Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое может понравиться мужчине?

Мужчинам нравится когда их целуют в шею?
Счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Aire
Женщинам нравятся конфеты?
Муся КошкаВ ответ на Aire
Aire
Женщинам нравятся конфеты?
СсылкаПожаловаться
Женщинам нравятся конфеты?
не всем-мне например совсем не нравятся ни конфеты ни шоколад))
malnВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Женщинам нравятся конфеты?
не всем-мне например совсем не нравятся ни конфеты ни шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об том и намек.))
Где мы автору того мужчину выловим, которого она целовать желает, чтоб о его пристрастиях узнать?!
Муся КошкаВ ответ на maln
maln
Об том и намек.))
Где мы автору того мужчину выловим, которого она целовать желает, чтоб о его пристрастиях узнать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она не определилась еще с кандидатом-кинем клич на форуме)))
malnВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если она не определилась еще с кандидатом-кинем клич на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зацелуем в шею? )))
Муся КошкаВ ответ на maln
maln
И зацелуем в шею? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) еслт только эта шея хорошо вымыта и пахнет дорогим парфюмом))) и то-после каждой целующей-сан оббработка-на других условиях-не соглашусь)))
malnВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) еслт только эта шея хорошо вымыта и пахнет дорогим парфюмом))) и то-после каждой целующей-сан оббработка-на других условиях-не соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СчастьяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
если она не определилась еще с кандидатом-кинем клич на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кандидат есть только не знаю как можно соблазнить его по-тихому.
Муся КошкаВ ответ на Счастья
Счастья
Кандидат есть только не знаю как можно соблазнить его по-тихому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))хех-молодежь пошла))) и всему то вас учить надо)))подкрадись и чмокни в шею))
СчастьяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
)))))хех-молодежь пошла))) и всему то вас учить надо)))подкрадись и чмокни в шею))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ему не понравится он же потом за километр будет, обходит меня.
Муся КошкаВ ответ на Счастья
Счастья
Если ему не понравится он же потом за километр будет, обходит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не спрашивать же разрешения)))) только путем проб и ошибок))))
AireВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Женщинам нравятся конфеты?
не всем-мне например совсем не нравятся ни конфеты ни шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне совсем не нравятся)) Просто терпеть не могу, особенно - шоколад!)) Тэк-с... Значит делаем вывод - женсчинам конфеты не нравятся!)))
Муся КошкаВ ответ на Aire
Aire
Вот и мне совсем не нравятся)) Просто терпеть не могу, особенно - шоколад!)) Тэк-с... Значит делаем вывод - женсчинам конфеты не нравятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна)))) женщинам конфеты нравятся-но есть отдельные особи женскуго полу( муся кошка и Вы) которые конфеты не кушают из вредности))
AireВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не согласна)))) женщинам конфеты нравятся-но есть отдельные особи женскуго полу( муся кошка и Вы) которые конфеты не кушают из вредности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что это за такая интересная разновидность вредности?) Хочу, но не буду?)))
Муся КошкаВ ответ на Aire
Aire
А что это за такая интересная разновидность вредности?) Хочу, но не буду?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лет так до 30 в день съедала по плитке шоколада))) а потом сказала себе-не буду))) прошло уж лет так много и если я съем кусооочек конфетки-меня сразу тошнит))) на сей момент к сладостям-стойкое отвращение-вот бы курить так бросить)))
AireВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я лет так до 30 в день съедала по плитке шоколада))) а потом сказала себе-не буду))) прошло уж лет так много и если я съем кусооочек конфетки-меня сразу тошнит))) на сей момент к сладостям-стойкое отвращение-вот бы курить так бросить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я даже в детстве не особо сладости любила, а сейчас - совсем не люблю (а, если съем - меня тоже тошнит). А курить - это ДААА! Как бы вот сделать так, чтобы меня от курения тошнило))) Пока я только один способ знаю - напиться как следует, тогда на следующий день меня, действительно, будет тошнить... Но так же и спиться можно)))))
Муся КошкаВ ответ на Aire
Aire
А я даже в детстве не особо сладости любила, а сейчас - совсем не люблю (а, если съем - меня тоже тошнит). А курить - это ДААА! Как бы вот сделать так, чтобы меня от курения тошнило))) Пока я только один способ знаю - напиться как следует, тогда на следующий день меня, действительно, будет тошнить... Но так же и спиться можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да меня тож на следующий день тошнит-и на сигареты смотреть не могу. вообще утро стрелецкой казни наступает)))) но курю с 16 лет ( кстати бросала во время беременности и все время бегала дымом подышать там где курят)
AireВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да меня тож на следующий день тошнит-и на сигареты смотреть не могу. вообще утро стрелецкой казни наступает)))) но курю с 16 лет ( кстати бросала во время беременности и все время бегала дымом подышать там где курят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с 14 лет курю) И тоже бросала на время беременностей (и кормления). А вот дымом подышать - не бегала, наоборот - старательно избегала тех мест, где курят, да и вообще курящих людей, т.к. мне было очень завидно и сильнее хотелось курить)))
Муся КошкаВ ответ на Aire
Aire
Я с 14 лет курю) И тоже бросала на время беременностей (и кормления). А вот дымом подышать - не бегала, наоборот - старательно избегала тех мест, где курят, да и вообще курящих людей, т.к. мне было очень завидно и сильнее хотелось курить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с 14 лет курю) И тоже бросала на время беременностей (и кормления). А вот дымом подышать - не бегала, наоборот - старательно избегала тех мест, где курят, да и вообще курящих людей, т.к. мне было очень завидно и сильнее хотелось курить)))
я еще совсем маленькая была-сяду к папке на колени а от него сигаретами так вкусно пахнет)) короче табакозависимая я))
AireВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Я с 14 лет курю) И тоже бросала на время беременностей (и кормления). А вот дымом подышать - не бегала, наоборот - старательно избегала тех мест, где курят, да и вообще курящих людей, т.к. мне было очень завидно и сильнее хотелось курить)))
я еще совсем маленькая была-сяду к папке на колени а от него сигаретами так вкусно пахнет)) короче табакозависимая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня из всей родни только один дедушка курящий был. И я всегда около него отиралась, когда он курил - тоже нравилось запах нюхать. При этом нотации ему читала о том как вредно курить и заявляла, что я НИ-КОГ-ДА курить не буду))) Причем я искренне в это верила)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Я с 14 лет курю) И тоже бросала на время беременностей (и кормления). А вот дымом подышать - не бегала, наоборот - старательно избегала тех мест, где курят, да и вообще курящих людей, т.к. мне было очень завидно и сильнее хотелось курить)))
я еще совсем маленькая была-сяду к папке на колени а от него сигаретами так вкусно пахнет)) короче табакозависимая я))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже нравилось, как от папы сигаретами пахнет.. И курила я с 15 лет, пару раз бросать пыталась, но потом начинала.. А год назад бросила и больше даже не тянет.. Теперь мужа ругаю за запах))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Мне тоже нравилось, как от папы сигаретами пахнет.. И курила я с 15 лет, пару раз бросать пыталась, но потом начинала.. А год назад бросила и больше даже не тянет.. Теперь мужа ругаю за запах))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у меня муж бросил 6 лет назад и не тянет))) в итоге я одна курилка в семье-ну и кот конечно ходит вместе со мной курнуть-ему тоже дым нравится)) сядет рядом и нюхает))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня муж бросил 6 лет назад и не тянет))) в итоге я одна курилка в семье-ну и кот конечно ходит вместе со мной курнуть-ему тоже дым нравится)) сядет рядом и нюхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наркоман)) мож он скоро и водки попросит?)) я вот все хочу своего кота валерьянкой напоить и посмотреть, что будет))) вы, как спец по котам, скажите, это классифицируется как жестокое обращение с животными?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Наркоман)) мож он скоро и водки попросит?)) я вот все хочу своего кота валерьянкой напоить и посмотреть, что будет))) вы, как спец по котам, скажите, это классифицируется как жестокое обращение с животными?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наркоман)) мож он скоро и водки попросит?)) я вот все хочу своего кота валерьянкой напоить и посмотреть, что будет))) вы, как спец по котам, скажите, это классифицируется как жестокое обращение с животными?))
ОЙ УМОРИЛИ))) мой кот засранец точно был в прошлой жизни человеком))летом муравьев на терассе травила средством без запаха-так он бедный аж свихнулся-всю муравьиную дорожку вылизал и валялся и катался и жопой ползал-так ему эта отрава понравилась))) а еще любит запах хлорки-аж балдеет))) ну а валерьночку по праздникам-это как закон-песни поет аж подвывает-никакой Паворотти рядом не стоял))) капните валеряночки котику-будет вам очень благодарен)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Наркоман)) мож он скоро и водки попросит?)) я вот все хочу своего кота валерьянкой напоить и посмотреть, что будет))) вы, как спец по котам, скажите, это классифицируется как жестокое обращение с животными?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати в России я кота водкой и отпаивала-он грибами отравился и уже подыхал-глаза стекленели-так я ему ложку водки в рот влила-пена пошла и рвота. ожил гадость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем