Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2012, Главная форумов

такое нормально для отношений?

парень начал встречаться с девушкой. обоим по 25 лет. девушка продолжает ставить лайки другим мужикам в контакет, ставит лайки друзьям своего МЧ , которых она никогда не видела и не общалась, у ее друзей вывешиваются фото где она с ними в обнимку, она кидает мужикам песенки на стену.

парень тоже странный. до встречи с девушкой этой, у него были проблемы с другой девушкой. она его бывшая. вроде бросила его. он ее добавил в черный список в вк, а сам выслеживает ее, следит за ней, интересуется ее личнйо жизнью.

сейчас парень повесил к себе на аватару фото новой своей девушки, а у нее на старнице ничего н евисит. он атолько продолжает постить песни другим и общаться с ними.

нормально ли это? что можете сказать насчет такой пары?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Алекса
А ничего! пары то и нет никакой
СсылкаПожаловаться
Алекса
А ничего! пары то и нет никакой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
почему? зачем он следит за бывшей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Малолетки развлекаются по ходу)))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-ха)) дурдом какой-то)) зачем контролировать девушку, если знаешь, что она от тебя уйдет))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-ха)) дурдом какой-то)) зачем контролировать девушку, если знаешь, что она от тебя уйдет))
СсылкаПожаловаться
...нуу ,чёёё ...ещё и подружек всех прошерстит ...натихоря ))))...следопыты есть ещё те....))))))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
...нуу ,чёёё ...ещё и подружек всех прошерстит ...натихоря ))))...следопыты есть ещё те....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не терплю над собой контроля)) потому, что у меня сильный Уран да еще и в двух домах))
СсылкаПожаловаться
я не терплю над собой контроля)) потому, что у меня сильный Уран да еще и в двух домах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же вы живёте на 3 дома)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водолей?
СсылкаПожаловаться
Водолей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы Водолей)) скорпион)) а еще есть Плутон на асц))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правильно ...шоб помехи были ...)))
ну мало ли какой кузя подставной сзади тебя информейшен скачает с телефончика твоего ...))) и дом ни при чём ...)))) а потом подружаек щупать будет ...на проверочку ))))) лан ,пусть лучше у тя мозг отдыхает ...))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
ну правильно ...шоб помехи были ...)))
ну мало ли какой кузя подставной сзади тебя информейшен скачает с телефончика твоего ...))) и дом ни при чём ...)))) а потом подружаек щупать будет ...на проверочку ))))) лан ,пусть лучше у тя мозг отдыхает ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно пусть мозх у меня отдыхает)) я ему так пощупаю..что мало не покажется))
СсылкаПожаловаться
точно пусть мозх у меня отдыхает)) я ему так пощупаю..что мало не покажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та он и дотрагиваться не будет ...)))
СсылкаПожаловаться
Alisha
та он и дотрагиваться не будет ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я потерплю-то, потерплю, но нельзя Скорпиону на жало наступать)) и многие ..бояться моего взгляда и характера)) говорит, что очень сильный и даже давящий))
СсылкаПожаловаться
я потерплю-то, потерплю, но нельзя Скорпиону на жало наступать)) и многие ..бояться моего взгляда и характера)) говорит, что очень сильный и даже давящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем ему в глаза тебе смотреть ...тихо сзади в транспорте ...пока ты думы думаешь ...ноо это если знает твой номер ...)))
СсылкаПожаловаться
Марица
Ох )))))))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Им точно по 25 лет? Не по 15? ))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
точно по 25. что можете про них сказать?
СсылкаПожаловаться
xcfsfs dsfgs
точно по 25. что можете про них сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки оба....
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
прикинь, у мя подруге 30 скоро будет. та же история. я потихаря ржу уже, над ее ВКонтактными страданиями, а когда она на меня смотрит делаю сочувствующе-соболезнующие глаза. подруга же )))
СсылкаПожаловаться
Безешка
прикинь, у мя подруге 30 скоро будет. та же история. я потихаря ржу уже, над ее ВКонтактными страданиями, а когда она на меня смотрит делаю сочувствующе-соболезнующие глаза. подруга же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх тыыы, черствый ты тип)))))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Эх тыыы, черствый ты тип)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, первый месяц я искренне сочувствовала ))) но теперь представь, как 2 30-летних человека выносят друг другу мозг из-за того что кто-то кому-то лайк вконтакте поставил. жееееесть )))
СсылкаПожаловаться
Безешка
нет, первый месяц я искренне сочувствовала ))) но теперь представь, как 2 30-летних человека выносят друг другу мозг из-за того что кто-то кому-то лайк вконтакте поставил. жееееесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, не могу представить)) Я тут делом занята-на компанию мейл сижу злюсь: уууу, нехорошие!! (эт я им кулак показываю) пыталась написать тебе в личку-так нет вот, не отправляют сообщение, жмоты)))) Лан, ускакала я по делам, буду вечером)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Нее, не могу представить)) Я тут делом занята-на компанию мейл сижу злюсь: уууу, нехорошие!! (эт я им кулак показываю) пыталась написать тебе в личку-так нет вот, не отправляют сообщение, жмоты)))) Лан, ускакала я по делам, буду вечером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да козлы они - я вчера 3 договора контрагентам отправила. ко всем троим письма без вложенных файлов пришли.
давай скачи. потом спишемся )))
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

дети таким не страдаютстрадают)) так шо сие развлечение токо для взрослых))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru