Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое у меня впервые!намечается любовник(((

Всем здравствуйте!Ну не могу я уже это все в себе держать, а поделиться не могу ни с кем, не поймут. В общем немного о себе, Мне 33, в браке 13 лет, 2 детей.Все хорошо, муж меня обожает, постоянно говорит что любит да и вижу я его отношение к себе, секс каждый день.Планы на будущее грандиозные.Детки замечательные.Работа, дом, садик, школа.И тут к нам на работу устраивается сотрудник.Боже первый раз его вижу и все пропала.Я теперь понимаю значение выражения пробежала искра)))причем у обоих)))Неделю ходим, смотрим друг на друга, а потом он мне пишет что я ему нравлюсь.И понеслось, поцелуи украдкой, обнимашки, не дай бог нас застанут.Сон пропал, аппетит.Живу и постоянно думаю о нем.Я понимаю что это просто страсть, но не могу решиться на измену, но и закончить все не могу. Мужу никогда не изменяла!Постоянно его образ стоит перед глазами.И в то же время чувствую себя сволочью по отношению к своему мужу.Пишите, приму все комменты, у кого так было и как с этим справились?!решились или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Александр Сергеевич
держись мать! Не надо в эту мерзость ступать
СсылкаПожаловаться
Спасибо Александр!Говорят же после 30 лет у женщины пик сексуальности, думаю оно самое меня настигло)))Пережить бы только
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Александр!Говорят же после 30 лет у женщины пик сексуальности, думаю оно самое меня настигло)))Пережить бы только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж пускай этот пик оценивает, в семейной жизни хоть огонь поддерживать. Потом в старости по любому приятно вспоминать будете этот пик
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Александр!Говорят же после 30 лет у женщины пик сексуальности, думаю оно самое меня настигло)))Пережить бы только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пик к 40 годам, а у вас потому что рано вышли замуж и наверняка девственницей и при одном мужчине
В рот тебе мои ноги
А в конце как обычно-муж разводиться, а тётка с двумя детьми-любовнику не нужна.Он всего лишь хотел по ахать,замужнюю тётку.
Шлюпка.
Ангелина
У вас есть собственная квартира, будет куда уйти, если муж выгонит? Зарплата достаточная, чтобы содержать самой детей? Если муж выгонит, любовнику вы будете не нужны с двумя детьми, на его помощь можете не рассчитывать.
Вот взвесьте все и подумайте, оно вам надо...
А секс с этим любовником может сильно разочаровать, и страсть исчезнет.
Аноним
Да уж и репутацию портить точно не хочу.Правда муж дико ревнивый, всю жизнь думал что я изменяю, а ведь ни разу, верите?обидно в такие моменты
Маргаритта НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж и репутацию портить точно не хочу.Правда муж дико ревнивый, всю жизнь думал что я изменяю, а ведь ни разу, верите?обидно в такие моменты
СсылкаПожаловаться
Значит повод давали, раз всю жизнь думал....не бывает дыма без огня, либо возможно по себе и вас судил((
Полина ГавринаВ ответ на Маргаритта Назарова
Маргаритта Назарова
Значит повод давали, раз всю жизнь думал....не бывает дыма без огня, либо возможно по себе и вас судил((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, может, наоборот. Заколебал подозрениями, свободы захотелось.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж и репутацию портить точно не хочу.Правда муж дико ревнивый, всю жизнь думал что я изменяю, а ведь ни разу, верите?обидно в такие моменты
СсылкаПожаловаться
по себе судит, значит сам изменяет
Аноним
Какая здесь поддержка, спасибо ребят, мозг включается, главное держать марку до конца)))
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая здесь поддержка, спасибо ребят, мозг включается, главное держать марку до конца)))
СсылкаПожаловаться
Не связывайтесь. Кроме вспыхнувшей страсти вас еще подогревает тайна, запретное, предательство. Вам еще и внутри интересно, каково это предать, чтоб никто не узнал. Авантюра. Вот только подумайте, сколько женщин не могут встретить хорошего мужа, а у вас он есть. Скучно стало с ним, обыденно, так и с другим спустя годы станет. А будет ли новый мужик вашим мужем и еще и хорошим, большие сомнения. Любовь жолжна быть спокойная, с мозгами. А страсть обманчива
Nika Vortex
А обыденность?одно и то же, в душе каждый человек хочет праздника.Неужели все здесь сидящие всегда включают разум???и ни у кого не сносит крышу???мы же люди со своими чувствами и эмоциями
——-///-///—//
Если любите мужа , то крышу должно сносить ДОМА!
Или все ! Или ничего ... только ДОМА праздник ! ( раз замужем)
Ваш муж такой же человек как и вы , и живет в такой же обыденности и рутине как и вы!
Хотите праздника ? Так кто мешает ? Устраивайте ДОМА !
АнонимВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
А обыденность?одно и то же, в душе каждый человек хочет праздника.Неужели все здесь сидящие всегда включают разум???и ни у кого не сносит крышу???мы же люди со своими чувствами и эмоциями
——-///-///—//
Если любите мужа , то крышу должно сносить ДОМА!
Или все ! Или ничего ... только ДОМА праздник ! ( раз замужем)
Ваш муж такой же человек как и вы , и живет в такой же обыденности и рутине как и вы!
Хотите праздника ? Так кто мешает ? Устраивайте ДОМА !
СсылкаПожаловаться
Да наверное, но это должен и супруг устраивать, в смысле ПРАЗДНИК ДОМА.
Nika VortexВ ответ на Аноним
Аноним
Да наверное, но это должен и супруг устраивать, в смысле ПРАЗДНИК ДОМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оба конечно ! Так начните вы первой ... раз другой что то новое или необычное ( ну на выходной например куда то пойти да и номер в гостинице снять на двоих ) да массу примеров и вариантов , было бы желание
Потом ваш муж сам захочет делать вам какие то сюрпризы
Это да .... ,, игра в обои ворота ,, конечно же , не в одни ! Но оно стоит того !
У многих со временем в браке или нев браке ( тоесть с одним человеком постоянным) наступают такие моменты , только дело в том, что со следующим то вы тоже присытитесь со временем это как кушать одно блюдо каждый день !- так добавляйте туда чего то разного ! Оно же любимое
SteshaВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
Да оба конечно ! Так начните вы первой ... раз другой что то новое или необычное ( ну на выходной например куда то пойти да и номер в гостинице снять на двоих ) да массу примеров и вариантов , было бы желание
Потом ваш муж сам захочет делать вам какие то сюрпризы
Это да .... ,, игра в обои ворота ,, конечно же , не в одни ! Но оно стоит того !
У многих со временем в браке или нев браке ( тоесть с одним человеком постоянным) наступают такие моменты , только дело в том, что со следующим то вы тоже присытитесь со временем это как кушать одно блюдо каждый день !- так добавляйте туда чего то разного ! Оно же любимое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже по гостиницам шарахаться не обязательно) всего лишь нужно включать "женщину" дома с мужем, заигрывания, флирт, намеки это все возможно и с родным мужем, он тоже загорится и начнет отвечать) и зажимания по углам с мужем тоже возможны)
Ершов Денис
Как человек разрушевший неодну семью в том числе и свою, могу сказать измена ничем хорошим не кончается.
АнонимВ ответ на Ершов Денис
Ершов Денис
Как человек разрушевший неодну семью в том числе и свою, могу сказать измена ничем хорошим не кончается.
СсылкаПожаловаться
Мне даже его жену жалко, ставлю себя на ее место.
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне даже его жену жалко, ставлю себя на ее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, думаю, обычный бабник и как добьётся своего будет к вам очень неуважительно относиться
Ершов ДенисВ ответ на Ершов Денис
Ершов Денис
Как человек разрушевший неодну семью в том числе и свою, могу сказать измена ничем хорошим не кончается.
СсылкаПожаловаться
Хотя эмоций масса и много положительных. Поэтому попробовать стоит.
Ершов Денис
Хотя эмоций масса и много положительных. Поэтому попробовать стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От человека зависит ! Попробовать стоит что ? Другой хр$н? Вы смогли потом нормально жить, а другой( другая) не не смогут с ложью
Не всем измены подходят ой не всем !
У меня никогда не было таких проблем ( ни от меня ни с тем с кем рядом) и не будет , потому как себя знаю
Вест Брюшок
Искра это знакомо. Было так, только я была свободна. Читать мораль не собираюсь, я не моралистка. Делайте так, как именно вам хочется. Главное, помните, что могут быть негативные последствия, если муж узнает. Желаю удачи!
Ольга РомановаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Искра это знакомо. Было так, только я была свободна. Читать мораль не собираюсь, я не моралистка. Делайте так, как именно вам хочется. Главное, помните, что могут быть негативные последствия, если муж узнает. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
У нее двое детей, явно ещё не самостоятельных. Она уже не может поступать как ей хочется. Ее поступок может изменить жизни множества людей, перевернуть их с ног на голову. Вот реально, секс этого не стоит
Вест БрюшокВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
У нее двое детей, явно ещё не самостоятельных. Она уже не может поступать как ей хочется. Ее поступок может изменить жизни множества людей, перевернуть их с ног на голову. Вот реально, секс этого не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже дети. По поводу невозможности поступать как хочется это отговорка. Дети не должны мешать личной жизни родителей. Т.е. наличие детей это ответственность за их питание, медицинскую помощь и безопасность, а не монастырь и не тюрьма. Окончательное решение за автором темы. Но вы правы в том, что оценить последствия своего выбора нужно. В случае неопытности в плане левака может узнать муж. Таким образом, автор должна осознавать, что может остаться и без мужа при неудачном раскладе. Если она готова рискнуть, то флаг ей в руки.
Ольга РомановаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
У меня тоже дети. По поводу невозможности поступать как хочется это отговорка. Дети не должны мешать личной жизни родителей. Т.е. наличие детей это ответственность за их питание, медицинскую помощь и безопасность, а не монастырь и не тюрьма. Окончательное решение за автором темы. Но вы правы в том, что оценить последствия своего выбора нужно. В случае неопытности в плане левака может узнать муж. Таким образом, автор должна осознавать, что может остаться и без мужа при неудачном раскладе. Если она готова рискнуть, то флаг ей в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сдайте в дет.дом. что уж, там тоже государство несёт ответственность за детей: кормит-поит, оказывает мед.помощь, даже квартиры даёт сиротам. Если больше вы детям ничем не должны. Сделать ребенка счастливым человеком? С матерью, отцом, нормальным детством, хорошим тылом? Нет, конечно, не обязаны.
Вест БрюшокВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Так сдайте в дет.дом. что уж, там тоже государство несёт ответственность за детей: кормит-поит, оказывает мед.помощь, даже квартиры даёт сиротам. Если больше вы детям ничем не должны. Сделать ребенка счастливым человеком? С матерью, отцом, нормальным детством, хорошим тылом? Нет, конечно, не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо утрировать. О детях нужно заботиться, но жить ради детей я не собираюсь. У меня и своя жизнь есть. А с отцом можно видеться и в случае развода. Тыл это прежде всего финансы. Если автор нормально зарабатывает, она прокормит детей и сама плюс алименты. А если получает копейки и сидит на шее у мужа, тогда другое дело. Измена в этом случае будет неразумной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем