Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое поскудное состояние :(((

Суббота!!!!Выходной!!! А я одна сижу как дура тут!!!!Смотрю щас у меня в агенте почти никого в онлайне нет! Все наверное компаниями, парами тусуются, весело им!!!!А мне так одиноко!!! Если бы не это сраное увольнение, то я бы сегодня в Петербурге на свадьбе гуляла, точнее свидетелем была бы....в Пушкине(((( даже платье на заказ шитое, достаточно красивое теперь пропдает! Такие бы фотки классные получились! Вчера мальчику смс отправила на пляж звала! Он мне отетил - "Не могу, завтра свидетелем на свадьбе буду" Что это? Тупо послал или испугался что затрахаю его и он негоден в свидетели будет((((( Щас наверное с девченками там поназнакомилс, весело ему, а я тут от жары изнываю, на плж хочу! И пойти не с кем....подруги все замужнии по дачам с мужьми, есть ппара знакомых, но с ними не хочется...скучно будет! Другим навязываться сама не хочу....такое ощущение что всем наплевать на меня. Как будто я бабка старая(((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ф.Сухов
а я только с аквапарка с моря вернулся, хлорки пистец сколько наглотался, от страха наверное даже в воду разок сцыкнул, уж очень страшные горки были
Кошка-забиякаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а я только с аквапарка с моря вернулся, хлорки пистец сколько наглотался, от страха наверное даже в воду разок сцыкнул, уж очень страшные горки были
СсылкаПожаловаться
везет же...а ты с кем там был? С дамой или друзьями?
Кошка-забияка
везет же...а ты с кем там был? С дамой или друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со всеми
Анонимно
А кто заставлял на форуме торчать?
Шла бы на пляж одна. А там по обстоятельствам...
Кошка-забиякаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А кто заставлял на форуме торчать?
Шла бы на пляж одна. А там по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
Аха, там все компаниями будут на меня как на ущербную смотреть...
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Аха, там все компаниями будут на меня как на ущербную смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, там все компаниями будут на меня как на ущербную смотреть...
Ну, если это серьёзное препятствие, то без всяких "как будто".
Бабка старая.
Гадя Пушкарева
Вам в отпуск пора, не намечается?
Торопыга
А, что на свадьбу то помешало поехать. И если утешит ты не одна такая. Мне вообще одеть не чего, хотела сегодня прикупиться откуда то отравление образовалось. Вот сижу не выездная, страдаю...
Кошка-забиякаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А, что на свадьбу то помешало поехать. И если утешит ты не одна такая. Мне вообще одеть не чего, хотела сегодня прикупиться откуда то отравление образовалось. Вот сижу не выездная, страдаю...
СсылкаПожаловаться
Деньги помешали...билеты чай не бесплатные....
ТоропыгаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Деньги помешали...билеты чай не бесплатные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот суки. Не могли по позже уволить.
Кошка-забияка
Отпуск!!!!Уволили меня на хер....копейки заплатили...накрылся отпуск, хотела в санаторий съездить со знакомой, а потом в Питер на свадьбу...теперь хрен...деньги экономить надо(((((((
Габриэлла Чуфистова
не плакайтесь, я как раз на девичнике, у нас весело, подключайтесь
имярек
аткудава вы такие дуры беретесь , прям диву даюсь , ну хоть бы в реале один такой экземпляр встретить )))
Кошка-забиякаВ ответ на имярек
имярек
аткудава вы такие дуры беретесь , прям диву даюсь , ну хоть бы в реале один такой экземпляр встретить )))
СсылкаПожаловаться
почему дуры-то? Я виновата что так получилось????
Кошка-забияка
почему дуры-то? Я виновата что так получилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ троль , я давно живу и людей вижу , дур много , но даже самая конченная дура( в моем понимании) никогда такую хрень не напишет !!!
Кошка-забиякаВ ответ на имярек
имярек
Товарищ троль , я давно живу и людей вижу , дур много , но даже самая конченная дура( в моем понимании) никогда такую хрень не напишет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в чем хрень-то? В том что одна как дура сижу...в том что меня уволили и копейки выплатили и из-за этого все планы мои накрылись т.к. олигархи меня не ипут и родителей богатых нету! И мне теперь на эти деньги неизвестно сколько придется расчитывать
Кошка-забияка
да в чем хрень-то? В том что одна как дура сижу...в том что меня уволили и копейки выплатили и из-за этого все планы мои накрылись т.к. олигархи меня не ипут и родителей богатых нету! И мне теперь на эти деньги неизвестно сколько придется расчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас очки одену , что бы получше увидеть тебя дитя мое !!!Дура - уже потому что пишешь об этом !!!Планы строят - дураки ( это из личного опыта ) !!!Олигархи дур не ебут, им умных подавай !!!Читай книги и расчитывай в этой жизни только на себя !!!Мы рождаемся одинокими и ими же уходим !!!
Кошка-забиякаВ ответ на имярек
имярек
сейчас очки одену , что бы получше увидеть тебя дитя мое !!!Дура - уже потому что пишешь об этом !!!Планы строят - дураки ( это из личного опыта ) !!!Олигархи дур не ебут, им умных подавай !!!Читай книги и расчитывай в этой жизни только на себя !!!Мы рождаемся одинокими и ими же уходим !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я жалюсь, что бы мну пожалели...кстати вот щас одни знакомый позвонил...увидется хочет, а мне че то лень голову мыть, красится...может так пойти...он привычный..просто друг..не олигарх
Кошка-забияка
я жалюсь, что бы мну пожалели...кстати вот щас одни знакомый позвонил...увидется хочет, а мне че то лень голову мыть, красится...может так пойти...он привычный..просто друг..не олигарх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к слову "мну" напрашивается рифма - загну)
Остатки мозгаВ ответ на имярек
имярек
сейчас очки одену , что бы получше увидеть тебя дитя мое !!!Дура - уже потому что пишешь об этом !!!Планы строят - дураки ( это из личного опыта ) !!!Олигархи дур не ебут, им умных подавай !!!Читай книги и расчитывай в этой жизни только на себя !!!Мы рождаемся одинокими и ими же уходим !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позвольте поинтересоваться , а кто именно Вас ебет ? Абрамович, Прохоров или Потанин ? Уж больно вы начитанная и умная ...
Остатки мозга
позвольте поинтересоваться , а кто именно Вас ебет ? Абрамович, Прохоров или Потанин ? Уж больно вы начитанная и умная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больше забыла , чем ты прочитал(а) )))))) меня любят , а вас ебут и расслабьте череп , вам это не идет ))))
Остатки мозгаВ ответ на имярек
имярек
Я больше забыла , чем ты прочитал(а) )))))) меня любят , а вас ебут и расслабьте череп , вам это не идет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж , дядька Альцгемер только дамочек уже в маразме принимает и преклонного возраста .Вывод : вы пожилая маразматичка , дающая советы , но вряд ли дававшая олигархам )))
Остатки мозга
да уж , дядька Альцгемер только дамочек уже в маразме принимает и преклонного возраста .Вывод : вы пожилая маразматичка , дающая советы , но вряд ли дававшая олигархам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остатки вашего мозга иногда выдают правильные мысли))) я - пожившая на этом свете , возможен маразматизм, ))) дуракам даю дурацкие советы ))) олигархам еще не давала , но "никогда не говори никогда )))
Остатки мозгаВ ответ на имярек
имярек
Остатки вашего мозга иногда выдают правильные мысли))) я - пожившая на этом свете , возможен маразматизм, ))) дуракам даю дурацкие советы ))) олигархам еще не давала , но "никогда не говори никогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
олигархам еще не давала , но "никогда не говори никогда ))) - вы такая затейница, фантазерка и оптимистка )))
Бэлла научилась ставить запятые ???или вы так просто ядом побрызгать ???
Остатки мозга
олигархам еще не давала , но "никогда не говори никогда ))) - вы такая затейница, фантазерка и оптимистка )))
Бэлла научилась ставить запятые ???или вы так просто ядом побрызгать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне приятно , что ты узнаешь своих))) Расти до Беллы ,. тогда и поговорим ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем