Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое бывает...

Расскажу вам историю почти забытую примерно десятилетней давности, которая "прогремела" на весь наш маленький городок. Скажу сразу - свидетелем не была, но слухами, так сказать, Земля полнится... У одной женщины был ревнивый муж, она с ним развелась, но он все равно "навещал" экс супругу. И вот однажды в гости к этой женщине пришел близкий друг (любовник), они пили чай, так сказать и общались... В то же время бывший узнал об этом и приперся к ней выяснять отношения. Он пришел с ножом, на взводе, бывшая жена ему открыла и он набросился на нее с ножом. А любовник струсил и убежал, оставив ее истекать кровью на полу. Вот очень хочется узнать ваше мнение относительно этой реально произошедшей истории.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Долорес Клейборн
По-моему, есть вариант проще - перестать поддерживать с ним отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предполагаю, что она все таки пыталась это сделать раз развелась, или вы думаете что люди просто так разводятся?
Долорес КлейборнВ ответ на Елена
Елена
я предполагаю, что она все таки пыталась это сделать раз развелась, или вы думаете что люди просто так разводятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, плохо пыталась. Или уж не заводила бы новых отношений, не расставшись с бывшим окончательно.
Долорес Клейборн
Значит, плохо пыталась. Или уж не заводила бы новых отношений, не расставшись с бывшим окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, а если единственный способ расстаться с мужчиной - стать вдовой? тогда что?
Долорес КлейборнВ ответ на Елена
Елена
интересно, а если единственный способ расстаться с мужчиной - стать вдовой? тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему этот способ вдруг единственный? Если бы она НЕ ХОТЕЛА продолжать общение с бывшим, она бы этого не делала.
Кира Муравьева
А чего тут можно сказать? Любовник трусом оказался. Муж - патологический ревнивец. Женщине сочувствую.
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
А чего тут можно сказать? Любовник трусом оказался. Муж - патологический ревнивец. Женщине сочувствую.
СсылкаПожаловаться
сочувствовать поздно ей уже никто не поможет.
Кира МуравьеваВ ответ на Елена
Елена
сочувствовать поздно ей уже никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее не спасли? тогда все еще хуже. муж-убийца. а любовник убежав не мог по адресу милицию и скорую вызвать? если не вызвал из трусости, то о нем и говорить не хочу... у мужа то крыша могла просто съехать на почве ревности. кстати, мужикам, убивших жен из ревности, мягкие приговоры дают. а зря... их надо судить по всей строгости... убийство есть убийство при любых обстоятельсвах (кроме самообороны конечно).
Елена В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
ее не спасли? тогда все еще хуже. муж-убийца. а любовник убежав не мог по адресу милицию и скорую вызвать? если не вызвал из трусости, то о нем и говорить не хочу... у мужа то крыша могла просто съехать на почве ревности. кстати, мужикам, убивших жен из ревности, мягкие приговоры дают. а зря... их надо судить по всей строгости... убийство есть убийство при любых обстоятельсвах (кроме самообороны конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с тобой на 100%
Natalia
поздно пить боржоми, когда почки скуксились...
Елена В ответ на Natalia
Natalia
поздно пить боржоми, когда почки скуксились...
СсылкаПожаловаться
что вы что вы, исключительно в целях профилактики :)
не забавы ради, а пользы для :)))
отшельник
некоторые живут по принципу: "прав тот, кто выжил". я думаю, что то, что любовник - подонок, никто отрицать не станет. такой не то любовницу, мать и детей истекающими кровью бросит. если его шкуре хотя бы насморк угрожать будет
Елена В ответ на отшельник
отшельник
некоторые живут по принципу: "прав тот, кто выжил". я думаю, что то, что любовник - подонок, никто отрицать не станет. такой не то любовницу, мать и детей истекающими кровью бросит. если его шкуре хотя бы насморк угрожать будет
СсылкаПожаловаться
что верно, то верно...
и ведь живет себе человек, и спит спокойно...
Анонимно
Чё за бред?!
Подставляться только за то, что она жадно раздвинула ноги?!
Рисковать собой, чтобы спасти бесплодную идиотку?
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Чё за бред?!
Подставляться только за то, что она жадно раздвинула ноги?!
Рисковать собой, чтобы спасти бесплодную идиотку?
СсылкаПожаловаться
ну ты то в своем репертуаре ))))))))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем