Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое бывает?

История моя такая-Со своим будущим мужем я познакомилась в 2003г и влюбилась,как говорится,с 1-го взгляда.Мне 20,ему 25.Отношения были всякие,но чаще он гулял,а я ждала и ревела.В 2007г он,видимо,нагулялся и признался в любви и что кроме меня ему никто больше не нужен.Мы съехались и через год сыграли свадьбу.Еще через полгода у нас появилась дочка.Это время-год до свадьбы и 8 месяцев после рождения ребенка-были самыми счастливыми в моей жизни.Мы не ругались за это время ни разу и просто обожали свое маленькое семейство.Потом у мужа возникли проблемы с работой(которые до сих пор до конца не разрешены),потом я забеременела второй дочкой и тут все начало сходить на "нет".Муж стал задерживаться после работы,то по делам,то с друзьями.Я же свою раздражительность и нежелание секса списывала на беременность (возможно так оно и было).Мы стали реже разговаривать,стали придираться друг к другу по мелочам,но совсем серьезных размолвок не было.Незнаю,что со мной в тот период происходило,но я почувствовала,что уже не испытываю к своему мужу того чувства любви,желания,эйфории,бескрайней нежности,которые были. Чувства потупели.Я не собиралась разводиться ни тогда,ни сейчас и в глубине души,смотря на него,я понимаю,чо это единственный человек с которым я хочу прожить остаток своей жизни, я не заменю его никем и не собираюсь,но что-то мне мешает снова почувствовать себя той счастливицей,которую муж носит (и до сих пор,несмотря ни на что) на руках.Сейчас мне 26,ему 31,а нашей младшей 3 месяца,а то счастье с мужем ко мне не возвращается.У нас все есть и жизнь,и быт,и дочки,и постель и желание завести еще детей.Мой вопрос к Вам-как вернуть ту влюбленность в собственного мужа,чтобы таять от его простого "Привет!",ждать звонка до мурашек по коже со всеми вытекающими последствиями .Я очень этого хочу,но незнаю возможно ли это....
Лялечка Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Жосан
Мне кажется, что если это уже прошло,то вернуть не получится. не будет такого, как раньше. Привычка,привязанность,это да. А то, о чем просите вы уже не будет, все это прошло(((((
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
"Чувства потупели"

Мдаааа))))))))))
Веснушка Весенняя
конечно возможно!!! ведь дело только в вас самой :) пересчитайте все положительные качества мужа и внешние и внутренние, именно для вас положительные, что привлекло вас в нем при знакомстве! приготовьте ему домашний вкусный ужин, оденьтесь в красивое белье - сами получите удовольствие от его реакции! если у вас есть кому поводиться с детьми (хотя бы на час), проведите время наедине друг с другом, от его нежных слов и прикосновений вы расстаете как в первые месяцы вашего знакомства. Пойдет цепная реакция, кровь закипит...,да это же так прекрасно, когда человек, с которым хочешь прожить всю жизнь, - это ваш муж!...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
конечно возможно!!! ведь дело только в вас самой :) пересчитайте все положительные качества мужа и внешние и внутренние, именно для вас положительные, что привлекло вас в нем при знакомстве! приготовьте ему домашний вкусный ужин, оденьтесь в красивое белье - сами получите удовольствие от его реакции! если у вас есть кому поводиться с детьми (хотя бы на час), проведите время наедине друг с другом, от его нежных слов и прикосновений вы расстаете как в первые месяцы вашего знакомства. Пойдет цепная реакция, кровь закипит...,да это же так прекрасно, когда человек, с которым хочешь прожить всю жизнь, - это ваш муж!...
СсылкаПожаловаться
нет, не возможно. поможет на короткий момент времени, а дальше опять спуститься на тормоза.
Веснушка ВесенняяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не возможно. поможет на короткий момент времени, а дальше опять спуститься на тормоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это только автору тему решать, мозги все-таки разные у всех, что-то кому-то помогает а кому-то , увы, нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
ну это только автору тему решать, мозги все-таки разные у всех, что-то кому-то помогает а кому-то , увы, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вас умоляю! эротичное ниж.белье, ужин при свечах итд, и тп - это так избито и не интересно....
Banan Perezrely
М.б. у вас послеродовая депрессия и нужно со специалистом посоветоваться? Попейте виамины и попробуйте вести себя, как ЛИВИК вам советут. Над отношениями нужно трудиться, само редко все приходит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
М.б. у вас послеродовая депрессия и нужно со специалистом посоветоваться? Попейте виамины и попробуйте вести себя, как ЛИВИК вам советут. Над отношениями нужно трудиться, само редко все приходит.
СсылкаПожаловаться
это не послеродовая диприссуха, а конец эйфории - вот и все. да, над отношениями нужно трудиться. причем с самого начала и не упускать их. сейчас уже поздно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не послеродовая диприссуха, а конец эйфории - вот и все. да, над отношениями нужно трудиться. причем с самого начала и не упускать их. сейчас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не была столь категоричной, во всяком случае, просто писать письма и ничего не предпринимать и ждать, что кто-то разрулит твои проблемы, по моему, не разумно. Поэтому автору нужно начать с себя, со своего отношения к детям, своему мужу как к отцу, другу. М.б. это поможет реанимировать и сексуальные отношения и опять вернется и влюбленность и нежность.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
я бы не была столь категоричной, во всяком случае, просто писать письма и ничего не предпринимать и ждать, что кто-то разрулит твои проблемы, по моему, не разумно. Поэтому автору нужно начать с себя, со своего отношения к детям, своему мужу как к отцу, другу. М.б. это поможет реанимировать и сексуальные отношения и опять вернется и влюбленность и нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, дорогая моя, никакого ОТЦА И ДРУГА! ТОЛЬКО ЛЮБОВНИК!!!!вот когда она станет, если станет, смотреть на него глазами голодного хищника на добычу - вот тогда есть шанс наладить отношения. А как на отца и друга - это утопия! и дети тут совершенно не при делах!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, дорогая моя, никакого ОТЦА И ДРУГА! ТОЛЬКО ЛЮБОВНИК!!!!вот когда она станет, если станет, смотреть на него глазами голодного хищника на добычу - вот тогда есть шанс наладить отношения. А как на отца и друга - это утопия! и дети тут совершенно не при делах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему и я о том же. Сейчас, когда ребенку три месяца, она не видит в муже мужчины. Я думаю, что она так упахивается, что и принц на белом коне ее не впечатлил бы. Но если она заценит хорошее отношение мужа к детям, к ней самой, то это поможет вернуть гармонию и в сексуальные отношения, вернется прежний драйв.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
По моему и я о том же. Сейчас, когда ребенку три месяца, она не видит в муже мужчины. Я думаю, что она так упахивается, что и принц на белом коне ее не впечатлил бы. Но если она заценит хорошее отношение мужа к детям, к ней самой, то это поможет вернуть гармонию и в сексуальные отношения, вернется прежний драйв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она перестанет упахиваться только тогда, когда переложит 50% заботы о детях на мужа! вот тогда и время для себя и на качественный секс с мужем будет вдоволь!
Лера
по мне так ни влюбленность, ни прежние эмоции уже не вернуться. жизнь не стоит на месте, чувства притупляются. например, когда я первый раз смотрела "Титаник", так плакала... А на 10-й раз просмотра - уже не зарыдаешь, и ничего тут не поделать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне понравилось)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
двоих доска бы не выдержала))
BefanaВ ответ на Лера
Лера
а мне понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне тоже))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу, тошниловка. смотрела в кинотеатре, так жалко было денег, не передать (((((
Zlata
Все у вас наладится. Младший еще очень мал. Подрастет, пройдут усталость и послеродовая депрессия, и опять почувствуете себя женщиной, любимой и любящей. Сейчас вы только мама, это инстинкт и абсолютно нормальные эмоции.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zlata
Zlata
Все у вас наладится. Младший еще очень мал. Подрастет, пройдут усталость и послеродовая депрессия, и опять почувствуете себя женщиной, любимой и любящей. Сейчас вы только мама, это инстинкт и абсолютно нормальные эмоции.
СсылкаПожаловаться
не обольщайте даму, тем более что Вы не правы.
Анастасия Усова
Просто прошла сама страсть, и она уже не думаю что вернется. Но ничего в этом страшного нет, это со всеми бывает и ничего, живут люди, главное что вы умом понимаете что это ваш человек и вы хотите с ним прожить до конца.
Nobody's wife
а такого не будет больше.. смиритесь.. разве только машину времени не изобретут..
Валькирия
Все возвращается, поверьт, я лет пять назад не то что не любила своего мужа, противно было что он прикасается ко мне, находится рядом. А потом в голове что-то щелкнуло и опять все закрутилось по новой. Очень большой совет себя не накручивайте, от этого хуже не только вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем