Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое страшное слово ревност

Даже не знаю что делать... Ревность - этот идиотизм мне уже так надоел. Почему я не могу поговорить даже сос своим старым знакомым, парень сразу начинает закатывать скандал. я же ему не изменяю. Может я сама делаю что-то не так или же лучше с ним расстаться?
Оксана Храмцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Коза-дереза
Попробуйте разговаривать со своими старыми знакомыми исключительно в его присутствии. Если не поможет - можете расставаться.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Попробуйте разговаривать со своими старыми знакомыми исключительно в его присутствии. Если не поможет - можете расставаться.
СсылкаПожаловаться
Можно, но сложно, всё-таки я же не вещь, тотальный контроль невыносим(
Коза-дерезаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Можно, но сложно, всё-таки я же не вещь, тотальный контроль невыносим(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тотальный контроль невыносим, значит есть что скрывать?
Оксана ХрамцоваВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Если тотальный контроль невыносим, значит есть что скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, просто не приятно
Коза-дерезаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Не, просто не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для Вас более неприятно - скандалы или контроль?
Оксана ХрамцоваВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А что для Вас более неприятно - скандалы или контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм, верно, контроль
Оксана ХрамцоваВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А что для Вас более неприятно - скандалы или контроль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле приятнее контроль)
Коза-дерезаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
В смысле приятнее контроль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если контроль приятнее, предоставьте ему эту возможность. Всецело Вас контролировать. Такого долго ни один мужик не выдержит. Познакомите его со всеми друзьями, подругами, ветряными мельницами и проч. к чему он Вас ревнует. Через некоторое время передаст эксклюзивное право контроля Вам из рук в руки. А если не передаст, значит Вы узнаете, что у него с головой проблемы.
Оксана Храмцова
Не, просто не приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ревнует, у того самого рыльце в пушку.наверняка сам флиртует,а тебя контролирует.с такими бороться только их методами-пусть сами прочувствуют на своей шкуре,каково бы под тотальным контролем.А потм вопрос-плохо,когда тебе не верят.Либо доверяем друг другу-либо расстаёмся.Если честно-лучше расстаться.Но это каждый решает сам.
ИзумрудинкаВ ответ на Margarita
Margarita
Кто ревнует, у того самого рыльце в пушку.наверняка сам флиртует,а тебя контролирует.с такими бороться только их методами-пусть сами прочувствуют на своей шкуре,каково бы под тотальным контролем.А потм вопрос-плохо,когда тебе не верят.Либо доверяем друг другу-либо расстаёмся.Если честно-лучше расстаться.Но это каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто ревнует, у того самого рыльце в пушку.наверняка сам флиртует,а тебя контролирует.

ААААААААААААААААААААа прикольно!!!!как я раньше до этого не додумалась?!)
MargaritaВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Кто ревнует, у того самого рыльце в пушку.наверняка сам флиртует,а тебя контролирует.

ААААААААААААААААААААа прикольно!!!!как я раньше до этого не додумалась?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревность-это отвлекающий маневр от самого себя.Проверено.У меня отец сам бегал к соседке,а маме каждый день закатывал скандалы.Расстались-ушел к соседке.Так же и у меня с БМ.Завел служебный роман,а меня ревновал к работе.Надоело,расстались-ушел к коллеге.Винит меня ,что ему пришлось уйти.Кажется нет логики в поведении.Кричит громче всех-Держи вора-сам вор.
лана штольцВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Если тотальный контроль невыносим, значит есть что скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тотальный контроль невыносим, значит есть что скрывать?

Тотальный контроль это недоверие и унижение партнёра. Вот это и невыносимо! А случае с клиническим ревнивцем, так он видеть будет то, чего нет.
Коза-дерезаВ ответ на лана штольц
лана штольц
Если тотальный контроль невыносим, значит есть что скрывать?

Тотальный контроль это недоверие и унижение партнёра. Вот это и невыносимо! А случае с клиническим ревнивцем, так он видеть будет то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не хочет человек доверять другому человеку, с которым знаком не очень продолжительное время. Разве здесь есть криминал?
лана штольцВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну не хочет человек доверять другому человеку, с которым знаком не очень продолжительное время. Разве здесь есть криминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я бы не показывала своё недоверие. Если есть сомнения, то проверила бы втихаря. А тут ведь другая история. Тут ведь недоверие априори, а это нездорово... не нормально, если хотите...
Коза-дерезаВ ответ на лана штольц
лана штольц
Лично я бы не показывала своё недоверие. Если есть сомнения, то проверила бы втихаря. А тут ведь другая история. Тут ведь недоверие априори, а это нездорово... не нормально, если хотите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Я москвичка, и незнакомым людям не доверяю априори. Если буду всем подряд доверять, быстренько тут в городе без штанов останусь. Чтобы я начала человеку доверять, я должна сначала убедиться что он этого доверия заслуживает. То же самое с моей стороны по отношению к этому человеку. Чтобы он мне доверял, я должна сначала продемонстрировать, что скрывать от него мне нечего.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ХрамцоваВ ответ на Оксана Кашаева
Комментарий удален.Почему?
Ага, говорят "Ревнивый мужчина - хуже алкоголика", так жаль, что на личном примере приходится убеждаться в правильности этой мысли, звучит тупо, но может это я что-то делаю не правильно, так хочется в это верить (хотя не верится), ну люблю же...
Оксана КашаеваВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ага, говорят "Ревнивый мужчина - хуже алкоголика", так жаль, что на личном примере приходится убеждаться в правильности этой мысли, звучит тупо, но может это я что-то делаю не правильно, так хочется в это верить (хотя не верится), ну люблю же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в вас. и не старайтесь. это не пройдет
Оксана Храмцова
Ага, говорят "Ревнивый мужчина - хуже алкоголика", так жаль, что на личном примере приходится убеждаться в правильности этой мысли, звучит тупо, но может это я что-то делаю не правильно, так хочется в это верить (хотя не верится), ну люблю же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле это зависит от стадии алкоголизма. Часто ревнивый мужчина гораздо лучше алкоголика.
Оксана ХрамцоваВ ответ на ?!
?!
На самом деле это зависит от стадии алкоголизма. Часто ревнивый мужчина гораздо лучше алкоголика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм, ну алкоголик должно быть последней 3ей стадии
Banan PerezrelyВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ага, говорят "Ревнивый мужчина - хуже алкоголика", так жаль, что на личном примере приходится убеждаться в правильности этой мысли, звучит тупо, но может это я что-то делаю не правильно, так хочется в это верить (хотя не верится), ну люблю же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотритесь к нему - он или патологический ревнивец, что является психическим отклонением и, сомневаюсь, что лечится, или у него у самого рыльце в пушку. И он вам изменяет. Оба варианта, не айс, по моему. Не смогла бы, в свое время, жить с таким мужчиной.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
присмотритесь к нему - он или патологический ревнивец, что является психическим отклонением и, сомневаюсь, что лечится, или у него у самого рыльце в пушку. И он вам изменяет. Оба варианта, не айс, по моему. Не смогла бы, в свое время, жить с таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее первый вариант
Оксана Храмцова
Ага, говорят "Ревнивый мужчина - хуже алкоголика", так жаль, что на личном примере приходится убеждаться в правильности этой мысли, звучит тупо, но может это я что-то делаю не правильно, так хочется в это верить (хотя не верится), ну люблю же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто же так сказал?
Оксана ХрамцоваВ ответ на Таль
Таль
Это кто же так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да читала где-то
Оксана Храмцова
Да читала где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб так сказать надо сравнить.Вы хотите сравнить?Думаю,нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем