Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое страшное слово ревност

Даже не знаю что делать... Ревность - этот идиотизм мне уже так надоел. Почему я не могу поговорить даже сос своим старым знакомым, парень сразу начинает закатывать скандал. я же ему не изменяю. Может я сама делаю что-то не так или же лучше с ним расстаться?
Оксана Храмцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Оксана ХрамцоваВ ответ на Таль
Таль
Чтоб так сказать надо сравнить.Вы хотите сравнить?Думаю,нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, алкоголикам ВХОД В. это точно
Инесса АнтипинаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ага, говорят "Ревнивый мужчина - хуже алкоголика", так жаль, что на личном примере приходится убеждаться в правильности этой мысли, звучит тупо, но может это я что-то делаю не правильно, так хочется в это верить (хотя не верится), ну люблю же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит мой муж, РЕВНОСТЬ-ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ НЕДОВЕРИЯ, и я с ним согласна. Если в семье нет Доверия то о каких отношениях может вообще идти речь??? Твой парень прикрывается ревностью, потому что абсолютно тебе не доверяет, ему проще держать тебя под постоянным ревностным контролем, чем просто довериться.
лана штольцВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ага, говорят "Ревнивый мужчина - хуже алкоголика", так жаль, что на личном примере приходится убеждаться в правильности этой мысли, звучит тупо, но может это я что-то делаю не правильно, так хочется в это верить (хотя не верится), ну люблю же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в вас, а в его больном воображении. Тотальная ревность это психическое расстройство, болезнь, инвалидность. Он мучается сам и мучает вас ни за что. Не терпите, это не пройдёт. Любите его - идите вместе к специалисту, а нет - так расставаитесь, но не принимайте эту параною как нормальное положение дел!
ВалеттаВ ответ на Оксана Кашаева
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь. Это точно не лечится. У меня парень был совсем еще по юности. Ревновал -жуть. Под у грозой расставания, вроде притих, зато потом напился и за все месяцы молчания как оторвался. Еле ноги унесла. Просто ревность разная бывает. бывает такая , даже приятно, а бывает и маниакальная, когда чел с секундомером стоит и выщитывает скока времни ты мусор выносила...а потом еще и к муоропроводу бегает проверить--мож кто стоит там))))
Оксана ХрамцоваВ ответ на Валетта
Валетта
плюсуюсь. Это точно не лечится. У меня парень был совсем еще по юности. Ревновал -жуть. Под у грозой расставания, вроде притих, зато потом напился и за все месяцы молчания как оторвался. Еле ноги унесла. Просто ревность разная бывает. бывает такая , даже приятно, а бывает и маниакальная, когда чел с секундомером стоит и выщитывает скока времни ты мусор выносила...а потом еще и к муоропроводу бегает проверить--мож кто стоит там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, нет, если бы былап маниакальная, давно б уже его на километр не подпустила бы, все вроде не смертельно, но надоели сцены ревности
рыбкаВ ответ на Валетта
Валетта
плюсуюсь. Это точно не лечится. У меня парень был совсем еще по юности. Ревновал -жуть. Под у грозой расставания, вроде притих, зато потом напился и за все месяцы молчания как оторвался. Еле ноги унесла. Просто ревность разная бывает. бывает такая , даже приятно, а бывает и маниакальная, когда чел с секундомером стоит и выщитывает скока времни ты мусор выносила...а потом еще и к муоропроводу бегает проверить--мож кто стоит там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, это прямо про моего бывшего!! Ушла сама, не выдержала, так для меня сейчас солнце по-другому светит, я дома даже часто напеваю.. Только он то звонит - трубки я не беру, то на работу приедет - я его игнорирую, но у него разрешенное оружие есть, побаиваюсь..Хоть бы ему кто-нибудь понравился. А у тебя как отстал?
ВалеттаВ ответ на рыбка
рыбка
ой, это прямо про моего бывшего!! Ушла сама, не выдержала, так для меня сейчас солнце по-другому светит, я дома даже часто напеваю.. Только он то звонит - трубки я не беру, то на работу приедет - я его игнорирую, но у него разрешенное оружие есть, побаиваюсь..Хоть бы ему кто-нибудь понравился. А у тебя как отстал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как? они ревнивцы эти, кухонные бойцы как правило. Токас женщиной воевать и могут. Брату нажаловалась, он его и прижал в темном переулке и накостылял. Тот с мокрыми штанишками и свалил по тихой.
рыбкаВ ответ на Валетта
Валетта
да как? они ревнивцы эти, кухонные бойцы как правило. Токас женщиной воевать и могут. Брату нажаловалась, он его и прижал в темном переулке и накостылял. Тот с мокрыми штанишками и свалил по тихой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне подруга также сказала, мол скажи что у тебя на самом деле мужчина появился и что он ему шею свернет, а я все еще его гнева боюсь
ВалеттаВ ответ на рыбка
рыбка
мне подруга также сказала, мол скажи что у тебя на самом деле мужчина появился и что он ему шею свернет, а я все еще его гнева боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут не говорить надо, а действовать..
Аленький цветочекВ ответ на Валетта
Валетта
плюсуюсь. Это точно не лечится. У меня парень был совсем еще по юности. Ревновал -жуть. Под у грозой расставания, вроде притих, зато потом напился и за все месяцы молчания как оторвался. Еле ноги унесла. Просто ревность разная бывает. бывает такая , даже приятно, а бывает и маниакальная, когда чел с секундомером стоит и выщитывает скока времни ты мусор выносила...а потом еще и к муоропроводу бегает проверить--мож кто стоит там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь. Это точно не лечится. У меня парень был совсем еще по юности. Ревновал -жуть. Под у грозой расставания, вроде притих, зато потом напился и за все месяцы молчания как оторвался. Еле ноги унесла. Просто ревность разная бывает. бывает такая , даже приятно, а бывает и маниакальная, когда чел с секундомером стоит и выщитывает скока времни ты мусор выносила...а потом еще и к муоропроводу бегает проверить--мож кто стоит там))))

Оооо! Это точно! У меня муж точно такой же был. Доходило до того, что он звонит и спрашивает, где я, я отвечаю, например, в магазине. Так вечером он достает чек из пакета и сравнивает время звонка со временем, выбитым на чеке. И не дай бог на кассовом аппарате оно установлено не верно, даже с отклонением в 10 минут.! Все! Одназначно я сказала неправду! А причина для неправды только одна - измена! Пппц!
Белая мышка
Ревность-это болезнь, она не лечится. А может повод дали?
Оксана ХрамцоваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ревность-это болезнь, она не лечится. А может повод дали?
СсылкаПожаловаться
Может быть, но ведь просто общение с другими парнями не страшный повод, просто поговорить при встрече...
Белая мышкаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Может быть, но ведь просто общение с другими парнями не страшный повод, просто поговорить при встрече...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнивцу сложно что-то объяснить, он видит всё в искаженном свете
Василиса
Скорее всего судит по себе....или просто психопат - но это уже без разницы....
Расставайтесь, это достаёт ужасно, да и кто знает к чему приведёт.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Скорее всего судит по себе....или просто психопат - но это уже без разницы....
Расставайтесь, это достаёт ужасно, да и кто знает к чему приведёт.
СсылкаПожаловаться
Неа, по себе, по предыдущей девушке, такой уж у него опыт был неудачный, но доказывать обратное уже больше, чем 1,5 года и никакого результата просто уже невозможно
ВасилисаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Неа, по себе, по предыдущей девушке, такой уж у него опыт был неудачный, но доказывать обратное уже больше, чем 1,5 года и никакого результата просто уже невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его неудачный опыт - только ЕГО проблема, а не ваша....Пусть идёт и лечит свою голову.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Его неудачный опыт - только ЕГО проблема, а не ваша....Пусть идёт и лечит свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, понимаю, но не хочу быть стервой, ничем это в жизни не помогает, пробовала))
ВасилисаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Понимаю, понимаю, но не хочу быть стервой, ничем это в жизни не помогает, пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём тут стерва? Если у вас болит зуб, то никто его за вас не вылечит....
Оксана ХрамцоваВ ответ на Василиса
Василиса
А причём тут стерва? Если у вас болит зуб, то никто его за вас не вылечит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что так мыслить его по-моему чисто стревозное поведение, теперь это ведь не только его проблема, а вот и хочется зубик полечить, а не вырывать, кто знает может зуб ещё хороший))
ВасилисаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ну что так мыслить его по-моему чисто стревозное поведение, теперь это ведь не только его проблема, а вот и хочется зубик полечить, а не вырывать, кто знает может зуб ещё хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берите дрель - сверлите, цементом замажете....
Оксана ХрамцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Берите дрель - сверлите, цементом замажете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы все так было просто, я б так и сделала, но...не так просто
ВасилисаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Если бы все так было просто, я б так и сделала, но...не так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как люди любят заморачиваться....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Скорее всего судит по себе....или просто психопат - но это уже без разницы....
Расставайтесь, это достаёт ужасно, да и кто знает к чему приведёт.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, что судит по себе. Если человек сам порядочный, ему и в голову не придет, что может быть такое. Просто он знает в каких случаях и как. А со временем они и становятся психами, некоторые и признают, что это болезнь у них.
Зая Косичкина
А кроме этого знакомого вы можете с кем-нибудь поговорить? Или он только к этому человеку вас ревнует?
Оксана ХрамцоваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А кроме этого знакомого вы можете с кем-нибудь поговорить? Или он только к этому человеку вас ревнует?
СсылкаПожаловаться
Неа, ко всем, этого человека я просто встретила вчера, уже год наверно не видела, а особенно к бывшим ревнует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем