Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2010, Главная форумов

Такого я не ожидала.

Меня бросил парень на Новый год. До этого на день рождения подарил десять роз. А 31 числа забежал ко мне домой (в туалет), чмокнул в щечку и убежал. Видити ли какие - то неотложные дела. Вручил на пороге пакетик с цепочкой и был таков. А я к празднику готовилась, думала придет, косяки исправит. Ан нет. И до сих пор ни слуху, ни духу. Получается все коту под хвост? Бросить его? Как вы думаете? Дайте пожалуйчта совет. Очень прошу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Banan Perezrely
Нет ничего тайного, что не стало бы явным - скоро узнаете, что у него за проблемы. М.б. и правда что-то серьезное, а м.б. новая девушка к которой он и убежал в новогоднюю ночь. В любом случае - не возобновлять оношений если он вразумительно не объяснит, что к чему. Могут же быть и реальные трудности, надеюсь вы по объяснениям сможете понять - врет он или нет или как-то проверить информацию. Ну а если он был с другой - то его объяснения все равно надо выслушать. Вы ведь все равно узнаете, они же не в безвоздушном пространстве находятся. Послушайте его объяснения и вежливо попрощайтесь. А сейчас не сидие в 4-х стенах. Идите на улицу, сейчас везде гуляния, развлечения. К друзьям, родственникам. И увидите, что жизнь продолжается, что на вас и другие молодые люди внимание обращают.
СсылкаПожаловаться
Zwecke
а почему ДЕСЯТЬ роз?.. =|
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Обычно дарят нечетное количество цветов...странно,вообще то в любом цветочном павильоне могут подсказать
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
ЧЁТНОЕ ЧИСЛО ЦВЕТОВ НЕ ДАРЯТ!! ТОЛЬКО НА ПОХОРОНЫ.
СсылкаПожаловаться
Денис Денисов
У тебя общесвенный туалет?
СсылкаПожаловаться
Денис Денисов
У тебя общесвенный туалет?
СсылкаПожаловаться
Неее, она живет в туалете наверное :))))))))
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Неее, она живет в туалете наверное :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это туалеты такие общественные, где вахтера чмокают в щечку и расплачиваются цепочками в пакетиках?.. =/
СсылкаПожаловаться
Млять с цветами он загнул!нах такой нужен!бросай!
СсылкаПожаловаться
Вы еще толком не знаете, что случилось, а спрашиваете совета. А на колличество цветов он мог не обратить внимания.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Ну да, 10 роз подарил - как он мог ! Хороший повод послать человека нахрен.
Не хотите попробовать сначала все разузнать поточнее(может он в больнице лежит, например - не дай бог), а потом принимать решения.
Обычно так и поступают адекватные взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
Жанна Логунова
Ну да, 10 роз подарил - как он мог ! Хороший повод послать человека нахрен.
Не хотите попробовать сначала все разузнать поточнее(может он в больнице лежит, например - не дай бог), а потом принимать решения.
Обычно так и поступают адекватные взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
Да ни в какой он не больнице. Теперь по ночам названивает, отношения пытается выяснить. Пьяный в усмерть. Так что все с ним в порядке.
СсылкаПожаловаться
Да ни в какой он не больнице. Теперь по ночам названивает, отношения пытается выяснить. Пьяный в усмерть. Так что все с ним в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
названивает ,хоть и в таком состоянии--это уже говорит о многом. если б вы его не интересовали,он бы и не пришёл,и не чмокнул,и тем более ничего не подарил. никого не слушайте. советы давать все мастера. любите--цените это!
СсылкаПожаловаться
Елена Ильина
А цепочка то золотая, красивая?)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ильина
А цепочка то золотая, красивая?)))
СсылкаПожаловаться
Цепочка золотая и очень красивая, но я не ношу украшений . И он про это знает. Хочу вернуть ему.
СсылкаПожаловаться
Цепочка золотая и очень красивая, но я не ношу украшений . И он про это знает. Хочу вернуть ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдай в ломбард, а на вырученные деньги купи себе что нибудь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, старался, когда выбирал, а неувязаться с подарком - это стандартный мужской вывих... Я вот уже привыкла и не парюсь по этому поводу))))) А сейчас-то хоть объявился, объяснил поведение?
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня один раз такое же было. Планы совместные на Новый год, его обещания, все такое! А потом забежал на минутку к себе домой и пропал. Через две недели пришло письмо из армии - оказывается, его там уже товарищи из военкомата поджидали... Так что не спешите писать в раздел "Измена"!
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня один раз такое же было. Планы совместные на Новый год, его обещания, все такое! А потом забежал на минутку к себе домой и пропал. Через две недели пришло письмо из армии - оказывается, его там уже товарищи из военкомата поджидали... Так что не спешите писать в раздел "Измена"!
СсылкаПожаловаться
Да какой военкомат. Ему уже за сорок. Так что сто пудов измена.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так может женат, а Вы не в курсе???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса, ты пишешь, что тебя бросил "ПАРЕНЬ". А если емуц уже за 40, какой же он к чертям собачьим парень? Это взрослый мужик. А он женат? А то, что не пришел встречать к тебе Новый год, это можно объяснить просто: его позвали друзья пропустить перед новым годом по рюмочке, а он пропустил лишнего, и нажрался там как свинья. некрасиво, конечно, но не смертельно. С сильным полом так бывает.
Сделай гордый вид, обидься. Пусть попрыгает вокруг тебя, но не увлекайся, а то упрыгает совсем на хрен. Про измену не думай - если он напился в гостях до чертиков, то изменить он бы не смог физически.
Поговори с ним, выясни. И еще - важный момент - если он не женат, то почему? выясни это. А то может быть он алкаш?
СсылкаПожаловаться
В любом случае не сидите дома . Идите и хорошенько развлекитесь. А время покажет. Ну с цветочками он конечно попал. Не обижайтесь но это тупость, даже в детском саду знают, что на похороны дарят четное колличество. Даже продавцы всегда спрашивают -вам куда на похороны или на прздник. В боулинг идите там много интересных людей познакомитесь развеетесь. Не обяз сразу встречаться но пообщпться можно и отвлечься.
СсылкаПожаловаться
В любом случае не сидите дома . Идите и хорошенько развлекитесь. А время покажет. Ну с цветочками он конечно попал. Не обижайтесь но это тупость, даже в детском саду знают, что на похороны дарят четное колличество. Даже продавцы всегда спрашивают -вам куда на похороны или на прздник. В боулинг идите там много интересных людей познакомитесь развеетесь. Не обяз сразу встречаться но пообщпться можно и отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь вашим советом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь вашим советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри голову не потеряй! И дров не наломай на Новый год!
СсылкаПожаловаться
July
По-моему тут все очевидно, у ВАС все кончено. просто чтобы не оправдываться, он сбежал.ТИПИЧНЫЙ МУЖИК. он же вам 10 роз подарил Да и цепочку, чтобы вину свою загладить. люБяший мужчина всё сделает для любимой женщины и во всем будет внимательным. А если так, да ещё и в туалет, то вааащееее. Ну его нафиг с таким отношением.
СсылкаПожаловаться
Вера Березина
Василиса, подождите, когда все разъяснится, не торопитесь. Куда торопиться-то? Два-три дня что-то изменят?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru