Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое бывает???

Встречаемся с человеком третью неделю.
На  выходных он меня познакомил со всеми своими родными (брат, сестра, мама и папа). Сказал что любит и очень хочет ребеночка. 
я не понимаю как можно полюбить человека за такой короткий срок, такое бывает??? или это игра.
Просто были прошлые отношения, длились 2 года. За два года я не видела и не знала ни одного члена семьи. 
а тут всего лишь три недели...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Aya Pon
не бывает :)
Name
он-мазохист.
Наталья Забаева
Бывает конечно)) В жизни чего только не бывает!! На своем примере расскажу, познакомилась в на СЗ с молодым мужчиной, сразу началось постоянное общение, причем не в инете, а сразу в живую, виделись буквально каждый день!! Цветы, подарки, на второй неделе повез с родителями знакомить)) чес гря я немного испугалась такого быстрого развития событий, хоть в анкете и было указано у нас обоих "создание семьи", но на тот момент от знакомства отказалась, т.к. не была готова! В итоге!! Таким вот образом этот замечательный во всех смыслах мужчина отходил от своих прошлых отношений! Которые, потом в наших с ним отношениях еще так сказать "аукнулись". Сейчас все хорошо, пережили, притерлись, привязались друг к другу, и с родителями уже познакомились)) Но конечно потребовалось время, а вот так сразу по-быстрому не прокатило)
Светлана Таралина
ну это решил женится, а предыдущий просто матросил
Наталья Просветова
Маловато времени. будьте осторожны. он может оказаться не вполне адекватным.
Жаба-Мордоед
Терпеть не могу торопыг. Как правило оказываются неадекватами.
Buton
странно, но я еще в добрачном опыте поняла, что если мч настроен серьезно - он сразу домой тащит. Бывший муж на второе свидание или третье притащил с родителями знакомить. Другие даже не помышляли. Нынешний МЧ через три месяца, но мы оба прошли неудачи в браках)))
malena malina
Обычно такие мужики как твой никому не нужны.вот и неликвиды тащат замуж первую встречную
Margarita
Не торопитесь. Он что-то очень торопится. Помните пословицу- поспешишь---людей насмешишь. Только полгода может мужчина притворяться и скрывать какие-нибудь наклонности плохие-наркоманию. алкоголизм. компьютерную зависимость.
игорь
Так что вас смущает, короткий срок? Может эти люди сразу расставляет все точки над и.
Тат Ник
А в чем вопрос? Время все расставит по своим местам. Мне в моем очень симпатичный показалось, что с первого дня стал знакомить со всеми своими друзьями, родственниками. Я посчитала это серьезными намерениями. Меня бы насторожило, если бы меня не знакомили или прятали. Не поняла, а что вы теряете от этих отношений? Свою невинность? Она у Вас есть? Отношения предлагаются долгосрочные. Тут может быть только одно НО, он Вам не нравится. Остальное все в норме.
Светлана
Бывает! Я через 2 недели знакомства вышла замуж.
И 23 года верой и правдой.
Нина Заречная
Любовь с первого взгляда ещё никто не отменял! У нас всё за неделю решилось. Хотя и у меня был МЧ и у него была девушка. Его и мои родители только на свадьбе познакомились. Вот уже 26 лет вместе, как один день. Двоих замечательных детей вырастили. Счастья Вам!
Светлана Маркова
Если ведет в свой дом - уверен в своих чувствах. Я спустя месяц после знакомства с мужчиной жила у него дома, еще через полгода поженились. 8 лет вместе. Всем таких мужчин желаю :-)
Юлия Та самая
Неразборчивый и надекватный мужчина без чувства собственного достоинства. Живет иллюзиями или согласен на любую.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что-то он недоброе затеял, будьте осторожны.
Ольга А.
Очень удобно, можно у родителей расспросить, каким был в детстве, не было ли странностей...
Ольга Романова
Некоторые мужчины таким образом флиртуют. Ну не умеют по-другому. Вполне возможно, что на какое-то время они и самм в это верят, но так же легко и быстро отзодят от своей "любви" и планов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем