Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Такое бывает?

История моя такая-Со своим будущим мужем я познакомилась в 2003г и влюбилась,как говорится,с 1-го взгляда.Мне 20,ему 25.Отношения были всякие,но чаще он гулял,а я ждала и ревела.В 2007г он,видимо,нагулялся и признался в любви и что кроме меня ему никто больше не нужен.Мы съехались и через год сыграли свадьбу.Еще через полгода у нас появилась дочка.Это время-год до свадьбы и 8 месяцев после рождения ребенка-были самыми счастливыми в моей жизни.Мы не ругались за это время ни разу и просто обожали свое маленькое семейство.Потом у мужа возникли проблемы с работой(которые до сих пор до конца не разрешены),потом я забеременела второй дочкой и тут все начало сходить на "нет".Муж стал задерживаться после работы,то по делам,то с друзьями.Я же свою раздражительность и нежелание секса списывала на беременность (возможно так оно и было).Мы стали реже разговаривать,стали придираться друг к другу по мелочам,но совсем серьезных размолвок не было.Незнаю,что со мной в тот период происходило,но я почувствовала,что уже не испытываю к своему мужу того чувства любви,желания,эйфории,бескрайней нежности,которые были. Чувства потупели.Я не собиралась разводиться ни тогда,ни сейчас и в глубине души,смотря на него,я понимаю,чо это единственный человек с которым я хочу прожить остаток своей жизни, я не заменю его никем и не собираюсь,но что-то мне мешает снова почувствовать себя той счастливицей,которую муж носит (и до сих пор,несмотря ни на что) на руках.Сейчас мне 26,ему 31,а нашей младшей 3 месяца,а то счастье с мужем ко мне не возвращается.У нас все есть и жизнь,и быт,и дочки,и постель и желание завести еще детей.Мой вопрос к Вам-как вернуть ту влюбленность в собственного мужа,чтобы таять от его простого "Привет!",ждать звонка до мурашек по коже со всеми вытекающими последствиями .Я очень этого хочу,но незнаю возможно ли это....
Лялечка Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Елена Жосан
Мне кажется, что если это уже прошло,то вернуть не получится. не будет такого, как раньше. Привычка,привязанность,это да. А то, о чем просите вы уже не будет, все это прошло(((((
СсылкаПожаловаться
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
"Чувства потупели"

Мдаааа))))))))))
СсылкаПожаловаться
Веснушка Весенняя
конечно возможно!!! ведь дело только в вас самой :) пересчитайте все положительные качества мужа и внешние и внутренние, именно для вас положительные, что привлекло вас в нем при знакомстве! приготовьте ему домашний вкусный ужин, оденьтесь в красивое белье - сами получите удовольствие от его реакции! если у вас есть кому поводиться с детьми (хотя бы на час), проведите время наедине друг с другом, от его нежных слов и прикосновений вы расстаете как в первые месяцы вашего знакомства. Пойдет цепная реакция, кровь закипит...,да это же так прекрасно, когда человек, с которым хочешь прожить всю жизнь, - это ваш муж!...
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
конечно возможно!!! ведь дело только в вас самой :) пересчитайте все положительные качества мужа и внешние и внутренние, именно для вас положительные, что привлекло вас в нем при знакомстве! приготовьте ему домашний вкусный ужин, оденьтесь в красивое белье - сами получите удовольствие от его реакции! если у вас есть кому поводиться с детьми (хотя бы на час), проведите время наедине друг с другом, от его нежных слов и прикосновений вы расстаете как в первые месяцы вашего знакомства. Пойдет цепная реакция, кровь закипит...,да это же так прекрасно, когда человек, с которым хочешь прожить всю жизнь, - это ваш муж!...
СсылкаПожаловаться
нет, не возможно. поможет на короткий момент времени, а дальше опять спуститься на тормоза.
СсылкаПожаловаться
Веснушка ВесенняяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не возможно. поможет на короткий момент времени, а дальше опять спуститься на тормоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это только автору тему решать, мозги все-таки разные у всех, что-то кому-то помогает а кому-то , увы, нет.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
ну это только автору тему решать, мозги все-таки разные у всех, что-то кому-то помогает а кому-то , увы, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас умоляю! эротичное ниж.белье, ужин при свечах итд, и тп - это так избито и не интересно....
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
М.б. у вас послеродовая депрессия и нужно со специалистом посоветоваться? Попейте виамины и попробуйте вести себя, как ЛИВИК вам советут. Над отношениями нужно трудиться, само редко все приходит.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
М.б. у вас послеродовая депрессия и нужно со специалистом посоветоваться? Попейте виамины и попробуйте вести себя, как ЛИВИК вам советут. Над отношениями нужно трудиться, само редко все приходит.
СсылкаПожаловаться
это не послеродовая диприссуха, а конец эйфории - вот и все. да, над отношениями нужно трудиться. причем с самого начала и не упускать их. сейчас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не послеродовая диприссуха, а конец эйфории - вот и все. да, над отношениями нужно трудиться. причем с самого начала и не упускать их. сейчас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не была столь категоричной, во всяком случае, просто писать письма и ничего не предпринимать и ждать, что кто-то разрулит твои проблемы, по моему, не разумно. Поэтому автору нужно начать с себя, со своего отношения к детям, своему мужу как к отцу, другу. М.б. это поможет реанимировать и сексуальные отношения и опять вернется и влюбленность и нежность.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
я бы не была столь категоричной, во всяком случае, просто писать письма и ничего не предпринимать и ждать, что кто-то разрулит твои проблемы, по моему, не разумно. Поэтому автору нужно начать с себя, со своего отношения к детям, своему мужу как к отцу, другу. М.б. это поможет реанимировать и сексуальные отношения и опять вернется и влюбленность и нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, дорогая моя, никакого ОТЦА И ДРУГА! ТОЛЬКО ЛЮБОВНИК!!!!вот когда она станет, если станет, смотреть на него глазами голодного хищника на добычу - вот тогда есть шанс наладить отношения. А как на отца и друга - это утопия! и дети тут совершенно не при делах!
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, дорогая моя, никакого ОТЦА И ДРУГА! ТОЛЬКО ЛЮБОВНИК!!!!вот когда она станет, если станет, смотреть на него глазами голодного хищника на добычу - вот тогда есть шанс наладить отношения. А как на отца и друга - это утопия! и дети тут совершенно не при делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему и я о том же. Сейчас, когда ребенку три месяца, она не видит в муже мужчины. Я думаю, что она так упахивается, что и принц на белом коне ее не впечатлил бы. Но если она заценит хорошее отношение мужа к детям, к ней самой, то это поможет вернуть гармонию и в сексуальные отношения, вернется прежний драйв.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
По моему и я о том же. Сейчас, когда ребенку три месяца, она не видит в муже мужчины. Я думаю, что она так упахивается, что и принц на белом коне ее не впечатлил бы. Но если она заценит хорошее отношение мужа к детям, к ней самой, то это поможет вернуть гармонию и в сексуальные отношения, вернется прежний драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она перестанет упахиваться только тогда, когда переложит 50% заботы о детях на мужа! вот тогда и время для себя и на качественный секс с мужем будет вдоволь!
СсылкаПожаловаться
Лера
по мне так ни влюбленность, ни прежние эмоции уже не вернуться. жизнь не стоит на месте, чувства притупляются. например, когда я первый раз смотрела "Титаник", так плакала... А на 10-й раз просмотра - уже не зарыдаешь, и ничего тут не поделать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Лера
Лера
по мне так ни влюбленность, ни прежние эмоции уже не вернуться. жизнь не стоит на месте, чувства притупляются. например, когда я первый раз смотрела "Титаник", так плакала... А на 10-й раз просмотра - уже не зарыдаешь, и ничего тут не поделать.
СсылкаПожаловаться
а я когда первый (и единственый раз) смотрела титаник, думала "когда же закончиться эта мудотень?";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
а я когда первый (и единственый раз) смотрела титаник, думала "когда же закончиться эта мудотень?";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Лера
Лера
а мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с подружкой смотрели этот фильм...так она сокрушалась, что кейт унслет развалилась как корова на доске...могла бы подвинуться и дикаприо не утонул бы)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
мы с подружкой смотрели этот фильм...так она сокрушалась, что кейт унслет развалилась как корова на доске...могла бы подвинуться и дикаприо не утонул бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двоих доска бы не выдержала))
СсылкаПожаловаться
BefanaВ ответ на Лера
Лера
а мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне тоже))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ПетроваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на тот момент наверное это было что то новое)))хотя по мне "москва слезам не верит" гораздо круче)))фильм на все времена))))
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, тошниловка. смотрела в кинотеатре, так жалко было денег, не передать (((((
СсылкаПожаловаться
Zlata
Все у вас наладится. Младший еще очень мал. Подрастет, пройдут усталость и послеродовая депрессия, и опять почувствуете себя женщиной, любимой и любящей. Сейчас вы только мама, это инстинкт и абсолютно нормальные эмоции.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zlata
Zlata
Все у вас наладится. Младший еще очень мал. Подрастет, пройдут усталость и послеродовая депрессия, и опять почувствуете себя женщиной, любимой и любящей. Сейчас вы только мама, это инстинкт и абсолютно нормальные эмоции.
СсылкаПожаловаться
не обольщайте даму, тем более что Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова
Просто прошла сама страсть, и она уже не думаю что вернется. Но ничего в этом страшного нет, это со всеми бывает и ничего, живут люди, главное что вы умом понимаете что это ваш человек и вы хотите с ним прожить до конца.
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а такого не будет больше.. смиритесь.. разве только машину времени не изобретут..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru