Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 08:05, Главная форумов

Такое бывает?

Подруга сказала, что когда была беременна, ее нога увеличилась до 39 размера, а после родов вернулась к 37. То есть не в ширину, а в длину увеличивалась. Как такое может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Ирина
Так может у нее ноги сильно оттекали, и она не могла одевать обувь своего размера?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Так может у нее ноги сильно оттекали, и она не могла одевать обувь своего размера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
единственное разумное объяснение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И отекали тоже. Но когда отекают, они же в ширину отекают, ну максимум следующий размер оденешь. А она говорит, что в длину на два размера выросли, а потом вернулись обратно....
СсылкаПожаловаться
Аноним
И отекали тоже. Но когда отекают, они же в ширину отекают, ну максимум следующий размер оденешь. А она говорит, что в длину на два размера выросли, а потом вернулись обратно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременные - такие фантазерки..... даже не стоит обращать внимания...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Беременные - такие фантазерки..... даже не стоит обращать внимания...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Так она мне это через 8 лет рассказала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так она мне это через 8 лет рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеческий организм растет до 25 лет.....
СсылкаПожаловаться
За три беременности нога увеличилась на 1 размер. Был 37й, стал 38й. Это правда. Но чтобы обратно скукожилась, ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
За три беременности нога увеличилась на 1 размер. Был 37й, стал 38й. Это правда. Но чтобы обратно скукожилась, ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
Если выросла, значит кости увеличились, как они могли усохнуть потом?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если выросла, значит кости увеличились, как они могли усохнуть потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не усохла, к сожалению. Заметила после второй беременности, что 37 мал. А после третьей четко 38 стал.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Если вес сильно увеличился, лапка под ним расплющилась, стала плоской и размер вырос. А как лишнее сбросила - всё обратно и вернулось. Ну и плюс отёки, да.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Если вес сильно увеличился, лапка под ним расплющилась, стала плоской и размер вырос. А как лишнее сбросила - всё обратно и вернулось. Ну и плюс отёки, да.
СсылкаПожаловаться
Вес в норме увеличился. А вот нога сильно отекала. То есть все таки это отек?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вес в норме увеличился. А вот нога сильно отекала. То есть все таки это отек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да.
СсылкаПожаловаться
Одри
отеки
СсылкаПожаловаться
Василиса
Только из за отеков
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
Ногти не стригла.... живот мешал.... вот и все объяснение.... :)
СсылкаПожаловаться
Stanislav Telnov
Ногти не стригла.... живот мешал.... вот и все объяснение.... :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Алая
У меня за вторую беременность нога на полтора размера увеличилась!!! Обратно уменьшаться никак не хочет. Хоть и похудела на 15 кг. Видимо сказалось ношение удобной обуви без каблука.( в ателье по пошиву обуви женщина мне так и сказала :"Растоптала ты ноженьки свои";). До этого только высокий каблук носила. Пришлось всю обувь менять.
СсылкаПожаловаться
Татианна
Была передача на эту тему у Малышевой. Нельзя покупать новую обувь перед или в процессе беременности, т.к.размер ноги обязательно увеличится, из-за увеличения веса на 10 кг свод стопы расплющивается и уже не возвращается в прежний размер.
СсылкаПожаловаться
Да просто отеки это. Когда ступни как подушки твоим родным размером становиться 40, при природном 35))
СсылкаПожаловаться
Выбор Выбор
У моей дочери в подростковом возрасте был 39 размер ноги, сейчас когда совсем выросла - 37... Если бы сама не была свидетелей этой метаморфозы - не поверила бы ни за что.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я после каждой беременности прибавляла по сантиметру в росте и нога увеличивалась на один размер.
СсылкаПожаловаться
Элисме Келлан
У меня 39 размер но сейчас ноги так отекают что и 40 не подходит почти. Но когда то при весе 60 кг одевала 40-41размер когда похудела, они стали меньше . 4 года носила 39.
СсылкаПожаловаться
све го
на пятках имеется жир..при наборе веса . жиромасса нарастает более менее равномерно по всей поверхности..вот и нарос на подошвах.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня нога увеличилась на номер, а рост - на 2 см. Но обратно не уменьшились.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru