Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой больше нет. Каролине привет)

Сегодня на форуме день восхваления себя! Это полезно иногда)
Итак,
я - офигенная. вам всем до меня как до луны!
я просто суперженщина.
каждое свое дело я довожу до совершенства
если я учусь на юрфаке, то заканчиваю с красным дипломом.
мало этого, я защищаю диссертацию под руководством известного ученого,
если я учусь водить авто, то не покупаю тупо права как большинство это делают, а учусь в суперспециализированной школе с суперинструкторами.
у меня не тупо купленная категория В
а кроме того пройден курс совершенствования водительского мастерства, где учат искусству управления автомобилем в разных условиях.
если я хочу любовника, то я выбираю лучшего
всякую шушеру не собираю
гендиректор компании - так самое то!
я просто звоню ему и говорю: ХОЧУ! СКУЧАЮ
он бросает к чертовой матери свой офис на Каменноостровском проспекте и летит ко мне по Фонтанке 150 км/ч)
ему пох*р на все. просто Я ХОЧУ И ВСЕ!
и он знает кто я. и что такой ему больше не найти!
я горжусь собой!
я - звезда!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Ураган Катрина (ИИ)
вы о чем, дама?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не нео чем ))))))))))))
Ёрик
...Ира, я прочла...только вот эта фраза мне ещё не понятна - "каждое свое дело я довожу до совершенства"...остальным пунктам присвоены или нолики или единички...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Ира, я прочла...только вот эта фраза мне ещё не понятна - "каждое свое дело я довожу до совершенства"...остальным пунктам присвоены или нолики или единички...
СсылкаПожаловаться
...скажи своему супругу, что ты дура и врать не умеешь...ген директор...ну ты ему польстила мощно...мощно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...Ира, я прочла...только вот эта фраза мне ещё не понятна - "каждое свое дело я довожу до совершенства"...остальным пунктам присвоены или нолики или единички...
СсылкаПожаловаться
да каждое!
тупо получить диплом о вышке? х*ня!
тупо купить права ? х*ня!
тупо найти лоха потрахацо? х*ня!
надо делать все на высшем уровне!
Ураган Катрина (ИИ)
да каждое!
тупо получить диплом о вышке? х*ня!
тупо купить права ? х*ня!
тупо найти лоха потрахацо? х*ня!
надо делать все на высшем уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фекалии...свои уже до совершенства довела, или еще работаешь в этом направлении?
Ураган Катрина (ИИ)
да каждое!
тупо получить диплом о вышке? х*ня!
тупо купить права ? х*ня!
тупо найти лоха потрахацо? х*ня!
надо делать все на высшем уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ира, я ни слова не написала о том, что ты наврала...почему такая реакция? мне не требуются эмоции столь интенсивные...мне и звёздочек было бы достаточно...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Ира, я ни слова не написала о том, что ты наврала...почему такая реакция? мне не требуются эмоции столь интенсивные...мне и звёздочек было бы достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто пункты на ноль множил?
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
а кто пункты на ноль множил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...журнал у меня, глянцевый...там статья "Как понять врёт ли она!"...для мужчин, голых баб я пролистала, а статью сижу, изучаю и приминяю советы невъепенного психолога, с сиськами ннадцатого нумера к текстам...мне кажется у меня хорошо получается...ишь Ирка как вскинулась...сюрекенами меня всю обсыпала, еле увернулась...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...журнал у меня, глянцевый...там статья "Как понять врёт ли она!"...для мужчин, голых баб я пролистала, а статью сижу, изучаю и приминяю советы невъепенного психолога, с сиськами ннадцатого нумера к текстам...мне кажется у меня хорошо получается...ишь Ирка как вскинулась...сюрекенами меня всю обсыпала, еле увернулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое интересное пролистала...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
самое интересное пролистала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да могу в двух словах нарисовать...одна ...смотри...вот так сидит на чемодане...чемодан кэжуал, потёртый...юбка с запахом...нога торчит, размер 40-41...лак кармин...вроде без чулок...блузка - шёлк, размер 8 английская...сиськи видно на 3/4...вроде без трусов...а мож и в трусах...на заднике чувак, размыто так виднеется...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да могу в двух словах нарисовать...одна ...смотри...вот так сидит на чемодане...чемодан кэжуал, потёртый...юбка с запахом...нога торчит, размер 40-41...лак кармин...вроде без чулок...блузка - шёлк, размер 8 английская...сиськи видно на 3/4...вроде без трусов...а мож и в трусах...на заднике чувак, размыто так виднеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
40 - мой любимый размер...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
40 - мой любимый размер...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да? да она ж как кобыла здоровенная...и ляшки и остальное...как чемодан не расплющила не понимаю...про вторую писать?
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да? да она ж как кобыла здоровенная...и ляшки и остальное...как чемодан не расплющила не понимаю...про вторую писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ах, ляжки...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
ах, ляжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...не про вторую ляжку, а про вторую девку...там два разворота...первую я уже описала...вторая - лежит на полу, типа читает атлас дорог ...без ничего...как есть без ничего...только от купальника на заднице белые места...а двое пацанов бортуют колеса, но тоже чего-то размытые какие-то...какие чистые у людей в гаражах полы!
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не про вторую ляжку, а про вторую девку...там два разворота...первую я уже описала...вторая - лежит на полу, типа читает атлас дорог ...без ничего...как есть без ничего...только от купальника на заднице белые места...а двое пацанов бортуют колеса, но тоже чего-то размытые какие-то...какие чистые у людей в гаражах полы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а размер ноги у нее какой? и ляжки у нее нормальные?
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
а размер ноги у нее какой? и ляжки у нее нормальные?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...не пойму...чуваки покрышками прикрываются...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не пойму...чуваки покрышками прикрываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
невооруженным глазом солнце наблюдаешь, а тут ногу увидеть не можешь...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
невооруженным глазом солнце наблюдаешь, а тут ногу увидеть не можешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...нога как нога...даже две...давай я лучше про атлас дорог напишу...полиграфия финская, плотность бумаги не менее 260 г на метр в кубе или в квадрате...
...шрифт -корпус...пацаны в рваной джинсе...все в тавоте...девка чистая...
ZайподВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нога как нога...даже две...давай я лучше про атлас дорог напишу...полиграфия финская, плотность бумаги не менее 260 г на метр в кубе или в квадрате...
...шрифт -корпус...пацаны в рваной джинсе...все в тавоте...девка чистая...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну чо, нормальный вроде атлас, одобряю...
ЁрикВ ответ на Zайпод
Zайпод
ну чо, нормальный вроде атлас, одобряю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...понятно, та, что на чемодане тебе больше понравилась...всё, картинки кончились...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
40 - мой любимый размер...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40-й женский?!
ZайподВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
40-й женский?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не про одежду...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
это не про одежду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь)
Но и для размера ноги как-то чересчур)
ZайподВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Надеюсь)
Но и для размера ноги как-то чересчур)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если для 150 см - то да, перебор, а если 180 см - то в самый раз...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
если для 150 см - то да, перебор, а если 180 см - то в самый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Высоких, значит, любишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем