницами не лез.. Порошок не ел плиту не включал кашку сварить.. У Вас другое воспитание.. Создайте новуую тему..
Аноним
Так оставался дома на 15 минут.. В чем проблема? У меня ребенок самостоятельный.. В резетки ножницами не лез.. Порошок не ел плиту не включал кашку сварить.. У Вас другое воспитание.. Создайте новуую тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне тему создавать?
А вот Ваша тема откровенно троллячья.)
Двухгодовалого ребенка оставляли дома одного.
Нет у Вас детей- это раз.
Два - придумайте что нибудь правдоподобней!)))
mur-r-r-zik
Зачем мне тему создавать?
А вот Ваша тема откровенно троллячья.)
Двухгодовалого ребенка оставляли дома одного.
Нет у Вас детей- это раз.
Два - придумайте что нибудь правдоподобней!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня двое сыновей, разница в возрасте 15 лет.. И воспитание у обоих было одинаковое.. А самостоятельность надо с пеленок прививать.. Тогда и получиться по не обходимости оставить ребенка на 15 минут..
Аноним
У меня двое сыновей, разница в возрасте 15 лет.. И воспитание у обоих было одинаковое.. А самостоятельность надо с пеленок прививать.. Тогда и получиться по не обходимости оставить ребенка на 15 минут..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да...)))
mur-r-r-zik
Ну да, ну да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы до 18 лет в попу целуйте, потом и учебу за него , и работу, невестку себе будете выбирать.
Аноним
А Вы до 18 лет в попу целуйте, потом и учебу за него , и работу, невестку себе будете выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я в "попу целую" и дочь и сына. И это нормально. И дети у меня растут нормальные,в любви и заботе. И не эгоисты, и не потребленцы.
Вот парадокс, да?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем