Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое чувство, что живем втроем:я,он и его мама

Живу с парнем, ему 22 году, но такое чувство, что рядом с нами постоянно живет мама, хотя она и в другом городе. Суток не проходит, чтоб он ей не позвонил. Или она ему. Иногда доходит до звонков по 4-5 раз в день, причем беседа не по минуте, он может с ней и по часу общаться. Если какая-то проблема, то сразу звонит маме. Так же вечно они на связи в скайпе, где маме пишется,что мы делаем. делали тут пюре, не было толкушки, так он побежал маме в скайп написал, что мама, а мы готовим пюре поварежкой и все такое. В социальных сетях мама ему любит посылать всякие картинки с кошечками, и он в ответ ей тоже какую нибудь кошку зашлет.Обмениваются вечно видео, на днях мой благоверный прислал популярное нынче видео Малышевой "Как правильно какать" и на мамин комментарий по поводу видео, он стал спрашивтаь у мамы а правильно ли она какает. Вот не знаю уже право что и делать. Ребята, дайте совет,очень вас прошу!!!
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
ольгаВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) думаю, им нелегко победить инстинкт, поэтому и скандалы из-за их заботы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт факт...
Ala Sanina
Да пашли его нах!
Мary Tigr
" мама прожила свою жизнь, проживёт и твою"
процитируй ему)))
и поясни - взрослый человек не докладывается об интимных подробностях своей жизни родителям в режиме онлайн...
а мама пусть смотрит дом 2, коли так любит подглядывать за чужой жизнью.

уж не говоря о том, что рано или поздно в семье будут разногласия, и он должен учиться иметь собственную точку зрения и позицию отличную от маминой. Не мама с его женой будет спать, жить и детей растить.
JuliaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
" мама прожила свою жизнь, проживёт и твою"
процитируй ему)))
и поясни - взрослый человек не докладывается об интимных подробностях своей жизни родителям в режиме онлайн...
а мама пусть смотрит дом 2, коли так любит подглядывать за чужой жизнью.

уж не говоря о том, что рано или поздно в семье будут разногласия, и он должен учиться иметь собственную точку зрения и позицию отличную от маминой. Не мама с его женой будет спать, жить и детей растить.
СсылкаПожаловаться
Он и сам Дом2 иногда смотрит, да и мама смотрит.Он как то заявил мне, что для мужжчина лучшей женщиной всегда останется его мамаюТак что мнение мамы это самое важное
Мary TigrВ ответ на Julia
Julia
Он и сам Дом2 иногда смотрит, да и мама смотрит.Он как то заявил мне, что для мужжчина лучшей женщиной всегда останется его мамаюТак что мнение мамы это самое важное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо я тут сказать могу, а?
в добрый путь....
люди, которые смотрят дом 2 - это за гранью добра и зла...
Мария ДунаеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
" мама прожила свою жизнь, проживёт и твою"
процитируй ему)))
и поясни - взрослый человек не докладывается об интимных подробностях своей жизни родителям в режиме онлайн...
а мама пусть смотрит дом 2, коли так любит подглядывать за чужой жизнью.

уж не говоря о том, что рано или поздно в семье будут разногласия, и он должен учиться иметь собственную точку зрения и позицию отличную от маминой. Не мама с его женой будет спать, жить и детей растить.
СсылкаПожаловаться
+++ и правда прибесивает. Подопытным мышом себя чувствуешь (((( "Большой брат следит за тобой!".
Инфантилизъм зло.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха сочувствую, не встречала таких...
Раиса Захаровна
"отравите маму" по скайпу)))
Мария Солодова
было что то вроде этого.. сюси пуси.. пацану 26 лет, все у мамы под юбкой, но когда сказал что в отпуск он поедет с мамой и точка, я ушла. Мне кажется все должно быть в меру.
Voce dolceВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
было что то вроде этого.. сюси пуси.. пацану 26 лет, все у мамы под юбкой, но когда сказал что в отпуск он поедет с мамой и точка, я ушла. Мне кажется все должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
С вами и с мамой или только с мамой?
Надежда Секретарева
Так это хорошо. Время занято. Мама плохому не научит. И к мужикам на мальчишник не уйдет, ато скайп с мамой пропустит.) Все нормально. Пройдет не так много времени. И он будет все вопросы обговаривать с Вами. Готовьтесь ) ) и это неплохо.
Jorik
Вывод напрашивается один - ОТ ВАС МАЛО ТОЛКУ, раз Ваш парень обращается к маме за помощью:-)
Катенок
Пляяяяяя! ..Надо дочке позвонить!!! )))) ...Больше недели уже не общались!! .Или В контакте сообщение написать??? ))))
Елена
Бывает, что и мама устает от того..что сын не может решить без неё ни одной проблемы. может вам с мамой объединиться и обсудить? Мама может стать вашим союзником))
Марина-Аврора
))))))))))) А как вы хотели- автор- до определенного времени женщина номер один в жизни любого мужчины- это его мать. РОжайте уж себе кого-нить- получше будете ее понимать а заодно и занятие какое-никакое- некогда за другими подсматривать и подслушивать Ну любит ваш мужчина свою мать- что уж здесь такого? Вот будет у вас свой сын- я посмотрю- захотите вы его кому-нить отдавать навсегда и полностью))))
Таша Ф.В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
))))))))))) А как вы хотели- автор- до определенного времени женщина номер один в жизни любого мужчины- это его мать. РОжайте уж себе кого-нить- получше будете ее понимать а заодно и занятие какое-никакое- некогда за другими подсматривать и подслушивать Ну любит ваш мужчина свою мать- что уж здесь такого? Вот будет у вас свой сын- я посмотрю- захотите вы его кому-нить отдавать навсегда и полностью))))
СсылкаПожаловаться
Мам сыновья одной любовью любят, жену- совсем другой. Ни к чему ревновать к маме- верно? ))
Марина-АврораВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мам сыновья одной любовью любят, жену- совсем другой. Ни к чему ревновать к маме- верно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местные дамочки детородного возраста с нами не согласятся)))
Татьяна К
у моего мамы нет, ее не стало когда ему было 20. вспоминает ее со слезами на глазах, говорит что наша дочка похожа на его маму. грит, вот если бы мама увидела, она так была бы счастлива, периодически говорит как сильно любил маму и как ему ее не хватает
Олька...Я
Маму любить нужно... Но в меру взрослеть нужно уметь. Не представляю , чтоб я по каждой фигне маме звонила ...а маме видимо заняться нечем ...в таком возрасте в голове у парня должна быть девушка на первом месте ...
JuliaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Маму любить нужно... Но в меру взрослеть нужно уметь. Не представляю , чтоб я по каждой фигне маме звонила ...а маме видимо заняться нечем ...в таком возрасте в голове у парня должна быть девушка на первом месте ...
СсылкаПожаловаться
да, маме занятся нечем, они нигде не работает, живет на деньги своего сожителя. Смотрит КВН в интернете и вот сыну котят засылает
Aire
Если парень просто ежедневно общается с мамой - это нормально, но если он докладывает обо всем, если по любой мелочи советуется с мамой, если он на телефоне с ней висит по часу... То лучше его отправить жить обратно к маме.

И вообще... у мужчины на первом месте должны быть жена и дети, а не мама. Впрочем, Вы ему не жена. Но, даже если ей и станете, вряд ли что-то изменится.
- Волк - Одиночка -
Блевать охота .
LADA
Если вас это успокоит, хорошо, что не с тетками и не в социальных сетях)))
А серьезно, так сама же и выбирала, выбирать надо было тщательней, а не брать первого согласного, а потом под себя ломать
JuliaВ ответ на LADA
LADA
Если вас это успокоит, хорошо, что не с тетками и не в социальных сетях)))
А серьезно, так сама же и выбирала, выбирать надо было тщательней, а не брать первого согласного, а потом под себя ломать
СсылкаПожаловаться
Я не знала что так все печально, вначале отношений мне даже показалось что он груб с мамой, она как то позвонила и он грубо ответил, что он еще не дуома и не знает когда будет и турбку положил.Меня это даже напрягло, но потом как вы видете все оказалось с точностью да наоборот
ТаисВ ответ на Julia
Julia
Я не знала что так все печально, вначале отношений мне даже показалось что он груб с мамой, она как то позвонила и он грубо ответил, что он еще не дуома и не знает когда будет и турбку положил.Меня это даже напрягло, но потом как вы видете все оказалось с точностью да наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, не живите с парнем, который ещё от мамки не оторвался. Он ещё и понятия не имеет о том, что такое своя семья.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем