Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое нормально для отношений?

парень начал встречаться с девушкой. обоим по 25 лет. девушка продолжает ставить лайки другим мужикам в контакет, ставит лайки друзьям своего МЧ , которых она никогда не видела и не общалась, у ее друзей вывешиваются фото где она с ними в обнимку, она кидает мужикам песенки на стену.

парень тоже странный. до встречи с девушкой этой, у него были проблемы с другой девушкой. она его бывшая. вроде бросила его. он ее добавил в черный список в вк, а сам выслеживает ее, следит за ней, интересуется ее личнйо жизнью.

сейчас парень повесил к себе на аватару фото новой своей девушки, а у нее на старнице ничего н евисит. он атолько продолжает постить песни другим и общаться с ними.

нормально ли это? что можете сказать насчет такой пары?
xcfsfs dsfgs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алекса
А ничего! пары то и нет никакой
xcfsfs dsfgsВ ответ на Алекса
Алекса
А ничего! пары то и нет никакой
СсылкаПожаловаться
почему? зачем он следит за бывшей?
Комментарий удален.Почему?
ARDILLAВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Малолетки развлекаются по ходу)))
Юлия Александровна фон Warlord
ха-ха-ха-ха)) дурдом какой-то)) зачем контролировать девушку, если знаешь, что она от тебя уйдет))
Юлия Александровна фон Warlord
ха-ха-ха-ха)) дурдом какой-то)) зачем контролировать девушку, если знаешь, что она от тебя уйдет))
СсылкаПожаловаться
...нуу ,чёёё ...ещё и подружек всех прошерстит ...натихоря ))))...следопыты есть ещё те....))))))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alisha
Alisha
...нуу ,чёёё ...ещё и подружек всех прошерстит ...натихоря ))))...следопыты есть ещё те....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не терплю над собой контроля)) потому, что у меня сильный Уран да еще и в двух домах))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
я не терплю над собой контроля)) потому, что у меня сильный Уран да еще и в двух домах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же вы живёте на 3 дома)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
я не терплю над собой контроля)) потому, что у меня сильный Уран да еще и в двух домах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водолей?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Водолей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы Водолей)) скорпион)) а еще есть Плутон на асц))
Юлия Александровна фон Warlord
я не терплю над собой контроля)) потому, что у меня сильный Уран да еще и в двух домах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правильно ...шоб помехи были ...)))
ну мало ли какой кузя подставной сзади тебя информейшен скачает с телефончика твоего ...))) и дом ни при чём ...)))) а потом подружаек щупать будет ...на проверочку ))))) лан ,пусть лучше у тя мозг отдыхает ...))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alisha
Alisha
ну правильно ...шоб помехи были ...)))
ну мало ли какой кузя подставной сзади тебя информейшен скачает с телефончика твоего ...))) и дом ни при чём ...)))) а потом подружаек щупать будет ...на проверочку ))))) лан ,пусть лучше у тя мозг отдыхает ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно пусть мозх у меня отдыхает)) я ему так пощупаю..что мало не покажется))
Юлия Александровна фон Warlord
точно пусть мозх у меня отдыхает)) я ему так пощупаю..что мало не покажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та он и дотрагиваться не будет ...)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Alisha
Alisha
та он и дотрагиваться не будет ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я потерплю-то, потерплю, но нельзя Скорпиону на жало наступать)) и многие ..бояться моего взгляда и характера)) говорит, что очень сильный и даже давящий))
Юлия Александровна фон Warlord
я потерплю-то, потерплю, но нельзя Скорпиону на жало наступать)) и многие ..бояться моего взгляда и характера)) говорит, что очень сильный и даже давящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем ему в глаза тебе смотреть ...тихо сзади в транспорте ...пока ты думы думаешь ...ноо это если знает твой номер ...)))
Марица
Ох )))))))))
Прелесть
Им точно по 25 лет? Не по 15? ))
xcfsfs dsfgsВ ответ на Прелесть
Прелесть
Им точно по 25 лет? Не по 15? ))
СсылкаПожаловаться
точно по 25. что можете про них сказать?
КактусВ ответ на xcfsfs dsfgs
xcfsfs dsfgs
точно по 25. что можете про них сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки оба....
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Им точно по 25 лет? Не по 15? ))
СсылкаПожаловаться
прикинь, у мя подруге 30 скоро будет. та же история. я потихаря ржу уже, над ее ВКонтактными страданиями, а когда она на меня смотрит делаю сочувствующе-соболезнующие глаза. подруга же )))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
прикинь, у мя подруге 30 скоро будет. та же история. я потихаря ржу уже, над ее ВКонтактными страданиями, а когда она на меня смотрит делаю сочувствующе-соболезнующие глаза. подруга же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх тыыы, черствый ты тип)))))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Эх тыыы, черствый ты тип)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, первый месяц я искренне сочувствовала ))) но теперь представь, как 2 30-летних человека выносят друг другу мозг из-за того что кто-то кому-то лайк вконтакте поставил. жееееесть )))
ПрелестьВ ответ на Безешка
Безешка
нет, первый месяц я искренне сочувствовала ))) но теперь представь, как 2 30-летних человека выносят друг другу мозг из-за того что кто-то кому-то лайк вконтакте поставил. жееееесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, не могу представить)) Я тут делом занята-на компанию мейл сижу злюсь: уууу, нехорошие!! (эт я им кулак показываю) пыталась написать тебе в личку-так нет вот, не отправляют сообщение, жмоты)))) Лан, ускакала я по делам, буду вечером)))
БезешкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нее, не могу представить)) Я тут делом занята-на компанию мейл сижу злюсь: уууу, нехорошие!! (эт я им кулак показываю) пыталась написать тебе в личку-так нет вот, не отправляют сообщение, жмоты)))) Лан, ускакала я по делам, буду вечером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да козлы они - я вчера 3 договора контрагентам отправила. ко всем троим письма без вложенных файлов пришли.
давай скачи. потом спишемся )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Безешка
Безешка
нет, первый месяц я искренне сочувствовала ))) но теперь представь, как 2 30-летних человека выносят друг другу мозг из-за того что кто-то кому-то лайк вконтакте поставил. жееееесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, первый месяц я искренне сочувствовала ))) но теперь представь, как 2 30-летних человека выносят друг другу мозг из-за того что кто-то кому-то лайк вконтакте поставил. жееееесть )))

дети таким не страдаютстрадают)) так шо сие развлечение токо для взрослых))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем