Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое вот кино

Недавно смотрела "Настоящий детектив", сериал вроде бы интересный, но постельные сцены... Зачем они вообще нужны в фильмах и сериалах, как вы считаете? Я обычно хочу сквозь землю провалиться, даже если одна смотрю, то чувствую себя неловко. При этом я совсем не ханжа, кино "для взрослых" меня вообще не смущает, потому что ясно, зачем и для чего оно. А вот эти постельные сцены? Они что, придают картине реалистичность? Поднимают возрастной лимит?
ПС Тема не про секс, а про важнейшее из искусств ))
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мара дост (провинциалка)
Меня в ящике раздражает когда жрут ,к месту и без!
Мара дост (провинциалка)
Меня в ящике раздражает когда жрут ,к месту и без!
СсылкаПожаловаться
а меня.када курят,особливо бабы! ну какой пример,тьху!
Мара дост (провинциалка)В ответ на ух ты!
ух ты!
а меня.када курят,особливо бабы! ну какой пример,тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю,потому мне по фих энто дело в кино!)))
Мара дост (провинциалка)
Я не курю,потому мне по фих энто дело в кино!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети смотрют!
Мара дост (провинциалка)В ответ на ух ты!
ух ты!
дети смотрют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои "дети"не курют! Борюся с ихним папой!
Мара дост (провинциалка)
Мои "дети"не курют! Борюся с ихним папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарные у вас дети... (вздыхаю)))
Мара дост (провинциалка)
Меня в ящике раздражает когда жрут ,к месту и без!
СсылкаПожаловаться
Вам тогда противопоказан сериал "ганнибал лектор", как он там красивоооо готовит, с каким мастерством, с каким наслаждением ест....
та самая... белая и пушистая
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?
та самая... белая и пушистая
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?
СсылкаПожаловаться
еротика-ессеный процесс! от!
та самая... белая и пушистая
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?
СсылкаПожаловаться


потому что сцена большая, а уборная - маленькая
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


потому что сцена большая, а уборная - маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правду говорят, рот - это попа мозга.
ух ты!В ответ на ГосподИN
ГосподИN


потому что сцена большая, а уборная - маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
херэ енту макаку показывать!
та самая... белая и пушистая
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?
СсылкаПожаловаться
а вам интересен акт дефикации в действии?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Глафирка
Глафирка
а вам интересен акт дефикации в действии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ведь естественная потребность... даже чаще чем секс... не хватает так сказать реалистичности...
та самая... белая и пушистая
ну это ведь естественная потребность... даже чаще чем секс... не хватает так сказать реалистичности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сало, или 120 дней Содома - фильм режиссера Пазолини - очень даже всякие потребности показывают)))
та самая... белая и пушистая
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?
СсылкаПожаловаться
очень даже показывают - надо просто знать, где смотреть ))))
та самая... белая и пушистая
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?
СсылкаПожаловаться
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?

то есть КАК не показывают?! Я только хотела написать, что меня раздражают американские фильмы, в которых ПОСТОЯННО мужики ведут беседы, растегивая ширинки у своих унитазов и продолжаю беседу!!! Практически в КАЖДОМ фильме есть такой эпизод! Вспомни сама.. А вот совсем подробности самого...эээээ... процесса сидения на толчке я видела только в итальянских фильмах..
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?

то есть КАК не показывают?! Я только хотела написать, что меня раздражают американские фильмы, в которых ПОСТОЯННО мужики ведут беседы, растегивая ширинки у своих унитазов и продолжаю беседу!!! Практически в КАЖДОМ фильме есть такой эпизод! Вспомни сама.. А вот совсем подробности самого...эээээ... процесса сидения на толчке я видела только в итальянских фильмах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы только амерские...недавно в киношке хранцузский такой фильмец смотрела (
Вторая тень!
Фильм он же ж как новогодняя ель. Есть сценарий - это свежесрубленное дерево. Так вот каждый режиссер украшает его как умеет ))))
З.Ы. А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору, сюжету такие подробности ни к чему, а то что у героев был секс можно обозначить отправив их в спальню и вернув оттуда довольными))))
Прав?Да! ......В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Фильм он же ж как новогодняя ель. Есть сценарий - это свежесрубленное дерево. Так вот каждый режиссер украшает его как умеет ))))
З.Ы. А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору, сюжету такие подробности ни к чему, а то что у героев был секс можно обозначить отправив их в спальню и вернув оттуда довольными))))
СсылкаПожаловаться
если режиссер отправляет их в спальню, всегда ли они должны выходить от туда довольны?
Вторая тень!В ответ на Прав?Да! ......
Прав?Да! ......
если режиссер отправляет их в спальню, всегда ли они должны выходить от туда довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут смотря какой сюжет))) Но подробности точна не нужны нахМ)))
Долорес КлейборнВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Фильм он же ж как новогодняя ель. Есть сценарий - это свежесрубленное дерево. Так вот каждый режиссер украшает его как умеет ))))
З.Ы. А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору, сюжету такие подробности ни к чему, а то что у героев был секс можно обозначить отправив их в спальню и вернув оттуда довольными))))
СсылкаПожаловаться
А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору

Когда это еще умело написано, то нормально - умеючи можно и в двух предложениях остроту момента передать. Но частенько - так убого постельные сцены написаны, что лучше б их и правда не было)))))
Долорес Клейборн
А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору

Когда это еще умело написано, то нормально - умеючи можно и в двух предложениях остроту момента передать. Но частенько - так убого постельные сцены написаны, что лучше б их и правда не было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в меру фантазии автора ))
женские - он её так ласкал!
мужские - она уже была готова
)))))))))))
Вторая тень!
Фильм он же ж как новогодняя ель. Есть сценарий - это свежесрубленное дерево. Так вот каждый режиссер украшает его как умеет ))))
З.Ы. А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору, сюжету такие подробности ни к чему, а то что у героев был секс можно обозначить отправив их в спальню и вернув оттуда довольными))))
СсылкаПожаловаться
агааа. авторы, которые пишут приключения и детективы, а скатываются к постельным сценам - разочаровывают.
rufina.venetskaya@mail.ru
Наибольший интерес в кино вызывают именно постельные сцены и котятки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем