Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое же ,или с перламутровыми пуговками?

Ну,раз сегодня все вопрошают у форума,куды чего деть,откуда чего отчекрыжить,и я поддержу общую форумную "волну".

Уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста,какое платье "лучше брать"?
Оба очень нравятся.Жабо увеличивает бюст,знаю.Но..

Помогите,пожалуйста,кто чем может.Флуд тоже приветствуется)




Огромная просьба к модераторам: пожалуйста,пару-тройку часиков не переносите.А потом можно и удалить за ненадобностью)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КОММЕНТАТОРАМ!КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ВАШИ МНЕНИЯ)
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
modexi
оба не брать!
Слишком много мрачного. выглядит нелепо: черное отдельно -отделка отдельно
Ссыкуха
никакое...
Катя Волкова
думаю, первое...
Homo Intelligentis
Второе лучше, но все равно мрачно ИМХО
Катя Волкова
если я правильно поняла Ваше описание - у Вас фигура как у моей близкой подруги - роскошная гитара... многие мужчины сходят с ума от такого зрелища... Вам оба платья будут хороши... дело за Вами...
Lilit
номер 2.к нему тухли разные можно одеть
Ветка Sarrы
Вспомнилось из фильма советского-" хочу платье, воротничок- стоечка и на груди карманчик"....)))))
Маринасан
УЖОС УЖАСНЫЙ. Только на похороны))
папа римский
И вот что интересно. Если бы эти платья выставила Иванова- обосрали бы так,что мама не горюй. А здесь пыжаться чего то, сквозь зубы нахваливают. а платья оба просто писец какие ужасные. фу. какие бабы мерзотные .фу фу фу.
Александра Воробьева В ответ на папа римский
папа римский
И вот что интересно. Если бы эти платья выставила Иванова- обосрали бы так,что мама не горюй. А здесь пыжаться чего то, сквозь зубы нахваливают. а платья оба просто писец какие ужасные. фу. какие бабы мерзотные .фу фу фу.
СсылкаПожаловаться
Уйди,какашка.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем