Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такое возможно?

если коротко ,я жила в санатории и спала бесплатно 1 ночь "бесплатно". Почему никто не спросил? Подробно - повезли родственницу в один санаторий Белоруссии, нас 3 чел+ родственница пожилая=4 чел. За нее все оплатили, ей отдельный номер - как положено. Приехали вечером, я с ней осталась - Они (м+ж) поехали искать себе ночлег, нашли гостиницу, там остались. Мы с ней погуляли, посмотрели все. Что удивило, меня никто не спросил, я же ночевала в ее номере без оплаты. Такое возможно? пс. можно было там еще остаться, но мы уехали дальше. Потом мы ее забрали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Suslik Germ
Возможно
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Возможно
СсылкаПожаловаться
тогда почему? там же можно всем халявщикам жить, кормить не будут, но магаз рядом - ешь сам, корми себя, а жилье - 0 руб.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему? там же можно всем халявщикам жить, кормить не будут, но магаз рядом - ешь сам, корми себя, а жилье - 0 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много вопросов
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему? там же можно всем халявщикам жить, кормить не будут, но магаз рядом - ешь сам, корми себя, а жилье - 0 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем там кому то жить? Что за радость? И на чем вы там спали? Там что, в номере дополнительная кровать была?
Захария
ну..не проследили за гостем гостя..
Anna AvonarThiS
да, возможно...
Лелик
Очень четко и толково все изложено.
VahmurkaВ ответ на Лелик
Лелик
Очень четко и толково все изложено.
СсылкаПожаловаться
Я думала я одна бестолковая
ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я думала я одна бестолковая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже???
VahmurkaВ ответ на Лелик
Лелик
Ты тоже???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вааапче. Дура дурой
ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Да вааапче. Дура дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще да... ты ж баба...
ЛеликВ ответ на Лелик
Лелик
Ваще да... ты ж баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они дуры...
VahmurkaВ ответ на Лелик
Лелик
Ваще да... ты ж баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня иногда сомнения после некоторых тем в гендерной принадлежности
ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня иногда сомнения после некоторых тем в гендерной принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда пугаешь меня...
Denik M
Вы себя не ловко чувствуете?)
какая прелесть
Чё так путано, пипец, я запуталась, такое возможно???
Лелик
Что удивило, меня никто не спросил, я же ночевала в ее номере без оплаты. Такое возможно?

Жди претензию и коллекторов...
Beregina
заплатите за себя, чтобы совесть не мучала или благодарность напишите
дядя федул
это ж белорусия
там и не такое возможно
Пуш
вы были гостем у неё, просто никто не заметил что вы остались ночевать, за ночёвку гостей предполагается доплата, но вам повезло . Например за поздний выезд или ранний въезд тоже предполагается доплата, но иногда просто не берут и всё, так и у вас получилось.
Любовь Лисовская
Ну, это случайно. Такинарод квартиру снимает и живи сколько надо народу, если уместитесь, да и дешевле , чем в гостиницах и кухня есть.
нежные коготки
А спали сидя в кресле? или на полу?
Деньги берут за комфорт, а Вы всю ночь промучились......, Хотя бы морально.., получая дискомфорт от мысли, что каждую минуту Вас могут выставить за дверь.
Хель
она же за номер заплатила, а не за количество человек. если бы пришли завтракать и ,например, шведский стол, то вас бы не пустили. одну ночь не заметили , потом бы примелькались
Елена Семенова
Невероятно, вот это приключение...
мария Аккуратова
а кто проверять то будет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем