Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое ощущение, что развод - это, как модный тренд

не развелся(ась),  не имеешь любовника(цу),значит у тебя не все в порядке и нормальная, благополучная семья, это скорее исключение из правил сейчас..
МАшенькА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Приветик, пукни в пакетик
это кто Вам сказал? Не замечала вокруг таких тенденций.
ГлюмдалькличВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
это кто Вам сказал? Не замечала вокруг таких тенденций.
СсылкаПожаловаться
так кто чего ищет, тот то и находит
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
так кто чего ищет, тот то и находит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор хотел хвастануть благополучной семьей) Молодец, чо=)
ГлюмдалькличВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
автор хотел хвастануть благополучной семьей) Молодец, чо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно... у меня все хреново - но у меня нет таких ощущений
Приветик, пукни в пакетик
автор хотел хвастануть благополучной семьей) Молодец, чо=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо, завидно?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
чо, завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут это?
Приветик, пукни в пакетик
а причем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что за детский сад тогда
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
а что за детский сад тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы написали, что разводы это гордость и прямо новый тренд, я спросила, где Вы это услышали? Никто не гордится тем, не получилось семью сохранить и прожить всю жизнь с одним единственным, но это жизнь. И так как я никогда не сталкивалась с описанным Вами явлением, я предположила, что Вы хотите поделиться с нами своей радостью, ничего криминального, на мой взгляд.
Приветик, пукни в пакетик
Ну Вы написали, что разводы это гордость и прямо новый тренд, я спросила, где Вы это услышали? Никто не гордится тем, не получилось семью сохранить и прожить всю жизнь с одним единственным, но это жизнь. И так как я никогда не сталкивалась с описанным Вами явлением, я предположила, что Вы хотите поделиться с нами своей радостью, ничего криминального, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня не правильно поняли, наоборот, я совсем не считаю, что это тренд, просто судя по всем этим темам на форуме, получается, что это нормальное явление, которое случается сплошь и рядом, каждая вторая тема тут про это...к сожалению
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
Вы меня не правильно поняли, наоборот, я совсем не считаю, что это тренд, просто судя по всем этим темам на форуме, получается, что это нормальное явление, которое случается сплошь и рядом, каждая вторая тема тут про это...к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что делать, бывает, никто не рад такому повороту, я тоже в разводе, не горжусь, но и ругаю себя за этот опыт. Сколько лет Вы в браке?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на МАшенькА
МАшенькА
Вы меня не правильно поняли, наоборот, я совсем не считаю, что это тренд, просто судя по всем этим темам на форуме, получается, что это нормальное явление, которое случается сплошь и рядом, каждая вторая тема тут про это...к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто этим не гордится, но и стыдиться здесь нечего. Явление и правда нормальное.
Anna AvonarThiS
разводы и адюльтеры всегда случались... просто сейчас об этом больше говорят))
Настя Кольчурина
Ой, ну чо вы придумываете... Какой еще модный тренд... Безусловно, разводы и измены имеют место быть, но это ведь все явно не от большой радости.
ПроСТО Я
разводиться не хочу...лень.
Аленушка
согласна, сейчас без развода уже редкость
Excellent
куда катиться этот мир...надо налог вводить на развод!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Excellent
Excellent
куда катиться этот мир...надо налог вводить на развод!
СсылкаПожаловаться
Держите чушь при себе. И так хотят повысить цену на свободу. Но у обывателя есть выход - не заключать браков.
МАшенькА
хорошо, если так, просто читая темы форума, каждая первая, вторая об этом
Маша В ответ на МАшенькА
МАшенькА
хорошо, если так, просто читая темы форума, каждая первая, вторая об этом
СсылкаПожаловаться
А какие темы должны быть? "У меня всё здОрово, настолько, что сама/сам себе завидую... Что мне с этим делать?"
МАшенькАВ ответ на Маша
Маша
А какие темы должны быть? "У меня всё здОрово, настолько, что сама/сам себе завидую... Что мне с этим делать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крутяк,че
Маришка
Вы считаете что если у человека не сложилась личная жизнь и он развелся это повод для гордости? Что за бред, любой человек вступая в брак надеется что это один раз и на всю жизнь, но это не у всех получается. К любовникам тоже не от хорошей жизни бегают, ну или из за распущености. А хорошая крепкая семья это нормально и не фантазируйте и не слушайте никого.
миром измазана
Вы ошибаетесь,сейчас не мало семей-долгожителей! Просто раньше семью "держала" партия,карьера и квартирный вопрос,когда 7чел в одной квартире жили,постоянный "пригляд" обеспечивали! Сейчас счастливую семью преследует зависть соседей,друзей,коллег,а разведенные женщины рекламируют супер-пупеи свободную и богатую жизнь! Я была и с той стороны (17лет) и с этой. Везде свои плюсы и свое счастье! Нормально все! Лучше так,чем из-под палки,через немогу!
антипипец
держаться нету больше сил
Аноним
Ой, у нас проблема. Будем решать? Неа. Вот и Я тож так думаю. Разбежимся? Давай.
Самый раставляйте "-".
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, у нас проблема. Будем решать? Неа. Вот и Я тож так думаю. Разбежимся? Давай.
Самый раставляйте "-".
СсылкаПожаловаться
У нас проблема . Ты не хочешь работать на 5-ти работах , чтобы обеспечить мне достойный образ жизни. Он - давай расодиться . Она - фиг тебе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем