Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такого не бывает, но это произошло:(

был секс.порвался презерватив. выпила эскапел на след.день. но так случилось, что ночью был незащищенный акт и он кончил в меня. хочу выпить ещё одну таблетку.цикл всё равно нарушен зато мне как-то спокойнее будет. и пойти к врачу чтоб выписал ОК.но доля сомнения всё же есть, пить или не пить вторую таблетку. в инструкции написано не рекомендуется, но не написано - нельзя. значит, может стоит рискнуть?что вы об этом думаете?заранее спасибо.
Лилия М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Иван Иванов
а почему вы ему разрешили кончить в вас?Теперь вам страдать и еще это ваш постоянный партнер то?
Лилия М.В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
а почему вы ему разрешили кончить в вас?Теперь вам страдать и еще это ваш постоянный партнер то?
СсылкаПожаловаться
постоянный. не было сил что-либо говорить))) мысль мелькнула только))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем