Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое у меня впервые!намечается любовник(((

Всем здравствуйте!Ну не могу я уже это все в себе держать, а поделиться не могу ни с кем, не поймут. В общем немного о себе, Мне 33, в браке 13 лет, 2 детей.Все хорошо, муж меня обожает, постоянно говорит что любит да и вижу я его отношение к себе, секс каждый день.Планы на будущее грандиозные.Детки замечательные.Работа, дом, садик, школа.И тут к нам на работу устраивается сотрудник.Боже первый раз его вижу и все пропала.Я теперь понимаю значение выражения пробежала искра)))причем у обоих)))Неделю ходим, смотрим друг на друга, а потом он мне пишет что я ему нравлюсь.И понеслось, поцелуи украдкой, обнимашки, не дай бог нас застанут.Сон пропал, аппетит.Живу и постоянно думаю о нем.Я понимаю что это просто страсть, но не могу решиться на измену, но и закончить все не могу. Мужу никогда не изменяла!Постоянно его образ стоит перед глазами.И в то же время чувствую себя сволочью по отношению к своему мужу.Пишите, приму все комменты, у кого так было и как с этим справились?!решились или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
АнонимВ ответ на Valery90
Valery90
неа....чисто неудовлетворенность вот ее и тянет...природа есть природа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с оргазмами проблем нет.уверяю вас.нет ощущения новезны, страсти вот и все
Valery90В ответ на Аноним
Аноним
с оргазмами проблем нет.уверяю вас.нет ощущения новезны, страсти вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто дура
Дарина
ни в коем случае не рассказывайте мужу о ваших ощущениях, даже если на уровне флирта все и останется
Stesha
так вы и так уж мужу изменили) в своей голове , поцелуи, обнимашки? чего решать то собрались? разводиться или дальше рога мужу наставлять?
СветланаВ ответ на Stesha
Stesha
так вы и так уж мужу изменили) в своей голове , поцелуи, обнимашки? чего решать то собрались? разводиться или дальше рога мужу наставлять?
СсылкаПожаловаться

GaeR
Ну и мГазь же ты)
Олька
ох как у меня одна моя подружайка страдает, год уже в себя придти не может, вот точь в точь как у вас, муж обожает, на руках носит, обеспечивает очень хорошо, она кстати тоже хорошо зарабатывает, двое детей, и вот закрутилось у неё на работе, голову напрочь оторвало, она уже от мужа уходить собралась, а там бац и любовник соскочил, жизни теперь у нее нет совсем, даже бухать начала каждый день, ревет как белуга, муж ничего понять не может что с женой случилось, детей забросила, короче всё идет к разводу.
Светлана
Все пишут страшные истории про то как все будет:муж бросит, с любовником в сексе все плохо, дети обездоленные будут. А если другой поворот если с любовником в сексе все понравится и захочется не расставаться с ним никогда и создавать другую семью.Рожать от него детей. А любовнику будет не надо. Или же ему ТОЖЕ надо будет семью и детей.Как же быть с тем что есть сейчас, готовы ли Вы разрушить свою ячейку, Предать мужа и самое главное детей(ой....а им будет очччень трудно , поверьте знаю!)Дети они только в "цельной" семье смогут достичь в своей жизни Успехов, а в" разведенке" будет увы уже все не то, что же тогда делать милый Аноним. тогда опять прибежите на форум будете жаловаться и страдать.Живите в семье, не разрушайте. Все равно везде все одно и тоже.PS:я думаю , что много форумчанок позавидовали Вам как счастливо вы живете со своим мужем, ведь не у всех так замечательно.
Светлана Козловская
Мой подруга была в такой ситуации. Походила к психологу, он ей мозги вправил. Живет с мужем дальше)
М В
Страсть пройдет, и останетесь без мужа и без любовника. Лучше синица в руках.
Даринка
Вам скучно? Вам хочется семейных проблем, разборок? Вы хотите разрушить брак а заодно свою жизнь, мужа и своих детей-тогда вперед к новым приключениям!!!
Анталья Б.
Я бы сменила работу на вашем месте. И обрубила все концы через немогу. Семья дороже.
Алеся Старовойтова
Держитесь!это ошибка.сохраните свою семью,так как это просто временная страсть " соблазн".ни кто не полюбил ваших детей как настоящий папа.
Екатерина Родионова
Жизнь иногда дает нам урок - вляпаться в г...о по самые уши, но научиться ценить подарки судьбы, которые она до этого нам преподнесла, но мы не ценили...Возможно, вы на пороге большого своего урока) Не вы первая-не вы последняя
Дмитрий
вы слабы на передок
Nadia
Вам адреналина захотелось??? Ну тогда представьте, что о вашей связи узнал муж, развелся, а вы остались с двумя детьми...а любовник этот на месяц-два и досвидос..а дети ваши ему триста лет не нужны.
Анастасия Александровна
Я не решилась, но не мужа своего жалко было, а потенциального любовника жену. Знала ее, классная девченка. А мужиков не жалко ни капельки!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем