Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое бывает?

Подруга сказала, что когда была беременна, ее нога увеличилась до 39 размера, а после родов вернулась к 37. То есть не в ширину, а в длину увеличивалась. Как такое может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина
Так может у нее ноги сильно оттекали, и она не могла одевать обувь своего размера?
КатяВ ответ на Ирина
Ирина
Так может у нее ноги сильно оттекали, и она не могла одевать обувь своего размера?
СсылкаПожаловаться
единственное разумное объяснение
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Так может у нее ноги сильно оттекали, и она не могла одевать обувь своего размера?
СсылкаПожаловаться
И отекали тоже. Но когда отекают, они же в ширину отекают, ну максимум следующий размер оденешь. А она говорит, что в длину на два размера выросли, а потом вернулись обратно....
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
И отекали тоже. Но когда отекают, они же в ширину отекают, ну максимум следующий размер оденешь. А она говорит, что в длину на два размера выросли, а потом вернулись обратно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременные - такие фантазерки..... даже не стоит обращать внимания...
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Беременные - такие фантазерки..... даже не стоит обращать внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она мне это через 8 лет рассказала.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Так она мне это через 8 лет рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеческий организм растет до 25 лет.....
Николавна
За три беременности нога увеличилась на 1 размер. Был 37й, стал 38й. Это правда. Но чтобы обратно скукожилась, ну не знаю.
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
За три беременности нога увеличилась на 1 размер. Был 37й, стал 38й. Это правда. Но чтобы обратно скукожилась, ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
Если выросла, значит кости увеличились, как они могли усохнуть потом?
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если выросла, значит кости увеличились, как они могли усохнуть потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не усохла, к сожалению. Заметила после второй беременности, что 37 мал. А после третьей четко 38 стал.
T
Если вес сильно увеличился, лапка под ним расплющилась, стала плоской и размер вырос. А как лишнее сбросила - всё обратно и вернулось. Ну и плюс отёки, да.
АнонимВ ответ на T
T
Если вес сильно увеличился, лапка под ним расплющилась, стала плоской и размер вырос. А как лишнее сбросила - всё обратно и вернулось. Ну и плюс отёки, да.
СсылкаПожаловаться
Вес в норме увеличился. А вот нога сильно отекала. То есть все таки это отек?
Аноним
Вес в норме увеличился. А вот нога сильно отекала. То есть все таки это отек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да.
Одри
отеки
Василиса
Только из за отеков
Stanislav Telnov
Ногти не стригла.... живот мешал.... вот и все объяснение.... :)
Николаева НадеждаВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Ногти не стригла.... живот мешал.... вот и все объяснение.... :)
СсылкаПожаловаться


Алая
У меня за вторую беременность нога на полтора размера увеличилась!!! Обратно уменьшаться никак не хочет. Хоть и похудела на 15 кг. Видимо сказалось ношение удобной обуви без каблука.( в ателье по пошиву обуви женщина мне так и сказала :"Растоптала ты ноженьки свои";). До этого только высокий каблук носила. Пришлось всю обувь менять.
Татианна
Была передача на эту тему у Малышевой. Нельзя покупать новую обувь перед или в процессе беременности, т.к.размер ноги обязательно увеличится, из-за увеличения веса на 10 кг свод стопы расплющивается и уже не возвращается в прежний размер.
Николаева Надежда
Да просто отеки это. Когда ступни как подушки твоим родным размером становиться 40, при природном 35))
Выбор Выбор
У моей дочери в подростковом возрасте был 39 размер ноги, сейчас когда совсем выросла - 37... Если бы сама не была свидетелей этой метаморфозы - не поверила бы ни за что.
Глюмдальклич
я после каждой беременности прибавляла по сантиметру в росте и нога увеличивалась на один размер.
Элисме Келлан
У меня 39 размер но сейчас ноги так отекают что и 40 не подходит почти. Но когда то при весе 60 кг одевала 40-41размер когда похудела, они стали меньше . 4 года носила 39.
све го
на пятках имеется жир..при наборе веса . жиромасса нарастает более менее равномерно по всей поверхности..вот и нарос на подошвах.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня нога увеличилась на номер, а рост - на 2 см. Но обратно не уменьшились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем