Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое реально? я б сделала ноги

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Любовь ПятковаВ ответ на Datura
Datura
:))) А это не северянин! Это Бешеный Московский Полярник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так медведю это как-то ровно.))))) У меня муж родом с того севера, где оба вида мишек живут. Слышала от него много интересного.
Любовь Пяткова
Так медведю это как-то ровно.))))) У меня муж родом с того севера, где оба вида мишек живут. Слышала от него много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то.Северянин в курсе про мишек, а Бешеный Московский Полярник- не слишком.
Ирина Шулятьева
Много лет назад муж ходил в море на ледоколе "Россия".Мишки уже ждали ,когда с камбуза через борт выкинут пищевые отходы.А сгущенка-любимое лакомство медведей.Медведь сплющивает банку лапами и облизывает то,что вылезло.
Лили-Я
Может медведицу саму люди выкормили с медвежонка, тогда она и не тронет.
Ангелина
Людей бояться надо
ИриньяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Людей бояться надо
СсылкаПожаловаться
Ага, наверное в местности с медведями никогда не жили. У нас в позапрошлом году в спячку не залегли от голода. С вертолетов всех отстреляли, ибо опасно.
Енотик Филя
я когда эту историю читала, меня больше интересовало как медведь потом эту банку открывала, чтобы в процессе вся сгущенка не вывалилась на землю
Енотик Филя
а как по зиме случай был, когда медведицу петардой накормили, она же тоже сама подходила к людям за остатками
капелькаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а как по зиме случай был, когда медведицу петардой накормили, она же тоже сама подходила к людям за остатками
СсылкаПожаловаться
я тоже эту историю вспомнила, это безответственно приручать диких животных
милованова
Либо дрессированные либо без зубов...
милованова
Либо дрессированные либо без зубов...
милованова
Или монтаж
Шум
Почему нет? Медведи хоть и агрессивные животины, но умные. Если эта медведица регулярно имела общение с полярником, если он постепенно сумел её приручить (а может вообще медвежонком спас от смерти и вырастил), то возможно всё. Мы просто многого не знаем и не понимаем.
lil
К фото было пояснение,что мать с медвежатами голодали. Сгущенку вначале оставляли,потом она привыкла.
Nickеа́
Он не может сделать ноги, т.к. одну из них уже захватил медвежонок. Приходится откупаться заначками перед медведицей ))
таша таша
Главное, что бы памперс выдержал
Светлана)))
Если медведица - давнишняя знакомая, и привыкла доверять этим людям, то почему нет?
141277
Медведь поймал двух охотников и говорит:
- На первое, второе расчитайсь!
юрий кунцевич
самый страшный зверь-это человек...
Vyache Slavkin
Не знаю, не знаю.. Медведь- один из самых опасных хищников. У него, между добродушием и агрессией, может быть доля секунды. Помню, столкнулся с ним во время службы нос к носу. Страшно, ноги отнялись. Благо было лето, он лопал ягоду в кустах и был сыт, а то бы я не писал тут. Кстати, зимой перед этим, мужика шатун под утро задрал, прям перед нашей частью. Брр.. До сих пор вздрагиваю, вспоминая это зрелище.
Ольга
Полярник повел себя правильно, если бы он докоснулся до медвежонка, то следующей фото было бы фото с черной полосой. Я читала несколько историй, что звери подходят к людям, и этому кадру вполне верю...правда фоткать бы эту сцену не стала - вспышка и щелчок может спровоцировать самого непредсказуемого зверя (это мнение дрессировщиков цирка)
Эйве
малыш уже начал есть туриста
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем